загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для детей отдельно! Из школы приходят и пусть смотрят как мама готовит! Это вместо телевизора.
Ага) только мама приходит в 18.00, а детишки на несколько часов раньше) Поэтому видят они как мама носиться как угорелая))Хорошее кино)!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Серег, раз захаживала, значит, точно влюбилась! Вот и ревнует!!!
biggrin_rt_40.png
Не уж чур меня no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он своей футбольной командой хвастался Вот и соблазнилась на просмотр Любопытно стало как он досуг своим подневольным организовывает в далеком Кирове
во! точно! яж говорю - была!
потом чето сказку рассказывала про неизлечимо больного ребенка. на меня еще мышка напала тогда защищая. Потом она и поняла что это сказки дядюшки Ремуса. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
1) Вы знаете, он так красочно расписывал в прежних темах своих красивых женщин со всеми интимными подробностями (особенно растрогал меня его проникновенный рассказ как он избавит свою женщину от бородавки, которая терлась о трусики), что я ожидала увидеть рядом с ним ну просто неземную красоту. Поэтому, нефиг хвастать. 2) Можно готовить быстро, вкусно и полезно. У Вас так не получается? Жаль.
Надо же как вас впечатляют рассказы про трусики и бородавки...))А готовить можно быстро, вкусно и полезно.Наверно, теоретически. Яичницу- точно! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вспомнил тему! Тема была про бородавки! Лен, тыж переживала за бородавку на носу! Ну как- убрала?
Понятно теперь как ты узнал. Пропустила я как то ту тему. Вот ведь, кто его знает, может чего и полезное узнала бы...про фасон трусиков)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сереж, так я и есть тетка-у меня уже 4 плямяшки!)) А сын... кто его знает-часто такая нехочуха!)) Но то была не я ) Я ж не только зашла, но и осталась)
да тетка там на Новодворскую похожая. mosking_rt_50.gif с пустым взглядом. и сын ну точно на сосисках вскормлен.
Дома у них поселилась ЛЕНЬ!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
во! точно! яж говорю - была! потом чето сказку рассказывала про неизлечимо больного ребенка. на меня еще мышка напала тогда защищая. Потом она и поняла что это сказки дядюшки Ремуса.
Сергей, дай ссылку, если найдешь. Про ребенка первый раз слышу.Разве можно такое придумать...?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Надо же как вас впечатляют рассказы про трусики и бородавки...))А готовить можно быстро, вкусно и полезно.Наверно, теоретически. Яичницу- точно!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я это и имела ввиду)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сергей, дай ссылку, если найдешь. Про ребенка первый раз слышу.Разве можно такое придумать...?
Мышка объявится- спросите у нее. Она на меня напала тогда защищая.
Да так то наплевать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно фотки удаляю лишние. Низя. nono_rt_50.gif У меня девушка ваще не понимает посиделки в инете no2_rt_40.gif
Цельными днями работает. И на кухне подолгу находится- прям ненормальная какая то umnik2_rt_46.gif
Надо ей мастер классы взять у Ленки. Как готовить и как выглядеть. mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мышка объявится- спросите у нее. Она на меня напала тогда защищая. Да так то наплевать
На тебя нападают мыши?) biggrin_rt_40.png )Ладно, все это фигня! Вот у нас в Брянске готовятся принимать беженцев, вот это уже серьезно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
На тебя нападают мыши?) )Ладно, все это фигня! Вот у нас в Брянске готовятся принимать беженцев, вот это уже серьезно...
Сбылась мечта капиталистов- фашистов. русские с украинцами воюют sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вспомнил тему! Тема была про бородавки! Лен, тыж переживала за бородавку на носу! Ну как- убрала?
Мимо, дальше думайsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
во! точно! яж говорю - была! потом чето сказку рассказывала про неизлечимо больного ребенка. на меня еще мышка напала тогда защищая. Потом она и поняла что это сказки дядюшки Ремуса.
Новозеландская мышка-детектив вообще больше всех знает, даже того, чего нетsmile_rt_40.png Да, про ребенка действительно я зря сказала, на фоне здоровых это звучит так неправдоподобно. Что еще я наплела, давай обсудим? Или как мышку попрошу привести мои противоречивые фразы. Причем, дословно. Она с этой задачей не справилась и зачем-то начала откровенничать про своего ребенка.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно фотки удаляю лишние. Низя. У меня девушка ваще не понимает посиделки в инете Цельными днями работает. И на кухне подолгу находится- прям ненормальная какая то Надо ей мастер классы взять у Ленки. Как готовить и как выглядеть.
Оставил самую страшненькую фоткуsmile_rt_40.png Тогда уж все убирайsmile_rt_40.png Ты отучил пасынка от мелкого воровства или еще не ставил перед собой такую цель? А то твоей девушке некогда такой ерундой заниматься.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сергей, дай ссылку, если найдешь. Про ребенка первый раз слышу.Разве можно такое придумать...?
Сергею, видимо, не привыкать и такое придумать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, отличные фотокарточки smile_rt_40.png
Ну, а на Елену внимание обращать, я думаю, смысла нет. Прекрасная у вас женщина. Думаю, прекраснее Елены smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 09:05
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оставил самую страшненькую фотку Тогда уж все убирай Ты отучил пасынка от мелкого воровства или еще не ставил перед собой такую цель? А то твоей девушке некогда такой ерундой заниматься.
Ну вот опять, Елена в роли эксперта!) Мелкое воровство пасынка Сергея по сравнению с пороками некоторых взрослых людей-так так ерунда. Легко исправимые пробелы, возникшие из-за отсутствии мужского воспитания. Надеюсь ваш муж воспитает своего пасынка достойным человеком.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как хрупок мир... Так боюсь за своих детей! Мне насрать на крым и на рим! Но Когда в мире есть оружие - оно не лежит без дела! И хаос начинается очень быстро! Фото Киева август 2013:
Ваш посыл был за мир во всем мире, но почему-то тема свелась к безтактному обсужению персонажей на фото, что собственно неудивительно для этого форума. Не обращайте внимания, замечательные яркие фотки и лица на них.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Солнечному миру- да! Да! Да! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр