загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как и обещал - описываю развитие событий..Точнее - финал..Сразу оговорюсь, чтобы потом народ не ломал копья. Все, что я описал касательно этой истории взято со слов самого героя..Так вот, концовка..На выходных (он работает по другому графику и поэтому увиделись мы только сегодня) она снова позвонила ему и сказала, что сантехник из ЖЭКа оказался немного глуповатым и не смог починить кран, и в связи с этим у нее снова вопрос - что делать? Гена решил брать быка за рога и поехал таки сам чинить кран
Чувствую, что Гена сказочник еще тот. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да не может быть, чтобы дама на одно время обоих мужчин позвала. И честно говоря история, с тортом на голове..... Вы часто видите торты на голове? На сколько нужно быть неуравновешенной?
Я, честно говоря решила, что наш герой наобум пошёл... Ну, может, обычно она по этим дням/ в это время с ним договаривалась secret_rt_44.gif он же был уверен в своей нужности, не подумал, что таких нужных хватает, вот и накладочка вышла smile1_rt_40.png
Торты обычно в кино летают))) Но кто его знает?.. Однажды, в ответ на внезапную агрессию опешила и от неожиданности одела на голову тарелку с салатом, которую держала в руках blush_rt_40.gif скажи мне кто, что такое возможно - не поверила бы, однако- факт
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как и обещал - описываю развитие событий..Точнее - финал..Сразу оговорюсь, чтобы потом народ не ломал копья. Все, что я описал касательно этой истории взято со слов самого героя..Так вот, концовка..На выходных (он работает по другому графику и поэтому увиделись мы только сегодня) она снова позвонила ему и сказала, что сантехник из ЖЭКа оказался немного глуповатым и не смог починить кран, и в связи с этим у нее снова вопрос - что делать? Гена решил брать быка за рога и поехал таки сам чинить кран
Очень жаль ... А ведь мы на неё ставили, верили в неё. А она выходит наших надежд не оправдала.

Вот верь после этого женщинам ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
она просто не поверила в его, Геннадия, искренние намерения(?) вот и отреагировала так бурно dntknw_rt_60.gif может о нем уже была слава такая, может ее достали такие кавалеры dntknw_rt_60.gif
жаль, конечно, что так вышло, может и не плохая пара была бы umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Очень жаль ... А ведь мы на неё ставили, верили в неё. А она выходит наших надежд не оправдала. Вот верь после этого женщинам ...
я ставила на мужчину. Так что верьте женщинам, "правильным" женщинам wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
.... может и не плохая пара была бы
а ты романтик girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ты романтик
girl_pinkglassesf.gif
скорее я верю в законы равновесия, как по мне то они друг друга стОят horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
найдут других- точно таких же wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скорее я верю в законы равновесия, как по мне то они друг друга стОят найдут других- точно таких же
тоже думаю, что в той истории они стОяли друг друга ) Но, как я выше писала, я выбрала верить в мужчину flirt_rt_70.gif очень надеюсь, что эта история его научит выбирать и не мешкать, если женщина нравится, и не размениваться wub_rt_44.gif Да-да, я романтиШный оптимист biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я ставила на мужчину. Так что верьте женщинам, "правильным" женщинам
А я все-таки верю в неё!

В следующий раз у неё обязательно всё получиться! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А я все-таки верю в неё! В следующий раз у неё обязательно всё получиться! )))
конечно получится! только давайте уточним, что именно? wink_rt_40.png
ps Я в нее тоже верю, в то, что она неисправима, и будет юзать, пока желающих будет хватать, и пока очарование в силе flirt_rt_70.gif А если учесть, что и того и того в избытке (и последнее от возраста мало зависит) - с ней всё понятно biggrin_rt_40.png Вот только теперь она обойдется без Гены girl-blum_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, чтоб начать отбиваться - надо, чтоб мужчина что-то сделал, кроме предложения чаю попить. просто, видимо, ты не относишь приобнимания к интиму, а я отношу. вот и видим ситуацию по-разному. что такое "встречаться" мне понять крайне сложно.
приобнимания? ко мне обниматься не лезут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif боятся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif очень вежливые мужчины попадаются почему-то haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она просто не поверила в его, Геннадия, искренние намерения(?) вот и отреагировала так бурно может о нем уже была слава такая, может ее достали такие кавалеры жаль, конечно, что так вышло, может и не плохая пара была бы
девушка уже размечталась - а нет-он только чаю хотел rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
анекдот старый: «Поматросил и бросил-обидно.а не матросил-оскорбительно» rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр