загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто тут кому услуги предоставляет? Вопрос)
Не, очевидно
Хозяин предоставил услугу
Гость её купил - он на период владелец метров. Если бы ко мне не во время пришли - не пустила бы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы готовы приходить убирать раз в неделю квартиру?
Не знаю. Но думала об этом как о варианте сохранности и досмотра за всем … естессно за дорого
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня парень жил, давно. Как то. Стул сломал, гад!)) Качался на нем. В договоре за мебель ничего я не прописал. Ну и когда он сьезжал , я ему предьявил. Оплатил ремонт и моральный ущерб!))
Что за моральный ущерб? И что такое форс мажор - это не про мебель
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2024 20:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Его на то добрая воля. Хочет - даёт, не хочет - отказывает.
Так то да, но тогда скорее всего они будут искать того кто даст) потому что это же работник иначе постоянно будет проблемы доставлять, начиная с больничных и заканчивая всякими учётами и отчётами для разных органов) если работодатель такой ответственный, что готов арендовать жилье, тоуж о такой ерунде тоже позаботится)
Ты может не сталкивалась, а я знаю что такое жить в одном месте а регистрацию иметь за полторы тыщщи км))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто сдаёт тот богатый) кто снимает тот понаехал, нищеброд)))) как я)))))
Я очень переживаю если люди снимают и платят не за свое. Та что я писала в Кимрах - уже на две квартиры своих передала денег тете(( обидно
А могла бы за свою
Обидна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так то да, но тогда скорее всего они будут искать того кто даст) потому что это же работник иначе постоянно будет проблемы доставлять, начиная с больничных и заканчивая всякими учётами и отчётами для разных органов) если работодатель такой ответственный, что готов арендовать жилье, тоуж о такой ерунде тоже позаботится) Ты может не сталкивалась, а я знаю что такое жить в одном месте а регистрацию иметь за полторы тыщщи км))
оч хорошо, пусть ищет )
Я прекрасно понимаю, о чём ты. smile_rt_40.gif Рассуждаю об интересах другой стороны cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Будешь приходить убираться в тёмных очках, платке и в парике?))
Да не
Открыто Или вовсе не я , а кто нить
Но кто нить не может осматривать … местность
В общем сырые мысли
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Считаете, если не своё, то можно жить в говне?
Такие есть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оч хорошо, пусть ищет ) Я прекрасно понимаю, о чём ты. Рассуждаю об интересах другой стороны
Вот)) очень многое зависит от того, с какой ты стороны)))) по многим вопросам))))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Без договора о периоде аренды сдавали гоязнуле?
Договор был заключён на срок 11 месяцев, это не значит, что я обязана сдавать им на весь этот период. Тем более они сами захотели съехать сразу после того, как арендная плата резко выросла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не Открыто Или вовсе не я , а кто нить Но кто нить не может осматривать … местность В общем сырые мысли
Проще с соседкой держать связь, которая всё знает)))) будет стучать сразу, когда были гости, во сколько ушли, во сколько музыку выключили, во сколько свет погас sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Договор был заключён на срок 11 месяцев, это не значит, что я обязана сдавать им на весь этот период. Тем более они сами захотели съехать сразу после того, как арендная плата резко выросла.
А арендная плата резко выросла в течении этих 11 месяцев?) в договоре не была прописана сумма?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
это не значит, что я обязана сдавать им на весь этот период. Тем более они сами захотели съехать сразу после того, как арендная плата резко выросла.
Если повысить можно только в год и на 10% Свят написал. Я думала это из закона он взял
Ка к могла вырасти сильна плата
И как не обязана на весь срок - если записано 11 мес
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если повысить можно только в год и на 10% Свят написал. Я думала это из закона он взял Ка к могла вырасти сильна плата И как не обязана на весь срок - если записано 11 мес
все ваши интересы должны быть отображены в договоре.
Например, по поводу повышения оплаты может быть так: "Арендодатель в праве поднять арендную плату, о чём обязан уведомить за .... столько-то дней" И через столько-то дней либо съезжают, либо платят по новому тарифу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Проще с соседкой держать связь, которая всё знает)))) будет стучать сразу, когда были гости, во сколько ушли, во сколько музыку выключили, во сколько свет погас
Я не доверяю почти никому
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А арендная плата резко выросла в течении этих 11 месяцев?) в договоре не была прописана сумма?
Сумма была прописана в договоре, но я не соблюла условия договора и повысила ее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот)) очень многое зависит от того, с какой ты стороны)))) по многим вопросам))))
если интересы совпадают, многие вопросы как раз отпадают ) и договор удобен, убирает лишние эмоции.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
все ваши интересы должны быть отображены в договоре. Например, по поводу повышения оплаты может быть так: "Арендодатель в праве поднять арендную плату, о чём обязан уведомить за .... столько-то дней" И через столько-то дней либо съезжают, либо платят по новому тарифу.
То есть в законе нет как Свят писал - повышение раз в год и Макс на 10%
Что вообще за фз и акты почитать ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сумма была прописана в договоре, но я не соблюла условия договора и повысила ее
Не понятно
Доживать то они могли смело и решительно по оговоренной цене
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если повысить можно только в год и на 10% Свят написал. Я думала это из закона он взял Ка к могла вырасти сильна плата И как не обязана на весь срок - если записано 11 мес
У меня был не типовой договор из интернета.
10% у меня были пени за каждый день просрочки платежа
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр