загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А можно ли любить двоих одновременно?
Страницы:
1
2
3
4
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, Россия, 51 год.
 
Вопрос навеян темой про женатиков и любовниц.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5332/

Все, наверное, помнят фильм "Осенний марафон". Вот там Бузыкин, герой Олега Басилашвили, мечется между женой и любовницей, вроде как и одну любит, и другую. И лжет, и устал, и запутался.
У меня есть такой знакомый, лет 5 живет на две семьи. Детей завел и с женой, и с любовницей. Жена все знает, но не выгоняет. На мой вопрос: и что делать собираешься? - ответил следующее: я их обеих люблю. И детей от них люблю. Не могу я расстаться ни с женой, ни с подругой. И самому тяжело так жить, но что делать - сам не знаю.

Может ли мужчина любить одновременно двух женщин?

Наверное, и к женщинам можно переадресовать тот же вопрос, хотя я лично в жизни не встречала ситуации, где женщина бы любила и мужа, и любовника.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Может 28 (52.83%)
 
Не может 22 (41.5%)
 
Свой вариант ( напишите, какой) 3 (5.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
блин, как все в жизни сложно.......
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Это только шейхи и арабесы могут гаремы устраивать. Нормальные люди заводят одну семью. (и говориться про нормальных, а не про тех кто женился, родил ребёнка, разбежался.)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
не может и 20.....а чо такова?
в каждой теме дурь людям в головы забиваете
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не может и 20.....а чо такова? в каждой теме дурь людям в головы забиваете
Не забудьте накидать фоток Сирии и Ливии, да покровавее.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Это только шейхи и арабесы могут гаремы устраивать. Нормальные люди заводят одну семью. (и говориться про нормальных, а не про тех кто женился, родил ребёнка, разбежался.)
Плюсую... wink_rt_40.png bye_rt_52.gif
Счастливый дубайский horror_rt_60.gif мужчина ( king_rt_56.gif + spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif + girl-dance_rt_72.gif + girl-dance_rt_72.gif ) с нами бы наверняка поделился совсем другими представлениями о жизни...
А у наших культурных традиций ноги немного из другого места растут... Человек может любить двоих (так я и проголосовала), но такой человек являет собой крайне незрелую, неустойчивую и очень слабую (в моральном плане) личность. Конечно я говорю о ЛЮБВИ, а не о привычке, страсти или жизни из-за удобств...
Аня, Россия, Воронеж, 37 лет
Аня, Воронеж, 37 лет.
 
Может,мой отец так жил и сам от этого страдал).Мы с моей сестрой (по отцу,мамы у нас разные)в прекрасных сейчас отношениях.он и нас любил одинаково с сестрой,не делал разницы между детьми.Поэтому не надо никого осуждать .Жизнь многогранна и ситуации в ней бывают разные и непредсказуемые .Мыслить шаблонно ,подгонять всех под одни рамки не правильно.Правда в таких треугольниках,скорей всего хуже всего женщинам-они сходят с ума от ревности друг другу и занимаются самоедством=)
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Воронеж (автор поста) 19.06.2013 00:23
Аня, Россия, Воронеж, 37 лет
Аня, Воронеж, 37 лет.
 
есть 2 варианта:либо водит жену за нос и тайно изменяет либо живет на 2 семьи.Верных мужей очень мало.Очень.=))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Конечно я говорю о ЛЮБВИ, а не о привычке, страсти или жизни из-за удобств...
Удобств в данном случае никаких. Носится мужчина как раненый олень между двух женщин, пытаясь сделать каждую счастливой. До смешного ведь доходит: жену с дочерью отправляет на курорт, и в этот же вечер несется к подруге и сыну с сумками еды и нехитрым набором сменной одежды.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Это только шейхи и арабесы могут гаремы устраивать. Нормальные люди заводят одну семью. (и говориться про нормальных, а не про тех кто женился, родил ребёнка, разбежался.)
А Иаков?
Вы сейчас оскорбили весь еврейский народ, назвав его прародителя ненормальным)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Вопрос навеян темой про женатиков и любовниц. https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5332/ Все, наверное, помнят фильм "Осенний марафон". Вот там Бузыкин, герой Олега Басилашвили, мечется между женой и любовницей, вроде как и одну любит, и другую. И лжет, и устал, и запутался. У меня есть такой знакомый, лет 5 живет на две семьи. Детей завел и с женой, и с любовницей. Жена все знает, но не выгоняет. На мой вопрос: и что делать собираешься? - ответил следующее: я их обеих
Он любит только себя...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Он любит только себя...
Эти трудности он сам себе создал из-за любви к себе?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Эти трудности он сам себе создал из-за любви к себе?
Именно! Погряз в моральных обязательствах ничего общего с любовью к другим не имеющих.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.06.2013 00:47
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Размышляю вслух. Мы любим в семье и маму, и папу, и бабушек с дедушками. Мы любим всех своих детей независимо от их количества, и с появлением новых мы же не перестаем любить тех, кто старше. Значит, человеческая натура способна любить большое количество близких людей. Следовательно, и любовь к двум женщинам (или мужчинам) одновременно может быть.
Или я ошибаюсь?
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Иаков? Вы сейчас оскорбили весь еврейский народ, назвав его прародителя ненормальным)
Я вам ещё до фига и больше имён могу назвать (я это тору наизусть знаю, хотя я не религиозный человек. Но книжка с хорошей фантастикой) Но гарем он и в Африке гарем. И не важно кто его создал, Яков, Саламон, или само божество.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вполне можно любить двоих... Сердцу не прикажешь...
Сейчас конечно все заговорят об безответственности, верности, страсти и т.п. , ток любовь штука такая как показывает жизнь, что всяки разны фокусы с людьми выкидывает.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.06.2013 00:51
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Размышляю вслух. Мы любим в семье и маму, и папу, и бабушек с дедушками. Мы любим всех своих детей независимо от их количества, и с появлением новых мы же не перестаем любить тех, кто старше. Значит, человеческая натура способна любить большое количество близких людей. Следовательно, и любовь к двум женщинам (или мужчинам) одновременно может быть. Или я ошибаюсь?
Или smile_rt_40.png любовь мужчины к женщине... не тоже самое, что к бабушке и дедушке
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Или любовь мужчины к женщине... не тоже самое, что к бабушке и дедушке
Я интимную сторону не затрагиваю. Я больше о возможностях души. wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Я интимную сторону не затрагиваю. Я больше о возможностях души.
Ага... я о них же smile_rt_40.png чел любит только себя smile_rt_40.png это все, на что его душа способна. Ему пофиг что чувствуют эти женщины в такой ситуации - причем пофиг и на ту, и на другую smile_rt_40.png ему важно - что чувствует только он )))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага... я о них же чел любит только себя это все, на что его душа способна. Ему пофиг что чувствуют эти женщины в такой ситуации - причем пофиг и на ту, и на другую ему важно - что чувствует только он )))
Каждая говорит, что она его любит, и каждая хочет быть единственной. В то же время каждая приняла такую ситуацию для себя возможной.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Некоторые мужчины в эротических фантазиях от двух и более"любят"...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр