загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Не успел видать инстинкт у меня пробудится, а потом и совсем заглох... На сколько знаю подобные ситуевины, сначала все бегают, рвут волосы на заднице, кричат - я хочу видеть ребенка, а потом это все на нет спадает. через годик примерно.
Я и сейчас бегаю,вчера отправил детей на дачу,а сегодня взял отпуск и еду следом. У каждого свое. Так что не расстраивайся,видимо, у тебя все еще впереди.))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вообще боль при родах это нормально... когда из человека лезет другой человек в дырку которая раз в пять меньше этого самого человека, мне кажется приятные ощущения может испытывать только мазохист) С другой стороны все зависит от комплекции роженицы.. у кого бедра широкие понятное дело легче рожать, а вот миниатюрным приходится не сладко... Яночка вам похоже под шумок две порции анестезии вкололи, вот вам и было за радость))
Когда человечек лезет))) дырочка имеет свойство растягиваться до размеров этого человечка smile_rt_40.png
Комплектация у меня самая что ни на есть миниатюрная flirt_rt_70.gif
Ни в одних родах мне никогда вообще ничего не кололи и не капали biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы я так рожала, у меня бы, наверное, был десяток... Поэтому своих я чувствовала с момента зачатия...(сколько бы и кто не смеялся), общалась с ними каждую секунду беременности и родов, а при появлении на свет происходило просто узнавание... Но состояние абсолютного счастья, что всё удачно разрешилось, было...Хотя и второй, и третий раз надеялась на девчонок... Но, благо, ума хватает... ни грамма "огорчения" из-за пола ребёночка не было...
Я бы тоже хоть каждый год рожала, было бы кому всех достойно содержать, воспитывать и т.д. smile_rt_40.png

А мы с тобой (давай на ты?)) очень схожи в чувствовании детей tongue_rt_40.png Надо мной тоже всегда все смеялись и не верили, но я безошибочно чувствовала зарождение ребеночка уже на следующее утро wub_rt_44.gif И не потому, что до этого предохранялась, а потом перестала и тут случился контакт ohmy_rt_40.png Когда планировали сыночка не предохранялись полтора года, но почему-то не получалось. А потом в одно прекрасное утро я проснулась в странном непонятном блаженном состоянии и словно какой-то внутренний голос сказал: внутри тебя началось таинство НОВОЙ ЖИЗНИ!!! До этой ночи мы с любимым не виделись три недели, после он сразу же уехал опять. А я с нетерпением ждала даты начала своих критических дней))) чтобы убедиться в своих предчувствиях. На третий день задержки купила тест yahoo_rt_84.gif
И детей я обожаю, и родных и не родных! И они меня))) Подружки всю жизнь свою малышню мне подкидывают, совсем не напрягает! smile1_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вероятно, в вашем роду пониженный болевой порог. Такое бывает.
Возможно)) именно в родах!!! позавчера порезала палец, так больно было, плакала пять минут, до сих пор ноет, тянет, стреляет, а если повязка за что-то цепляется, снова слезы от боли...
Знаете, я в роддоме раньше работала, заметила, что те женщины, которые совсем не боятся предстоящих родов, готовятся и сознательно подходят к процессу, ведут себя спокойно, слушают акушера, умеют расслаблять мышцы - рожают очень легко и быстро. А кто орет при схватках, боится, жалеет себя, находится в невменяемом состоянии и не способен выйти из паники и услышать врача-акушера - те рожают долго и трудно, часто с разрывами, иногда вообще, из-за неспособности женщины нормально вести себя в родах, страдает ребенок, вплоть до того, что приходится его потом реанимировать. И никаким макаром потом этой женщине не докажешь, что это она своим поведением в родах навредила ребеночку...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Я бы тоже хоть каждый год рожала, было бы кому всех достойно содержать, воспитывать и т.д. А мы с тобой (давай на ты?)) очень схожи в чувствовании детей Надо мной тоже всегда все смеялись и не верили, но я безошибочно чувствовала зарождение ребеночка уже на следующее утро И не потому, что до этого предохранялась, а потом перестала и тут случился контакт Когда планировали сыночка не предохранялись полтора года, но почему-то не получалось. А потом в одно прекрасное утро я проснулась в с
Ну, конечно, на ты, Ян, без вопросов!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Я о таком случае, как у тебя, то есть без боли, даже с приятными ощущениями, только слышала...
Не сталкивалась пока...
Выдающаяся ты... И мама твоя... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Возможно)) именно в родах!!! позавчера порезала палец, так больно было, плакала пять минут, до сих пор ноет, тянет, стреляет, а если повязка за что-то цепляется, снова слезы от боли... Знаете, я в роддоме раньше работала, заметила, что те женщины, которые совсем не боятся предстоящих родов, готовятся и сознательно подходят к процессу, ведут себя спокойно, слушают акушера, умеют расслаблять мышцы - рожают очень легко и быстро. А кто орет при схватках, боится, жалеет себя, находится в невменяемо
Это всё так... Но болевые ощущения, ёлки зелёные...
Ни дыхательными, ни физическими, ни лирическими...
Вела-то я себя достойно... Это понятно... Дышала, да зубами скрежетала...
Меня даже просили поори - легче будет... поорала-чуть легче, но сил не прибавляет...
жалеть себя...
Однозначно не за что... Но и радоваться было некогда...

Я вот думаю, что девчонок к первым родам очень плохо готовят...
Именно психологически, именно молоденьких...
Отсюда и зажимы, и паника и просьбы здоровых девочек кесарить без показаний за любые деньги...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Когда человечек лезет))) дырочка имеет свойство растягиваться до размеров этого человечка
Она конечно растягивается, но любое растяжение имеет свои пределы, и это в любом случае это вызывает боль. В каждой мышце есть болевые рецепторы и нервы,
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Счастье, кстати, в деньгах, сексе" Нихрена это не так, но опровергать "гуру" не собираюсь, себе дороже
Саша! Тебя с-с и деньги делают несчастным? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Новосибирск, 49 лет
Алексей, Новосибирск, 49 лет.
 
Когда в роддоме, при выписке, взял дочу на руки. Она так оценивающе, по взрослому на меня посмотрела сначала, и ее взгляд потеплелsmile1_rt_40.png, улыбнулась, первая мысль, я никогда не предам этого человечка, что бы не случилось.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, что девчонок к первым родам очень плохо готовят... Именно психологически, именно молоденьких... Отсюда и зажимы, и паника и просьбы здоровых девочек кесарить без показаний за любые деньги...
Вот и я думаю, что отсюда ноги и растут!!! Мне повезло, меня мама готовила к родам с детства, сначала рассказывала, как это здорово - родить ребеночка, когда постарше стала, объяснила физиологию. Потом при первой беременности мне очень грамотный врач попался, фанат своего дела! Научил, показал-рассказал... не знаю как, но ему удалось научить меня концентрироваться не на внешних ощущениях (где, видимо, боль, паника и пр) а на внутренних. Когда начинаются схватки, ты чувствуешь каждое движение своего малыша, как бы входишь своим сознанием в него, появляется какая-то эйфория (а это, я слышала, действует как обезболивающее)) Вообщем, не объяснить словами!!! Если бы всех женщин так готовили, думаю, все бы безболезненно рожали! smile_rt_40.png Ну, если паталогий никаких серьезных нет...
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
хрен его знает как,но очень бурно проснулся да так что по сих пор уснуть не может
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Новосибирск писал:
Когда в роддоме, при выписке, взял дочу на руки. Она так оценивающе, по взрослому на меня посмотрела сначала, и ее взгляд потеплел, улыбнулась, первая мысль, я никогда не предам этого человечка, что бы не случилось.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Замечательные слова!!! clapping_rt_80.gif Рассказывайте это вашей дочке и Вы всегда будете для нее самым близким и дорогим человеком, что бы ни случилось)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Саша! Тебя секс и деньги делают несчастным?
Вот только не надо демагогии smile_rt_40.png Я сказал, что это отнюдь не верхушка пьедестала,как допустим - для тебя. Но в качестве номинантов на премию "абсолют" для определенной части общества - они безусловно находятся, тут америку ты не открыл biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Саша! Тебя секс и деньги делают несчастным?
"Я ем, что бы жить - а не живу, что бы есть" (с)
По крайней мере, эти два пункта никогда не являлись первичной самоцелью и абсолютным ценностным приоритетом.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.05.2013 15:07
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Она конечно растягивается, но любое растяжение имеет свои пределы, и это в любом случае это вызывает боль. В каждой мышце есть болевые рецепторы и нервы,
Евгений, спасибо!!!
Читать приятно... smile_rt_40.png
Не всякий мужчина так эмоционально вникает в ситуацию, которую не переживал...
Вы, наверное, и с женой на роды пойдёте, чтобы поддержать...
Впрочем, мне бы, например, вполне было бы достаточно сопереживания за дверью...
Не думаю, что я красива в процессе...
И сразу после... Хотя муж не испугался... правда, видел меня в полумраке лифта, в котором в палату с сыном поднимались...
Тогда не разрешали ещё присутствие на родах...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Я ем, что бы жить - а не живу, что бы есть" (с) По крайней мере, эти два пункта никогда не являлись первичной самоцелью и абсолютным ценностным приоритетом.
А что является приоритетом?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что является приоритетом?
Гармония
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Гармония
Спасибо! smile_rt_40.png
Красиво!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
медвед, Россия, Елец писал:
хрен его знает как,но очень бурно проснулся да так что по сих пор уснуть не может
Хорошо сказано! Вероятно, это на всю жизнь... smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Евгений, спасибо!!! Читать приятно... Не всякий мужчина так эмоционально вникает в ситуацию, которую не переживал... Вы, наверное, и с женой на роды пойдёте, чтобы поддержать... Впрочем, мне бы, например, вполне было бы достаточно сопереживания за дверью... Не думаю, что я красива в процессе... И сразу после... Хотя муж не испугался... правда, видел меня в полумраке лифта, в котором в палату с сыном поднимались... Тогда не разрешали ещё присутствие на родах...
А вот ерничать нехорошо, фу-фу-фу, некультурно даже. Для того что бы мужчине понять какие муки испытывает женщина при родах ему не обязательно самому рожать. Достаточно посмотреть на лицо роженицы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр