загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не делиться должен проблемами со всем форумом, демонстративно подчеркивая, какие у него дочки расчудесные на фоне пасынка, а решать их. Вот тогда я скажу - да, молодец Серега, такую семью создал и поумиляюсь его фотографиями с совместного отдыха.
biggrin_rt_40.png
Я очень очень стараюсь! Изо всех сил занимаюсь воспитанием ребенка своей девушки. Даже наплевал на своих дочек. Только у меня плохо получается! Женщины дорогие, научите вразумите дурака! Только врятли выйдет из этого толк. ведь мужики примитивное создание! А женщина всегда права! girl-angel_rt_62.gif А мужчина должен писаться если женщина замахнулась на него веником...
mosking_rt_50.gif
Лена, щас такая высокотехнологичная хирургия. У женщин судьба меняется в лучшую сторону даже если они немного подкорректировали свой не совсем симпатичный нос. А представь если у тебя не будет бородавки?! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И возвышает себя и приукрашает и хвастает. Просто Вы этого не замечаете. Искренен он почему то всегда только в свою пользу. Впрочем, как и Вы.
Лицемеры- че! rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у нормального человека в крови должна быть только кровь! в норме эритроциты с лейкоцитами, холестерин с глюкозой. У Вас Лена в крови кстати прАвило или правИло? Просто это две разные вещи.
По прОвИлам ты мастак, твоя специализация.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 22:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот в том то и беда, что на пустом склоку учинили. По моему вообще не важно было кто там на фото и какого возраста. Киев такой красивый, люди счастливые, беспечные.Отдыхают, веселятся... И во что сейчас превращен? И злоба это непонятно зачем. Вот даже тут, незная по сути никого в реале-пытаемся уличить друг друга в чем-то. Какой смысл такого общения.
ohmy_rt_40.png ты думаешь это на сайте специально нанятые люди сидят и нам тут говнят? rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я очень очень стараюсь! Изо всех сил занимаюсь воспитанием ребенка своей девушки. Даже наплевал на своих дочек. Только у меня плохо получается! Женщины дорогие, научите вразумите дурака! Только врятли выйдет из этого толк. ведь мужики примитивное создание! А женщина всегда права! А мужчина должен писаться если женщина замахнулась на него веником... Лена, щас такая высокотехнологичная хирургия. У женщин судьба меняется в лучшую сторону даже если они немного подкорректировали свой не совс
Незрелый ты мужик, глупый не по возрасту. Не позорься.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, замечательный. Все познается в сравнении (с).
чето правда не зря на меня ты злишься? wink_rt_40.png а? Ленка? mosking_rt_50.gif чай влюбилась? rolleyes_rt_40.gif Обиделась что на сеновал тебя не звал не разу lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты думаешь это на сайте специально нанятые люди сидят и нам тут говнят?
нафик вы кому нужныsmile_rt_40.png чудакsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чето правда не зря на меня ты злишься? а? Ленка? чай влюбилась? Обиделась что на сеновал тебя не звал не разу
А мне всегда были интересны чудаки непуганные. Вот такие как ты. С виду взрослые люди, уже успешно стареющие. А внутри пацан подростковый.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сам понял что написал? Ты то тут причем?!
а при том что он его даже брать не хотел. ни на выходные ни как. а сыну это важно. очень важно общаться со своим родным отцом. яж гдето уже писал как в школе психолог их тестировала в первом классе. или во вторм. обвели ладошку они свою. и надо было подписать пальцы. каждый пальчик - человек. челоек- который их учит, человек который о них заботится. человек о котором они заботятся. ... и вот сын моей девушки тогда подписал пальчик челоек о котором он заботится это бабушка. учит его - дедушка, очень кстати умный и образованный человек. Заботится канешно о ребенке - мама. Ну и потом самое для меня неожиданное и поразительное: человек который тебе мешает жить... и он подписал- папа! И человек с которым ты откровенен, доверяешь тайны и секреты- он написал что дядя Сережа.
Его мама показала мне этот рисунок, а я стол и не знал радоваться или грустить. Ведь когда то и моя дочка старшая выскочила из автобуса радостная увидев нового мужа своей мамы и даже не сказав мне досвидания...
Для меня это был переломный момент. И к такому моменту я постарался подвести отца сына моей девушки.
Ну наверно зря написал umnik2_rt_46.gif пожалуй не дойдет mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Незрелый ты мужик, глупый не по возрасту. Не позорься.
дак пока не спешу зреть. dntknw_rt_60.gif рано щитаю пока мне это umnik2_rt_46.gif успею еще rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне всегда были интересны чудаки непуганные. Вот такие как ты. С виду взрослые люди, уже успешно стареющие. А внутри пацан подростковый.
этож клево! успеем еще! какие наши годы wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
непуганные
чего то боишься? ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а при том что он его даже брать не хотел. ни на выходные ни как. а сыну это важно. очень важно общаться со своим родным отцом. яж гдето уже писал как в школе психолог их тестировала в первом классе. или во вторм. обвели ладошку они свою. и надо было подписать пальцы. каждый пальчик - человек. челоек- который их учит, человек который о них заботится. человек о котором они заботятся. ... и вот сын моей девушки тогда подписал пальчик челоек о котором он заботится это бабушка. учит его - дедушка, оч
Так как ты подвел сына к отцу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так как ты подвел сына к отцу?
наоборот. отца к сыну.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так как ты подвел сына к отцу?
еще все в процессе. но есть положительная динамика. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

он его сейчас забирает к себе почти каждые выходные ! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Отец ребенка оказался такой жмот! wacko_rt_40.gif
Я таких еще не видел dntknw_rt_60.gif Например он взял сына и кудато повел и если там надо платить то он принесет чек бывшей жене. Причем все копейки пощитает. Офигеть!
Или ту не давно: приходит мама с работы и сын маме заявлет что у него должны быть обязательно карманные деньги. Мама спрашивает что мол чего ты вдруг? А тот рассказывает что звонил папа. И папа сказал что в выходные день рождения у кузина так скажем. И вот мол у тебяж есть карманные деньги дак вот ты их возьми и мы на них с тобой купим этому мальчику подарок. и пойдем на д рождения! swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

при этом зарплата нормальная. живет вместе с матерью и отцом в квартире.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

коллекционирует миниатюрные модели машин. такие есть металлические. они стоят в шкафу за стеклом и он иногда очень редко доверяет сыну вынуть машинку и протереть ее тряпочкой от пыли. wink_rt_40.png это очень знаменательные события! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты думаешь это на сайте специально нанятые люди сидят и нам тут говнят?
Да не! думаю- на чистом энтузиазме) wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Солнечному миру- да! Да! Да! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр