загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Если нормально относится к имуществу, то ничего с ним и не случается, а не вот это:
Так и без животных могут всё разнести вхлам dntknw_rt_60.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так и без животных могут всё разнести вхлам
Вот в том и загадка.
У меня мебели уже 15 лет. Все в порядке, никто не раздолбал ее.
А у некоторых, через год уже всё разваливается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вот в том и загадка. У меня мебели уже 15 лет. Все в порядке, никто не раздолбал ее. А у некоторых, через год уже всё разваливается.
У наших бабушек всю жизнь одна мебель была, ничего не меняли)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У наших бабушек всю жизнь одна мебель была, ничего не меняли)))
Я поэтому и создала такую тему.
Хочется знать о случаях, которые бывают из жизни.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хотят и деньги получать, и никакого урона чтоб небыло, чтоб квартира стояла как новая, как пустая) так не бывает))
Да-да.
В Москве многие так хотят, что бабки комнаты сдающие, что студии, как Рина.
Желательно, чтобы квартиранты на ночь только падали на кровать, и ничем не пользовались.
А денежки капали.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да-да. В Москве многие так хотят, что бабки комнаты сдающие, что студии, как Рина. Желательно, чтобы квартиранты на ночь только падали на кровать, и ничем не пользовались. А денежки капали.
Зависть - плохое чувство.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зависть - плохое чувство.
Железный аргумент, когда возразить нечего.
Могу вам его вернуть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да-да. В Москве многие так хотят, что бабки комнаты сдающие, что студии, как Рина. Желательно, чтобы квартиранты на ночь только падали на кровать, и ничем не пользовались. А денежки капали.
Смешно, но это так и есть.
Действительно так хотят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зависть - плохое чувство.
Кать, а при чем тут зависть?
Ты бережно относишься к вещам, а кто то нет. Ты привыкла к чистоте и уюту, а кто любит лежа .рать, ногой отпихивать. Все по разному живут. И кто к твоим вещам бережно будет относится, это как повезет.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Как в любом бизнесе, сдача в аренду - это всегда риски.
И, уверяю вас, ремонт в квартире отобьется очень не скоро.
Прибыль я начну получать только через несколько лет.
А к тому времени, будет пора уже новый ремонт делать.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 23:00
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Если нормально относится к имуществу, то ничего с ним и не случается, а не вот это:
У меня кот плед тяжелый с кровати носил к входной двери, следом одеяло с кровати. Пока не привязала к кровати, так и то, видно было, что пробует тащить.
Ну что ж животных не заводить чтоли? С деревяшками жить? (Риторический вопрос)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Как в любом бизнесе, сдача в аренду - это всегда риски. И, уверяю вас, ремонт в квартире отобьется очень не скоро. Прибыль я начну получать только через несколько лет.
Не сдавай!) Или вывози ценности и впускай мысль, что все придет в негодность.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не сдавай!) Или вывози ценности и впускай мысль, что все придет в негодность.
Это и так понятно, что всё изнашивается.
Но не нужно думать, что не ударив палец о палец, будут капать денежки.
Не будут.
То ремонт, то техника,то еще что...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Как в любом бизнесе, сдача в аренду - это всегда риски. И, уверяю вас, ремонт в квартире отобьется очень не скоро. Прибыль я начну получать только через несколько лет. А к тому времени, будет пора уже новый ремонт делать.
И чему именно я завидовала?
Л-логика.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Из вашего сообщения явственно читалось: нифига не делаешь, а денежки капают.
Я вам обьяснила, что всё совсем не так, как кажется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не сдаю и пока не планирую, но брат сдает 2 квартиры. Обе - по договору найма, который регулирует отношения сторон. Но даже с ним риски возможны, хоть и минимизируют их. В одной из квартир жил парень. Попросил сделать мини-ремонт за свой счет. Не успел доделать: началась СВО, и он уехал забугор. Брату пришлось доделывать. В результате непредвиденные расходы. Плюс, в целом он после него делал ремонт. Новые жильцы попросили установить кондиционер, которого не было. Примерно полгода эти траты окупались.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Как в любом бизнесе, сдача в аренду - это всегда риски. И, уверяю вас, ремонт в квартире отобьется очень не скоро. Прибыль я начну получать только через несколько лет. А к тому времени, будет пора уже новый ремонт делать.
Вообще прибыль вы начнете получать когда отобьете стоимость квартиры, ремонта и всех затрат. Средний срок окупаемости лет 10-12.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хотят и деньги получать, и никакого урона чтоб небыло, чтоб квартира стояла как новая, как пустая) так не бывает)) всё изнашивается при эксплуатации, со временем, и мебель, и покрытия, и даже обои, как ни печально)
Животные разные. Моя гадит в лоток. Луж нет)
Но дерет мебель когти точит) до неё кошка была стекло обои драла.
Так что абсолютно нормально что если хороший ремонт сделан не хотят сдавать людям с животными. Минимизировать риски нормальный подход.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Куда ж без них то? Сейчас сын с невесткой в поиске дома/ квартиры. Понимаю, они для арендодателя очень неудобные: надо на полгода ( пока в своей капитальный ремонт делают), с ними кошка, кот ( стерилизована, кастрирован) и пёсель. Но, животные воспитаны, мебель не дерут, не грызут, убытки не наносят. Ребята готовы доплачивать за это. Но вот животные главное препятствие, а куда ж теперь без них?
Знакомые с таким зоопарком в пригороде частные дома снимают. Других нет вариантов)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да-да. В Москве многие так хотят, что бабки комнаты сдающие, что студии, как Рина. Желательно, чтобы квартиранты на ночь только падали на кровать, и ничем не пользовались. А денежки капали.
Ну желательно что бы вообще не жили) просто деньги переводили и все blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр