загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Однозначно жить в зоне досягаемости сдаваемой квартиры, чтобы раз в месяц приходить и смотреть. Моя была в 1500 км от меня, возможности приходить не было, как итог, было вынесено все, что можно было вынести, даже раковину в ванной сняли. Что не вынесли- перебили.
huh_rt_40.png поражена
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Никакой краткосрочной аренды, у меня сосед сейчас решил так сделать. У нас законодательство никакое, ищу сейчас нетривиальное решение, чтобы сделать ему айяяй..
А я видела такие объявы посуточно …
Думала как раз , как это в законе и как это соседям
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
А если залог взят, а пришел последний месяц аренды? Залог в счет арендной платы?
Думаю после досмотра - что то вычтеться из него. Надо оплату брать отдельно от залога
Его или вернуть или из него удержать
А размер залога какой ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Короче,такие темы тоже помогают знакомится и жанится
Мы же не знаем, может автору написал кто в личку и все завертелось?)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
А если договор с организацией - подруге организация готова оплачивать аренду жилья. Интересно там какие нюансы для арендодателя.
И я не понимаю зачем арендаторы портят или вывозят имущество арендодателя 🤦‍♀️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как решишь сама, могут так квартиру уделать, что залога не хватит. По обстоятельствам.
Как рассчитать размер залога
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
На доставке разоритесь. Мой опыт: перевезти диван из Подмосковья. Там его нужно разобрать, упаковать в пленку и спустить со 2 этажа, погрузить в машину-2.500 руб. Перевезти, 50 км.- 5000 руб. Выгрузить и поднять в квартиру+собрать-2500 руб. Итого, за перевозку-10000 руб.
Нашли откуда вести) не давно с пацанами катался 2 молодых сняли квартиру без мебели. Предварительно объехал все места и все упаковали приготовили для погрузки. 2 кровати, диван, холодильник, шкаф, кухонный стол, стулья, ещё что то. Вызвали меня 4 часа по 800 р у нас обычный тариф.
Все купили тысяч в 15 уложились. С доставкой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Где папа превратился в AVITO?
Мы разносторонние
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нашли откуда вести) не давно с пацанами катался 2 молодых сняли квартиру без мебели. Предварительно объехал все места и все упаковали приготовили для погрузки. 2 кровати, диван, холодильник, шкаф, кухонный стол, стулья, ещё что то. Вызвали меня 4 часа по 800 р у нас обычный тариф. Все купили тысяч в 15 уложились. С доставкой.
В Москве другие цены и другой подход, видишь)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Со стороны арендодателя: Ценник ставить чуть ниже рынка. Тогда реально ты выбираешь кому сдавать. Не мелочиться, понимать что мелкие поломки будут в любом случае и лет за 5 квартиру убьют смириться с этим как с необходимыми расходами) Ну и хорошо смотреть кому сдаешь. Опять же этому способствует ценник чуть ниже рынка. Арендатор понимает что такое помещение сложно найти за такой ценник и идёт на уступки сам. Со стороны Арендатора хз только посуточно снимал когда по соревнованиям ездил)
Что за уступки ? У тебя везде арендатор
Уточни
Смотрю опытный рабовладелец
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 16:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нееее не Я уважаю людей , кроме заботы о своем кармане.
Думаешь бу только хлам продают?))
Сейчас многие квартиру меняют раз в 5-6 лет. Многие все покупают только новое в новую квартиру. Хз я на дачу 2 кресла в идеале брал за 500р потому что им кваотиру завтра передавать новым владельцам) остальное предлагали просто бесплатно забрать то что осталось.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.02.2024 16:22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Такая же фигня за год видел 2 раза.
Значит хорошие люди
У меня знакома уже 13 лет в Кимрах снимает
Тоже не видела
Потому что она четко платит и чинит и отчитывается
Ей даже цену не задирают
Знают такое солнце не найти
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А если договор с организацией - подруге организация готова оплачивать аренду жилья. Интересно там какие нюансы для арендодателя.
Арендодатель даёт временную регистрацию, на время проживания, чтоб работник мог к поликлинике прикрепиться и на больничные ходить, например, или чтоб детей в школу взяли и садик.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Значит хорошие люди У меня знакома уже 13 лет в Кимрах снимает Тоже не видела Потому что она четко платит и чинит и отчитывается Ей даже цену не задирают Знают такое солнце не найти
Но у тебя б это не прокатило, все равно б ходила проверяла, под прикрытием, да?))) в образе соседей снизу или почтальона? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Москве другие цены и другой подход, видишь)
мне друг предлагал изначально перевести вещи от тещи rofl_rt_56.gif на круг расстояние 420 км sarcastic_rt_50.gif
Я ему по дружбе пощитпл калькуляцию этого действия и помог купить на месте sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может включить уборку раз в неделю в квартире в ценник - так я смогу под личиной уборщицы все контролировать Или я больная ? ))
Больная)
Не сдавай вымотаешь нервы себе и людям)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.02.2024 16:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ценно А если не оплатил за два дня отсрочки ? А если при вечернем осмотре вы обнаружили царапку на холодосе например - а житель такой «да так и былО» что делать ?
Забить
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне бы не понравилось если б хозяева каждый месяц приходили и везде по квартире ходили Я понимаю что это чужое, и они имеют право, но и я, если не чувствую это своим личным пространством там не приживусь это все равно что в общаге или в хостеле каком, проходной двор, логично что и относятся к хозяйской квартире и имуществу соответствующе
Юль, разные люди попадаются, мне правда везло всегда, а сестра не ездила смотреть, всё вывезли, нары поставили и сдали дворникам. Разное бывает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Значит хорошие люди У меня знакома уже 13 лет в Кимрах снимает Тоже не видела Потому что она четко платит и чинит и отчитывается Ей даже цену не задирают Знают такое солнце не найти
Потому что я их изначально выбирал и отшил человек 6 до них)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Арендодатель даёт временную регистрацию, на время проживания, чтоб работник мог к поликлинике прикрепиться и на больничные ходить, например, или чтоб детей в школу взяли и садик.
В этом есть какие-то риски?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр