загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И интересно тонкости договора аренда почитать. Я вот думаю обход раз во скока то включить с видеоконтролем состояния барахла
В квартиры под сдачу покупают барахло что подешевле, на авито, бу, чтоб не жалеть его)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В квартиры под сдачу покупают барахло что подешевле, на авито, бу, чтоб не жалеть его)
На доставке разоритесь.
Мой опыт: перевезти диван из Подмосковья.
Там его нужно разобрать, упаковать в пленку и спустить со 2 этажа, погрузить в машину-2.500 руб.
Перевезти, 50 км.- 5000 руб.
Выгрузить и поднять в квартиру+собрать-2500 руб.
Итого, за перевозку-10000 руб.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 15:16
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Однозначно жить в зоне досягаемости сдаваемой квартиры, чтобы раз в месяц приходить и смотреть. Моя была в 1500 км от меня, возможности приходить не было, как итог, было вынесено все, что можно было вынести, даже раковину в ванной сняли. Что не вынесли- перебили.
У меня тоже раковину сняли 🤣
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня тоже раковину сняли 🤣
Зачем????
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
При подписании договора прописывается всё и подробно. Стиральная машина такая,состояние такое и так про все. Договор составляйте на 11 месяцев, подсказал риэлтор. Никаких отсрочек платежей. Желательно ходить каждый месяц и смотреть квартиру, по договорённости с арендатором. Если знаете соседей, попросите наблюдать за поведением снимаюших вашу квартиру.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В квартиры под сдачу покупают барахло что подешевле, на авито, бу, чтоб не жалеть его)
Да) другу под сдачу 2 обсьавтли и укомплектовали за 20 тысяч))
Но это если не спеша ловить объявления срочные по дешовке. Когла надо квартиру освободить к утру)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне бы не понравилось если б хозяева каждый месяц приходили и везде по квартире ходили umnik2_rt_46.gif
Я понимаю что это чужое, и они имеют право, но и я, если не чувствую это своим личным пространством там не приживусь umnik2_rt_46.gif это все равно что в общаге или в хостеле каком, проходной двор, логично что и относятся к хозяйской квартире и имуществу соответствующе umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
На доставке разоритесь. Мой опыт: перевезти диван из Подмосковья. Там его нужно разобрать, упаковать в пленку и спустить со 2 этажа, погрузить в машину-2.500 руб. Перевезти, 50 км.- 5000 руб. Выгрузить и поднять в квартиру+собрать-2500 руб. Итого, за перевозку-10000 руб.
Ну купите новый дешевле если получится)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В квартиры под сдачу покупают барахло что подешевле, на авито, бу, чтоб не жалеть его)
Нееее не
Я уважаю людей , кроме заботы о своем кармане.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никаких отсрочек платежей!)
Думаю написать в договор 20-23 число каждого месяца например … Или так не хорошо ? Почему?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И никаких котов!
Блин … а я вроде не против животных
Мои все не портят ничего
Грязи конечно больше чем без них
Но они же живые
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
У вас есть история на эту тему? Вот не оплатили арендную плату, что делать?
Я выкину на улицу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Конкретика нужна Вы кем будете в этой цепочке: арендатор или арендодатель?
Мне если можно советы где я арендодатель
Беспокоит оплата , уборка и бережное отношение к имуществу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Конкретика нужна Вы кем будете в этой цепочке: арендатор или арендодатель?
Может включить уборку раз в неделю в квартире в ценник - так я смогу под личиной уборщицы все контролировать
Или я больная ? ))
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 16:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может включить думаю уборку раз в неделю в квартире в ценник - так я смогу под личиной уборщицы все контролировать Или я больная ? ))
Тогда они точно всю неделю будут спокойно всё загаживать, раз уборка включена))))
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 04.03.2024 13:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Короче,такие темы тоже помогают знакомится и жанится
А ещё узнать у кого там квартиры в сдаче, кто тут самый богатый sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как арендодатель посоветую никогда не идти на уступки отсрочки платежа(пару дней, не больше), никогда не сдавать с офигенным ремонтом и дорогой техникой, залог обязателен и перед выездом проверяется все! Раз в месяц вечерняя проверка квартиры по договоренности. Славяне-не славяне не имеет никакого значения, жили узбеки, чистота, жили украинцы, ужас, украсть даже пылесос пытались…как попадешь…
Ценно
А если не оплатил за два дня отсрочки ?
А если при вечернем осмотре вы обнаружили царапку на холодосе например - а житель такой «да так и былО» что делать ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне бы не понравилось если б хозяева каждый месяц приходили и везде по квартире ходили Я понимаю что это чужое, и они имеют право, но и я, если не чувствую это своим личным пространством там не приживусь это все равно что в общаге или в хостеле каком, проходной двор, логично что и относятся к хозяйской квартире и имуществу соответствующе
Этого многие не понимают. Считая арендаторов холопами, захочу вагоню, мне все должны) чаще всего такие улетают в конечном итоге, что просто из вредности гадят))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Лет 5назад снимала на Сходне дом, который находился на одном участке с домом арендодателей. Сначала было всё хорошо, но потом начала замечать, что в моё отсутствие ко мне заходили. Даже было такое, что за меня постирали рубашки, которые я замочила 🤣
Вам это понравилось? Рубашки имею в виду
Просто интересно что вы чувствовали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр