загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
удачные
Очень часто ты это слово пишешь. Считаешь себя неудачной? huh_rt_40.png Плохо ведь это smile1_rt_40.png Когда позитива нет- всегда будет казаться жись серенькая. sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, я жена, которая заранее ужин не готовит. Пришел муж и я занялась готовкой. Пусть видит, что стараюсь Спросите Сергея кто ему нужен сегодня: жена или любовница? Ответ Вас удивит.
Сосиски видать отварила? Ну да, когда уж тут шедевры кулинарии творить! А еще вероятно неплохо умеете ставить чайник))
Насчет Сергея- а нам какое дело до его желаний)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Очень часто ты это слово пишешь. Считаешь себя неудачной? Плохо ведь это Когда позитива нет- всегда будет казаться жись серенькая.
Все с точностью до наоборот. Я же пишу "удачные", а не "неудачные"smile_rt_40.png Тебе виднее какой тебе кажется жизнь при отсутствии позитиваsmile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты чего их до сих пор не перетащил? вези их сюда пока не поздно! У них гражданство чье?
Гражданство российское у дочки , а у внучки Молдовы . Я уже там дом купил , на старость . Где народ победнее , почему то добрее . Я исходя из этого .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да не... там без фамилии вроде было. тетка такая
А как ты узнал что это Елена? Неужели и там самая удачная фотка в рыжем окрасе?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сосиски видать отварила? Ну да, когда уж тут шедевры кулинарии творить! А еще вероятно неплохо умеете ставить чайник)) Насчет Сергея- а нам какое дело до его желаний)
До его желаний мне дела нет, а вот Вы всем жен навязываетеsmile_rt_40.png Сосисками своих мужчин кормите, я своего мужа полуфабрикатом кормить не стануsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2014 21:08
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А как ты узнал что это Елена? Неужели и там самая удачная фотка в рыжем окрасе?
Хороший вопросsmile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До его желаний мне дела нет, а вот Вы всем жен навязываете Сосками своих мужчин кормите, я своего мужа полуфабрикатом кормить не стану
Елена, я от вас валяюсь уже! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Чем чем я их кормлю? Ясновидящая просто biggrin_rt_40.png А что -это идея)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сосиски видать отварила?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, я от вас валяюсь уже! Чем чем я их кормлю? Ясновидящая просто А что -это идея)
Взаимноsmile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сосиски видать отварила? Ну да, когда уж тут шедевры кулинарии творить! А еще вероятно неплохо умеете ставить чайник)) Насчет Сергея- а нам какое дело до его желаний)
Женщина за мужем за китайцем ... Китаец приходит с работы и спрашивает : Чай кипеля ? Она отвечает : Не кипеля ... Он берет чайник и запускает в нее ... Она укрываясь приговаривает : Ой как хорошо , что не кипеля ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А как ты узнал что это Елена? Неужели и там самая удачная фотка в рыжем окрасе?
да там тема была какая то. не помню umnik2_rt_46.gif и я ссылку дал на одноклассники.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До его желаний мне дела нет, а вот Вы всем жен навязываете Сосками своих мужчин кормите, я своего мужа полуфабрикатом кормить не стану
дак он уже ближе к ночи ест mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да там тема была какая то. не помню и я ссылку дал на одноклассники.
Ага. Дал. Всем, причем. А зашла одна яsmile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да там тема была какая то. не помню и я ссылку дал на одноклассники.
Так и я к тебе заходила) надеюсь ты не на меня думаешь?)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Значит нас все же было две входящие!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак он уже ближе к ночи ест
Прямо как мой хомяк) Все спать-а он хрумкать и клетку грызть-на свободу вырывается)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Женщина за мужем за китайцем ... Китаец приходит с работы и спрашивает : Чай кипеля ? Она отвечает : Не кипеля ... Он берет чайник и запускает в нее ... Она укрываясь приговаривает : Ой как хорошо , что не кипеля ...
biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Значит нас все же было две входящие!))
И я заходила... И тоже рыженькая кошка.. Я тоже сейчас обижусь...! rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Полфорума зашло, а Сергей только толстой теткой впечатлился. Извращенецsmile_rt_40.png))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Солнечному миру- да! Да! Да! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр