загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Она не хочет выходить замуж!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у Вас свободные, отношения. гражданский брак.. все в куче.. и все без любвине возмжно, отсюда вывод, штамп и тут же любовь)))
Гражданский брак представляет собой брачный союз, который был зарегистрирован по взаимному согласию партнеров в государственных органах записи актов гражданского состояния. В России гражданский брак является единственной формой официального брака.
Сожительство не признается государством как брачные отношения.В России оно не является формой брака, даже при ведении общего хозяйства и рождении детей. Такой союз не влечет за собой никаких правовых последствий, супруги не приобретают никаких взаимных прав и обязанностей. Закон наделяет их только родительскими правами и обязанностями в отношении совместных детей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2014 20:34
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не я ставлю, люди сами себе их выносят и насчёт любви тоже.
нет, люди говорят, что думают и как видят ситуацию данную, а Вы всех проштамповали зачем-то))) но право Ваше
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Гражданский брак представляет собой брачный союз, который был зарегистрирован по взаимному согласию партнеров в государственных органах записи актов гражданского состояния. В России гражданский брак является единственной формой официального брака. Сожительство не признается государством как брачные отношения.В России оно не является формой брака, даже при ведении общего хозяйства и рождении детей. Такой союз не влечет за собой никаких правовых последствий, супруги не приобретают никаких взаимн
Это всем известный факт))) к чему Вы это?)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Гражданский брак представляет собой брачный союз, который был зарегистрирован по взаимному согласию партнеров в государственных органах записи актов гражданского состояния. В России гражданский брак является единственной формой официального брака. Сожительство не признается государством как брачные отношения.В России оно не является формой брака, даже при ведении общего хозяйства и рождении детей. Такой союз не влечет за собой никаких правовых последствий, супруги не приобретают никаких взаимн
и мне не надо чтобы человек которого я люблю и живу что-то мне был должен, все что мне надо и моему Счастью я зарабатываю и заработаю, зачем мне чьи-то обязательства? помойму любая женщина предпочтет чтобы ее муж не важно какой делал для нее и их детей что-то не потому что должен, а потому что он хочет, а если из- под палки, то зачем?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
А вот это совсем не причём! У меня есть всё что нужно! И на её наследство , я не претендую!
Ну и хорошо. Значит, эту причину можно вычеркнуть из списка возможных.smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
все что мне надо и моему Счастью я зарабатываю и заработаю, зачем мне чьи-то обязательства?
У Вас всё есть, зачем тогда Вам мужчина и отношения с ним, а так же зачем Вы ему тогда?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это всем известный факт))) к чему Вы это?)
Не хотите брак, так и ищите сожителя(любовника), тем более, для счастья у Вас, всё есть, обязательства тоже смотрю не к чему для Вас и меньше песен про семью, сейчас не конкретно к Вам прям.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2014 21:24
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
ВЫ не правы! Сиделка мне не нужна! Со здоровьем порядок! " Машинка" тоже работает без сбоев! Между прочим, она старше меня на два года!
Я очень рада, что всё так замечательно, но Вы так и не назвали хотя бы одну причину для брака.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я очень рада, что всё так замечательно, но Вы так и не назвали хотя бы одну причину для брака.
Ириска, а какие для Вас, могут быть причины для брака?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Не приписывайте себе слова Ницше.
smile_rt_40.png Возможно, я не спорю. Я и Ницше читала, и Фромма, и Юнга. Может быть кто-то из них и сказал. Я рада за вашу эрудицию. Но тем не менее, я, а не Ницше, эти слова написала уже ранее на этом форуме, написала то, что отложилось в моей голове. tease_rt_82.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сегодня где-то прочитал. Чем больше глупец живет умными книжками,тем тупее он становится. Мольер.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
лет. Жена с детьми уехала к себе на родину, дядя здесь жил с женщиной. С очень хорош
а хорошая женщина не увелали дядю вашего из семьи?через 17 лет ей назад не прилетело в дюндель,к старости?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ждите, пока не захочет, вот и все Для этого вы должны очень постараться ее переубедить Зы: вода камень точит, меня год уламывали
меня полтора
и очень зря согласилась,если сразу не сыгралось,то и дальше не зазвучит,увы
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Зарегистрированный брак в загсе, я считаю, это официальное признание друг друга супругами перед людьми, (приобретая тем самым друг перед другом определённые обязательства, которых так боятся мужчины), а венчание - перед Богом. Соответственно, на мой взгляд, человек, который не хочет официально регистрировать брак, боится ответственности и обязательств.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
боится ответственности и обязательств.
либо просто не любит.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Украина, Киев писала:
Нет, это вообще разное. Он может претендовать только на компенсацию своих вложений в имущество. И только в том размере, в котором сможет их подтвердить. То есть, если и докажет, что что-то покупали совместно, то это не в равных долях будет считаться общим, а пропорционально вложениям. И, в любом случае, в отличие от наследников, не будет иметь никакого права на то имущество, которое было до начала ведения совместного хозяйства. И он не в наследство будет вступать, а судиться с наследниками за пр
Не пишите ерундой,пожалуйста.. Если докажет,что не сложно,то вправе претендовать на долю в наследстве.. Именно в наследстве.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а хорошая женщина не увелали дядю вашего из семьи?через 17 лет ей назад не прилетело в дюндель,к старости?
smile_rt_40.png Жена его бросила, потом он женился еще раз, а уж потом встретил нашу хорошую женщину. Я же писала - с первой он был в разводе 17 лет, а с последней прожил только 8. Она ну ни как не могла быть разлучницей, моя мама ее еле уговорила с нашим дядей познакомиться. И сейчас он жалеет, что предал ее, но там уже прижился, и внуков родных растит. Просто мне женщину эту очень жаль, что она одна осталась, причем без вины своей в этой ситуации. sad_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сегодня где-то прочитал. Чем больше глупец живет умными книжками,тем тупее он становится. Мольер.
smile_rt_40.png Поменьше читайте умных книжек girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
А вот это совсем не причём! У меня есть всё что нужно! И на её наследство , я не претендую!
umnik2_rt_46.gif я извиняюсь..."..не претендую.." А это на йайцах набито крупным готичненьким шрифтом? Ничего личного..это так..собирательный прообраз.. Всё де возраст-то уже не мальчика.. Зачем штамп? Бзик-к психологу.. Мозг промоют,станет легче..
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Жена его бросила, потом он женился еще раз, а уж потом встретил нашу хорошую женщину. Я же писала - с первой он был в разводе 17 лет, а с последней прожил только 8. Она ну ни как не могла быть разлучницей, моя мама ее еле уговорила с нашим дядей познакомиться. И сейчас он жалеет, что предал ее, но там уже прижился, и внуков родных растит. Просто мне женщину эту очень жаль, что она одна осталась, причем без вины своей в этой ситуации.
дак всяко бывает,может быть,может увела а жить не засохотела или еще что
а что тут скажешь?мужик он кобель,чаще всего.побежал за одной,потом за другой.на всех чихать кроме себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр