загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Легко и непринужденно теперь назвала извращенцем) Обхахочешся)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
И я заходила... И тоже рыженькая кошка.. Я тоже сейчас обижусь...!
Кошки разные бывают, даже рыжие!) Вы то с какого обижаться?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До его желаний мне дела нет, а вот Вы всем жен навязываете Сосисками своих мужчин кормите, я своего мужа полуфабрикатом кормить не стану
Исправилась) Так вот. Кроме мужчин нужно кормить еще и детишек. Бывает и сосисками и даже полуфабрикатами. Только я знаю сколько времени занимает приготовление нормального ужина, Елена. Это ваше личное дело кого и чем кормить, как впрочем личное дело Сергея с кем ему спать, какой внешности и какого возраста.Просто некрасиво получилось очень, когда стали хаять его женщину. Выложите свои фотки с вашем мужем -ценителем красоты и ловите комплименты. А тема была хорошая, серьезная.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Исправилась) Так вот. Кроме мужчин нужно кормить еще и детишек. Бывает и сосисками и даже полуфабрикатами. Только я знаю сколько времени занимает приготовление нормального ужина, Елена. Это ваше личное дело кого и чем кормить, как впрочем личное дело Сергея с кем ему спать, какой внешности и какого возраста.Просто некрасиво получилось очень, когда стали хаять его женщину. Выложите свои фотки с вашем мужем -ценителем красоты и ловите комплименты. А тема была хорошая, серьезная.
1) Вы знаете, он так красочно расписывал в прежних темах своих красивых женщин со всеми интимными подробностями (особенно растрогал меня его проникновенный рассказ как он избавит свою женщину от бородавки, которая терлась о трусики), что я ожидала увидеть рядом с ним ну просто неземную красоту. Поэтому, нефиг хвастать. 2) Можно готовить быстро, вкусно и полезно. У Вас так не получается? Жаль.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я ожидала увидеть рядом с ним ну просто неземную красоту.
А неземная красота - это какая? У меня это ассоциируется с женщиной холодной, циничной, эгоистичной, "ненастоящей".
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А неземная красота - это какая? У меня это ассоциируется с женщиной холодной, циничной, эгоистичной, "ненастоящей".
Ну не знаюsmile_rt_40.png У меня холодная и эгоистичная женщина не ассоциируется с красивойsmile_rt_40.png А неземная красота ассоциируется с особой изысканной утонченностью.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для меня красота - это доброта. Добрые глаза, милая улыбка, ласковые руки... Когда от человека идет положительная энергетика (даже с фотографии) - это "красиво". Может, конечно, я просто сейчас слишком влюблена и слишком чувствительна ко всему wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак ты зайди снова. а то у меня список гостей феврлем заканчивается. А ты по осени захаживала.
Серег, раз захаживала, значит, точно влюбилась! Вот и ревнует!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Серег, раз захаживала, значит, точно влюбилась! Вот и ревнует!!!
Он своей футбольной командой хвасталсяsmile_rt_40.png Вот и соблазнилась на просмотрsmile_rt_40.png Любопытно стало как он досуг своим подневольным организовывает в далеком Кировеsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да там тема была какая то. не помню и я ссылку дал на одноклассники.
Расскажи хоть, как она выглядит, нам интересно!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так и я к тебе заходила) надеюсь ты не на меня думаешь?)))
да до тебя еще biggrin_rt_40.png
и ты че на тетку похожа и сын на нихачуху rofl_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А неземная красота ассоциируется с особой изысканной утонченностью.
Пара должна быть прежде всего гармоничной, что мы и видим на фото (они даже чем то похожи).
Представьте деревенского мужика живущей с "утонченной , изысканной" дамой... И на фига ему такая красота?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Расскажи хоть, как она выглядит, нам интересно!!!!
Мне тоже интересно как я выгляжуsmile_rt_40.png А он зажал ссылку на "мою" страничку в одноклассникахsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Пара должна быть прежде всего гармоничной, что мы и видим на фото (они даже чем то похожи). Представьте деревенского мужика живущей с "утонченной , изысканной" дамой... И на фига ему такая красота?
Ну да, я тоже поразилась сходствуsmile_rt_40.png)))) Нет, деревенскому княгиня не пара, это точноsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне тоже интересно как я выгляжу А он зажал ссылку на "мою" страничку в одноклассниках
Ну так дайте нам ссылку на вашу страничку, все сейчас зайдем и заценим!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну так дайте нам ссылку на вашу страничку, все сейчас зайдем и заценим!
Зачем? Я скромная, манием публичности не маюсьsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да до тебя еще и ты че на тетку похожа и сын на нихачуху
Сереж, так я и есть тетка-у меня уже 4 плямяшки!)) А сын... кто его знает-часто такая нехочуха!)) Но то была не я ) Я ж не только зашла, но и осталась)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Для меня красота - это доброта. Добрые глаза, милая улыбка, ласковые руки... Когда от человека идет положительная энергетика (даже с фотографии) - это "красиво". Может, конечно, я просто сейчас слишком влюблена и слишком чувствительна ко всему
Юлия good2_rt_68.gif Согласна!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кроме мужчин нужно кормить еще и детишек.
Для детей отдельно! nono_rt_50.gif Из школы приходят и пусть смотрят как мама готовит! rtfm_rt_52.gif Это вместо телевизора. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
1) Вы знаете, он так красочно расписывал в прежних темах своих красивых женщин со всеми интимными подробностями (особенно растрогал меня его проникновенный рассказ как он избавит свою женщину от бородавки, которая терлась о трусики), что я ожидала увидеть рядом с ним ну просто неземную красоту. Поэтому, нефиг хвастать. 2) Можно готовить быстро, вкусно и полезно. У Вас так не получается? Жаль.
Я вспомнил тему! yahoo_rt_84.gif Тема была про бородавки! biggrin_rt_40.png
Лен, тыж переживала за бородавку на носу! smile1_rt_40.png Ну как- убрала? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Солнечному миру- да! Да! Да! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр