загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Она не хочет выходить замуж!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Украина, Киев писала:
А право на завещание кто-то отменял?
Завещание опротестовать при наличии штампа..как два пальца по асфальту..
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Пушкин писала:
я не собираюсь никому ничего объяснять,
Тогда отучайтесь говорить за всех.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не пишите ерундой,пожалуйста.. Если докажет,что не сложно,то вправе претендовать на долю в наследстве.. Именно в наследстве.
Это Вы ерунду пишете. На основании чего же? Круг наследников каждой очереди определён. В качестве кого, по-Вашему, наследует сожитель? И в каком размере?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Завещание опротестовать при наличии штампа..как два пальца по асфальту..
Сильно ошибаетесь. Не путайте наследство с выделением своей доли из общего имущества. Это совершенно разные процессы.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Пушкин писала:
я ищу, и у меня нет иронии и печать я точно ставить не хочу!!! зачем мне печать? если я в человеке не уверена??? и мне было бы не очень приятно, извините, если бы мне делали предложение, и параллельно сидели на сайте знакомств и искали "серьезных отношений" (как у вас в анкете) А чтобы она захотела за вас замуж, нужно стать незаменимым для нее человеком; чутким, отзывчивым, дружить с ее детьми. ходить в гости к родителям, ну.. и т. д. А если у нее все есть, зачем ей ВЫ?? , простите
Мы давно уже расстались! Вот поэтому я здесь!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, да, некоторые живут 5-10 лет, потом вступают в брак и разводятся, как правило, да и потом, чаще всего в молодом возрасте. А почему они вступают в брак, только спустя приличное время, почему потом очень часто сразу следует развод, подумайте, конечно исключения есть, как и всегда, но не стоит на них ориентироваться. Пожить вместе конечно желательно до брака, но не такой уж большой период прям.
У вас ЕСТЬ такая статистика, что большинство таких пар разводятся?
И потом, вы опять не отреагировали на мой вопрос: как СОЖИТЕЛЬСТВО коррелирует с неверностью, распущенностью и детьми для себя?
По вашему сожительствовать нельзя? Или можно но только месяц да?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Украина, Киев писала:
Сильно ошибаетесь. Не путайте наследство с выделением своей доли из общего имущества. Это совершенно разные процессы.
Попробуйте внимательно почитать Российские семейный кодекс и УПК.. Я ничего не путаю.. 3-года воевал с муженьком мамаши и его сынком.. Хотите рассказать мне,про законы и наследования?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Попробуйте внимательно почитать Российские семейный кодекс и УПК.. Я ничего не путаю.. 3-года воевал с муженьком мамаши и его сынком.. Хотите рассказать мне,про законы и наследования?
Я Вам задала 2 вопроса. Можете на них ответить?
И, кстати, при чём здесь УПК?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Украина, Киев писала:
Я Вам задала 2 вопроса. Можете на них ответить? И, кстати, при чём здесь УПК?
Нет.. По двум причинам.. 1) тема изначально про нежелание женщины выйти замуж за ТС.. 2) Я не практикую консультации по судебной практике.

УПК.. Непосредственно используется.. Например ст.1117..конкретно "недостойное наследование"..
Хотя в Украинских законах меня некоторые моменты напрягали..не понимал.. Например: Муж+жена.У них несовершеннолетний ребёнок. У дены есть ещё дети,но взрослые. Есть ещё мама жены. Жена при жизни оставляет завещание на мелкого. Потом болеет и умирает. Ребёнок вступает в наследование,но не всего,а -10% автоматом отходит маме жены. За что? Почему? Но это право Украины..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
У вас ЕСТЬ такая статистика, что большинство таких пар разводятся? И потом, вы опять не отреагировали на мой вопрос: как СОЖИТЕЛЬСТВО коррелирует с неверностью, распущенностью и детьми для себя? По вашему сожительствовать нельзя? Или можно но только месяц да?
Nata, при сожительстве нет любви, она невозможна, люди из-за другого живут вместе, статистику Вам подавай, сожительствуйте, сколько хотите, Вам никто не запрещает, только семьёй - это не назовёшь и не путайте, сожительство с взаимной чувствами, когда люди стремятся к построению супружеского союза. Как коррелирует, если не видите, зачем мне объяснять.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет.. По двум причинам.. 1) тема изначально про нежелание женщины выйти замуж за ТС.. 2) Я не практикую консультации по судебной практике. УПК.. Непосредственно используется.. Например ст.1117..конкретно "недостойное наследование".. Хотя в Украинских законах меня некоторые моменты напрягали..не понимал.. Например: Муж+жена.У них несовершеннолетний ребёнок. У дены есть ещё дети,но взрослые. Есть ещё мама жены. Жена при жизни оставляет завещание на мелкого. Потом болеет и умирает. Р
Это не УПК, это ГК. Все наследственные отношения регулируются Гражданским кодексом.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, при сожительстве нет любви, она невозможна, люди из-за другого живут вместе, статистику Вам подавай, сожительствуйте, сколько хотите, Вам никто не запрещает, только семьёй - это не назовёшь и не путайте, сожительство с взаимной чувствами, когда люди стремятся к построению супружеского союза. Как коррелирует, если не видите, зачем мне объяснять.
umnik2_rt_46.gif Позвольте с Вами не согласится.. Институт брака,как таковой появился при союзе уже.. А как же раньше люди просто жили без штампов.. И как жили? Счастливо и до последнего дня..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Это не УПК, это ГК. Все наследственные отношения регулируются Гражданским кодексом.
Спешу..дел куча..а с телефона параллелить поиск и уточнение некогда и неудобно.. Но нумера то надеюсь не попутал?)))) Это нельзя забыть..и многие другие..)
Исправление.. ГК РФ.. ст.1117..
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Извините, лень читать 8 страниц, может и повторюсь...но я бы за вас тоже не пошла, даже при первичном рассмотрении анкеты понятно, что вы слишком многословны...а кому нужен мужчина, который много говорит (читай мало делает)...разве как "на безрыбье и рак рыба"
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
За что? Почему? Но это право Украины..
Ой, в нашем законодательстве и не такое есть. Как-то на другом форуме зашла речь о несправедливостят в российских законах. Помню, подумала тогда: и эти люди ещё жалуются?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Спешу..дел куча..а с телефона параллелить поиск и уточнение некогда и неудобно.. Но нумера то надеюсь не попутал?)))) Это нельзя забыть..и многие другие..) Исправление.. ГК РФ.. ст.1117..
С нумерами все полный ок))
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
УПК.. Непосредственно используется.. Например ст.1117..конкретно "недостойное наследование"..
Посмотрела. В УПК РФ всего 475 статей.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Позвольте с Вами не согласится.. Институт брака,как таковой появился при союзе уже.. А как же раньше люди просто жили без штампов.. И как жили? Счастливо и до последнего дня..
Раньше, это раньше, устои другие, сравнивать нельзя, там венчались, церковный брак, а это расторгнуть нельзя, только повторно можно с другим избранником.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У Вас всё есть, зачем тогда Вам мужчина и отношения с ним, а так же зачем Вы ему тогда?
Наверно потому что за годы браков я разучилась жить по другому без подобных отношений) странно, что Вы не знаете для чего женщине мужчина... я думала что это ясно без объяснений)))
а зачем я кому-то? это вопрос не ко мне)))
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Спешу..дел куча..а с телефона параллелить поиск и уточнение некогда и неудобно.. Но нумера то надеюсь не попутал?)))) Это нельзя забыть..и многие другие..) Исправление.. ГК РФ.. ст.1117..
Посмотрела. Ну и как это относится к тому, что сожитель по определению не входит в круг наследников по закону, независимо от ведения совместного хозяйства? Я-то об этом говорила. Что сожитель не наследует, а имеет право выделить свою долю, в том размере, в каком сможет доказать свои вложения в имущество, которое переходит наследникам. А не про оспаривание завещания.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр