загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как хрупок мир... Так боюсь за своих детей! Мне насрать на крым и на рим! Но Когда в мире есть оружие - оно не лежит без дела! И хаос начинается очень быстро!
Фото Киева август 2013:
Солнечному миру- да! Да! Да!


Солнечному миру- да! Да! Да!

Солнечному миру- да! Да! Да!

Солнечному миру- да! Да! Да!



Солнечному миру- да! Да! Да!


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Еще одна тема про Украину....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С мамой ездил?
С чьей? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Еще одна тема про Украину....
Про МИР! rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С чьей?
Со своейsmile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со своей))
Нет. А надо было? biggrin_rt_40.png ты без мамы чтоль не ездишь не куда? mosking_rt_50.gif Не отпускает? no2_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со своей))
Смешно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. А надо было? ты без мамы чтоль не ездишь не куда? Не отпускает?
Да я тут причем? Просто увидела рядом с тобой возрастную мадам и поинтересовалась кто она тебеsmile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, прекрасные фотографии. Дочки у тебя замечательные. Все вы гармонично смотритесь. Какой красивый город был...
То что ты беспокоишься за свою семью понятно.Подобные мысли сейчас в головах у каждого нормального человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я тут причем? Просто увидела рядом с тобой возрастную мадам и поинтересовалась кто она тебе)))
это фото такое. wink_rt_40.png очень даже молодая. biggrin_rt_40.png
а вот некоторые "всегдафотогеничные" кошек на автарку лепят mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я тут причем? Просто увидела рядом с тобой возрастную мадам и поинтересовалась кто она тебе)))
Елена, хотя бы на вас посмотреть. Чем вам не понравилась женщина? Нормальная женщина, симпатичная. Выглядит на свой возраст, тем более она на отдыхе. Возрастная мадам... Офигеть можно...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это фото такое. очень даже молодая. а вот некоторые "всегдафотогеничные" кошек на автарку лепят
А я себе пару не ищуsmile_rt_40.png Раз так, то неудачно дама получилась. Особенно, на фоне остальных. На вид ей под полтинник, не меньше.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это фото такое. очень даже молодая. а вот некоторые "всегдафотогеничные" кошек на автарку лепят
Сергей, не слухай ни кого! это все от зависти) Просто сейчас многие усиленно молодятся лет до 60 все в миниюбках и миникофтах
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, хотя бы на вас посмотреть. Чем вам не понравилась женщина? Нормальная женщина, симпатичная. Выглядит на свой возраст, тем более она на отдыхе. Возрастная мадам... Офигеть можно...
Вот сбежит от меня муж, обязательно посмотрите. А пока раноsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вот и подумаешь..стоит ли свои фотографии выкладывать на сайте...То годков накинут, то дефекты макияжа обнаружат, то переодеть захотят)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сергей, прекрасные фотографии. Дочки у тебя замечательные. Все вы гармонично смотритесь. Какой красивый город был... То что ты беспокоишься за свою семью понятно.Подобные мысли сейчас в головах у каждого нормального человека.
Вчера человек один, знакомый мой хороший. Обеспеченный и так сказать авторитетный мужик. Сказал мне что если чего то он со мной. Сказал что мол ты можешь оперативно мобилизовать коллектив. и организовать его. Причем сказал на полном серьезе...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот сбежит от меня муж, обязательно посмотрите. А пока рано
Проверьте, может уже сбежал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я себе пару не ищу
уже huh_rt_40.png ну че уж так то? не отчаивайся no2_rt_40.gif нельзя терять надежду nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Солнечному миру- да! Да! Да! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр