загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
слава богу хоть кто то понимает о чем я говорю
nono_rt_50.gif Не, я теперь тоже поняла biggrin_rt_40.png
Вы, оказывается, ведете речь не о любви как к мужчине, а о любви как к человеку. А я изначально спрашивала именно о возможности любить одного мужчину (как мужчину, а не как родственика) - безответно, и при этом жить с другим любимым мужчиной.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что - без работы не получается делать ему приятно и удобно, когда любовь сама пришла?)))))))))))))))))))))))))
Получается. До поры до времени...)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, я теперь тоже поняла Вы, оказывается, ведете речь не о любви как к мужчине, а о любви как к человеку. А я изначально спрашивала именно о возможности любить одного мужчину (как мужчину, а не как родственика) - безответно, и при этом жить с другим любимым мужчиной.
о нет, это только в том случае из анекдота: у меня всю жизнь была только одна любовь-Моряки)) biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот соглашусь это наверное и есть тот самый дзен, когда любишь вообще всех людей, но всех по разному, некоторых просто из жалости, вместо того чтоб испытывать негативные чувства, например. И это не зависит от пола даже, можно любить подружку или учительницу. Виды любовей разные конечно, и на "одно лицо" чем больше любви тем лучше, в идеале как-то так
Ну карочи называем все эмоции любовью и смело впадаем в дзэн! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
Получается. До поры до времени...)))
Ну да, если до поры до времени, то работать над собой и еще раз работать! umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, я теперь тоже поняла Вы, оказывается, ведете речь не о любви как к мужчине, а о любви как к человеку. А я изначально спрашивала именно о возможности любить одного мужчину (как мужчину, а не как родственика) - безответно, и при этом жить с другим любимым мужчиной.
А про жить с другим там, вроде, не сказано было?
Или я опять все пропустила?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Интересные размышления... Хоть и много "буквов" http://elenateem.com/?p=601 Кто что думает?...
Я думаю, что на практике изучать приятней. Особенно когда радоваться за чужие отношения не приходится.
Еще я думаю, как мужик хорошо устроился!
Задание дал - пошел курить. Бегает там где-то, группа сидит мозгует. Потом вернулся, текст надиктовал, ответы раздал, группа записала - все. Семинар удался!
Еще думаю, что я сочинения содержательнее писала, чем эта тетька пост в блог.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А про жить с другим там, вроде, не сказано было? Или я опять все пропустила?
Мария! Ты сегодня невнимательна! Перечитай первую страницу:мои вопросы и ответы на них rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
на тебя, видимо, весна благотворно влияет? blush_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
методом проб и ошибок
Не-не-не... Я и так "танцеваю" не сильно, а на граблях - вообще не люблю... rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мария! Ты сегодня невнимательна! Перечитай первую страницу:мои вопросы и ответы на них на тебя, видимо, весна благотворно влияет?
Да ну, какое там! sad_rt_40.png
Я помню, что у вас там второй мужик появился, но не поняла, откудава он взялся. И думала, что он не обязателен, в принципе. ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ну, какое там! Я помню, что у вас там второй мужик появился, но не поняла, откудава он взялся. И думала, что он не обязателен, в принципе.
откуда-откуда.... ну я озадачилась восможностью любить безответно и спросила - до каких же пор, позвольте, любить и прозябать в одиночестве rtfm_rt_52.gif мне сказали - что любить можно по-разному, одного - так (отца ребенка, например), другого - эдак (того, с кем живешь), Маша... первый раз Я ТЕБЕ что-то пытаюсь объяснить... че-та не то.... ты там не влюбилась, случайно blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ты там не влюбилась, случайно
Пока нет. Вроде.
Я зашиваюсь, наверное, просто.)))))))))))))))))))))))
Правда, в личке могу рассказать, если интересно.)))
Я ж однозадачная система-то.)))
Но я вообще-то все это уловила, просто не поняла, почему обязательно надо со вторым. Можно же в одиночестве страдать, так же проще, вроде?
Ну и не бесконечно страдать же. Смысл?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пока нет. Вроде. Я зашиваюсь, наверное, просто.))))))))))))))))))))))) Правда, в личке могу рассказать, если интересно.))) Я ж однозадачная система-то.))) Но я вообще-то все это уловила, просто не поняла, почему обязательно надо со вторым. Можно же в одиночестве страдать, так же проще, вроде? Ну и не бесконечно страдать же. Смысл?
так в том и дело, что там про страдания речи не было, по-моему no2_rt_40.gif такая любовь предполагает счастье от осознания того, что объект твоей любви - счастлив, пусть и с третьим объектом. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не-не-не... Я и так "танцеваю" не сильно, а на граблях - вообще не люблю...
ах ну да, я ж забыла, ты этот-плохой танцор- хороший папа mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Любопытно... А сколько видов "любовей"("любвей" можно "выдержать" "на одно лицо"???
Чем многогранней лицо, тем более видов любовей на него пойдет. И оно может излучать.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, я теперь тоже поняла Вы, оказывается, ведете речь не о любви как к мужчине, а о любви как к человеку. А я изначально спрашивала именно о возможности любить одного мужчину (как мужчину, а не как родственика) - безответно, и при этом жить с другим любимым мужчиной.
По-моему, это шиза.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ах ну да, я ж забыла, ты этот-плохой танцор- хороший папа
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, я теперь тоже поняла Вы, оказывается, ведете речь не о любви как к мужчине, а о любви как к человеку. А я изначально спрашивала именно о возможности любить одного мужчину (как мужчину, а не как родственика) - безответно, и при этом жить с другим любимым мужчиной.
Здесь была давно созвучная тема, она у меня в закладках.
Там интересные рассуждения есть
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic5345/
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
По-моему, это шиза.
Анна, так все-таки, что это:"шиза" или "многогранность" (из Вашего предыдущего поста) umnik2_rt_46.gif
и так, на всякий случай: я не утверждала подобное, а лишь интересовалась - как такое возможно, ибо сама не способна на такие "многогранности"
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь была давно созвучная тема, она у меня в закладках. Там интересные рассуждения есть https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic5345/
Ой, Юлия, вот не люблю я в старых темах рыться почему то dntknw_rt_60.gif но Вашим рекомендациям доверяю: если Вы говорите, что интересно - то обязательно гляну, на досуге smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр