загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а при том что он его даже брать не хотел. ни на выходные ни как. а сыну это важно. очень важно общаться со своим родным отцом. яж гдето уже писал как в школе психолог их тестировала в первом классе. или во вторм. обвели ладошку они свою. и надо было подписать пальцы. каждый пальчик - человек. челоек- который их учит, человек который о них заботится. человек о котором они заботятся. ... и вот сын моей девушки тогда подписал пальчик челоек о котором он заботится это бабушка. учит его - дедушка, оч
Это очень обидно когда родной отец не интересуется сыном Тем более когда ребенок видит как ты общаешься со своими дочками. То что ты их объединяешь всячески и подчеркиваешь что они родные, хотя у них разные мамы-очень мудро с твоей стороны. Да и жены твои не в обиде ни на тебя ни на друг друга-это тоже говорит о том, что отношения ваши выстроены правильно, по взрослому. Ну, а не сложилось с БЖ семейная жизнь, ну так бывает. Сердцу не прикажешь. Все нормально у тебя, можно только брать пример. И не оправдывайся! На сколько я поняла из редких постов Елены-на БМ кровная обида, сын родного отца не знает. Может хотя бы отчим-душевный человек и сможет дать мальчишке нормальное мужское воспитание.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне всегда были интересны чудаки непуганные. Вот такие как ты. С виду взрослые люди, уже успешно стареющие. А внутри пацан подростковый.
Замечательно когда внутри -пацан подростковый в нужные моменты! Хуже когда родилась только и уже старуха изергиль)) Елена, а как это успешно стареющие?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отец ребенка оказался такой жмот! Я таких еще не видел Например он взял сына и кудато повел и если там надо платить то он принесет чек бывшей жене. Причем все копейки пощитает. Офигеть! Или ту не давно: приходит мама с работы и сын маме заявлет что у него должны быть обязательно карманные деньги. Мама спрашивает что мол чего ты вдруг? А тот рассказывает что звонил папа. И папа сказал что в выходные день рождения у кузина так скажем. И вот мол у тебяж есть карманные деньги дак вот ты их воз
Это жесть! Вот этого я, если честно, боюсь. Боюсь не придти к консенсусу в вопросах расходов и доходов) В связи с тем, что лично у меня отношение к деньгам достаточно философское)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это жесть! Вот этого я, если честно, боюсь. Боюсь не придти к консенсусу в вопросах расходов и доходов) В связи с тем, что лично у меня отношение к деньгам достаточно философское)
дак вот я тоже легкомысленен с бабками umnik2_rt_46.gif не коплю их dntknw_rt_60.gif но и без денег не бываю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это жесть! Вот этого я, если честно, боюсь. Боюсь не придти к консенсусу в вопросах расходов и доходов) В связи с тем, что лично у меня отношение к деньгам достаточно философское)
и раньше он после выходных с отцом возвращался злой. науськанный. это чувствовалось. но видать время проведенное в коллективе со мной и моими дочками даром не прошло. он уже сам выстраивает беседу со своим отцом. а тот принимает ответные меры- чего я и хотел. ревность и дух соперничества- вот это для мужика! мужики собственники. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Замечательно когда внутри -пацан подростковый в нужные моменты! Хуже когда родилась только и уже старуха изергиль)) Елена, а как это успешно стареющие?
rofl_rt_56.gif я думаю- с огромным запасом песка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это очень обидно когда родной отец не интересуется сыном Тем более когда ребенок видит как ты общаешься со своими дочками. То что ты их объединяешь всячески и подчеркиваешь что они родные, хотя у них разные мамы-очень мудро с твоей стороны. Да и жены твои не в обиде ни на тебя ни на друг друга-это тоже говорит о том, что отношения ваши выстроены правильно, по взрослому. Ну, а не сложилось с БЖ семейная жизнь, ну так бывает. Сердцу не прикажешь. Все нормально у тебя, можно только брать пример. И
Задавила бывшего "авторитетом" ranting_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак вот я тоже легкомысленен с бабками не коплю их но и без денег не бываю.
Нет, с деньгам я не легкомысленна. Запас денег всегда есть. А копить-было бы с чего. Слава богу, копейки считать пока не приходилось.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Новозеландская мышка-детектив вообще больше всех знает, даже того, чего нет Да, про ребенка действительно я зря сказала, на фоне здоровых это звучит так неправдоподобно. Что еще я наплела, давай обсудим? Или как мышку попрошу привести мои противоречивые фразы. Причем, дословно. Она с этой задачей не справилась и зачем-то начала откровенничать про своего ребенка.
просите
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И возвышает себя и приукрашает и хвастает. Просто Вы этого не замечаете. Искренен он почему то всегда только в свою пользу. Впрочем, как и Вы.
а настоящий мужчина должен как болванчик кивать и молчать? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как хрупок мир... Так боюсь за своих детей! Мне насрать на крым и на рим! Но Когда в мире есть оружие - оно не лежит без дела! И хаос начинается очень быстро! Фото Киева август 2013:
не ожидала,что твоя девушка очень женственная и милая wink_rt_40.png smile_rt_40.png
одобрямс
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно фотки удаляю лишние. Низя. У меня девушка ваще не понимает посиделки в инете Цельными днями работает. И на кухне подолгу находится- прям ненормальная какая то Надо ей мастер классы взять у Ленки. Как готовить и как выглядеть.
она у тебя работает? blink_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мышка объявится- спросите у нее. Она на меня напала тогда защищая. Да так то наплевать
у Елены муж (есть ли муж))) занимается экстрасенсорикой ,работает с энергией))вызови его на дуэль?
gun2_rt_76.gif


не,когда женщине 40 и нет радости в жизни и в любви,что ты хочешь от нее,пригласи к себе ? wink_rt_40.png окажи форумскую поддержку wink_rt_40.png wink_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
австралийская,австралийская biggrin_rt_40.png

не надо.я е пишу МАсква,а на самом деле живу в Королеве.как некоторые,хитромудрые
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чето правда не зря на меня ты злишься? а? Ленка? чай влюбилась? Обиделась что на сеновал тебя не звал не разу
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
clapping_rt_80.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
За то, что только раз
В году бывает май,
За блеклую зарю Ненастного дня,
Кого угодно ты На свете обвиняй,
Но только не меня, Прошу, не меня...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а настоящий мужчина должен как болванчик кивать и молчать?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Солнечному миру- да! Да! Да! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр