загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На вид ей под полтинник, не меньше.
да не! девка гарная tongue_rt_40.png гладкая rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера человек один, знакомый мой хороший. Обеспеченный и так сказать авторитетный мужик. Сказал мне что если чего то он со мной. Сказал что мол ты можешь оперативно мобилизовать коллектив. и организовать его. Причем сказал на полном серьезе...
Ты чегой то удумал? Дома сиди! Без тебя разберутся. Надо будет-всех поднимут и желания на то не спросят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сергей, не слухай ни кого! это все от зависти) Просто сейчас многие усиленно молодятся лет до 60 все в миниюбках и миникофтах
ага видал такой ужас! целюлит в лосины запиханный! ohmy_rt_40.png ужас! swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, хотя бы на вас посмотреть. Чем вам не понравилась женщина? Нормальная женщина, симпатичная. Выглядит на свой возраст, тем более она на отдыхе. Возрастная мадам... Офигеть можно...
моложе выглядит лет на 8 даже. боюсь одну оставлять rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
моложе выглядит лет на 8 даже. боюсь одну оставлять
Вот это правильно! От гладких, да молчаливых в нужный момент многие не откажутся! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 04.03.2014 19:04
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Проверьте, может уже сбежал?
Если через час не вернется с работы, то, скорее всего, сбежал. Обычно пунктуаленsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот сбежит от меня муж, обязательно посмотрите. А пока рано
прижали его своим "авторитетом" он и выбраться не может mosking_rt_50.gif
Как в песне поется : 100 кг щастья по имени Настя biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
моложе выглядит лет на 8 даже. боюсь одну оставлять
Так ей 58?smile_rt_40.png Неплохо сохраниласьsmile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Проверьте, может уже сбежал?
Проверьте, может уже не дышит! rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прижали его своим "авторитетом" он и выбраться не может Как в песне поется : 100 кг щастья по имени Настя
Не суди по себе о людях (с)smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ей 58? Неплохо сохранилась))))
ой ой biggrin_rt_40.png видел я тебя wink_rt_40.png в одноклассниках. капец! wacko_rt_40.gif в мой монитор не поместилась rofl_rt_56.gif и сын такой же нехочуха biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой ой видел я тебя в одноклассниках. капец! в мой монитор не поместилась и сын такой же нехочуха
ссылку дайsmile_rt_40.png тоже хочу посмотретьsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ссылку дай тоже хочу посмотреть
че уже смоталась? biggrin_rt_40.png
трусиха biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если через час не вернется с работы, то, скорее всего, сбежал. Обычно пунктуален
Ну у вас и самообладание! Я б уже не выдержала-позвонила. Если сбежал-ужин можно не готовить! Все времени больше)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой ой видел я тебя в одноклассниках. капец! в мой монитор не поместилась и сын такой же нехочуха
Сергей, заинтриговал)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну у вас и самообладание! Я б уже не выдержала-позвонила. Если сбежал-ужин можно не готовить! Все времени больше)
Чего звонить то? Вернулся уже. на 45 лет даму Сергея оценилsmile_rt_40.png Так что ошиблась я немножкоsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
че уже смоталась? трусиха
Не кричи, кушать готовлю. Ссылку в студию, ты и меня раздразнил.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чего звонить то? Вернулся уже. на 45 лет даму Сергея оценил Так что ошиблась я немножко
Да уж... Кто просил вашего мужа оценивать чужую даму сердца? А про сайт знакомств ничего не спросил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не кричи, кушать готовлю. Ссылку в студию, ты и меня раздразнил.
дак ты зайди снова. а то у меня список гостей феврлем заканчивается. А ты по осени захаживала.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да уж... Кто просил вашего мужа оценивать чужую даму сердца? А про сайт знакомств ничего не спросил?
Я попросила. Интересен был мужской взгляд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Солнечному миру- да! Да! Да! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр