загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так вот, он как-то раз сказал этой подруге, что она ему нравится, он хочет с ней встречаться...На что она технично свернула с темы..В другой раз, когда ей опять понадобилось озадачить Гену чем-то, он приехал, сделал все..И поставил вопрос прямо - пригласил ее на чашку чая..
я что-то не поняла,почему из Геннадия народ в теме сделал "похотливого ловеласа"?где тут похотливый ловелас?на абсолютно невинного чашку чая приглашают похотливые ловеласы?как видно из текста, человек честно предложил встречаться. ВСТРЕЧАТЬСЯ ЖЕ! встречаться-это ходить вместе гулять по улицам, мотаться по паркам, возможно-в кино и на концерты, да хоть в горы! узнавать друг друга, ОБЩАТЬСЯ! а потом, если понравятся друг другу-и все остальное. как я поняла, он предлагал ей именно встречаться, с надеждой, что что-то хорошее получится. ну нравится она ему и как человек и как женщина. по-моему-весь сайт тут и сидит именно за этим-встретить своего человека.
мой вывод-мужчина ей не нравится вообще никак. к сожалению,его влюбленность безответна. в таких случаях более совестливые женщины, у которых ответственность перед другой душой, говорят об этом сразу, чтобы человек успел отойти вовремя и не привыкать. в данном же случае я вижу использование его любви в корыстных целях, причем, с использованием манипуляции. и еще-он тешит ее самолюбие. не удивлюсь, если в кругах своих знакомых она выдает что-то типа"влюбился тут в меня один дурак, полтора года уже краны мне чинит". в общем-если объект твоей симпатии не хочет с тобой встречаться-надо дальше искать своего человека. в данном случае эта женщина его не полюбит.а вот ему потом нехорошо будет.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
встречаться-это ходить вместе гулять по улицам, мотаться по паркам, возможно-в кино и на концерты, да хоть в горы! узнавать друг друга, ОБЩАТЬСЯ! а потом, если понравятся друг другу-и все остальное
Ань, такое обычно предлагают иначе, нежели: "Когда предлагал встретиться за чашкой чая..Приобнял..Хотел поцеловать в щечку.." здесь достаточно конкретный намек, а не предложение сходить погулять, чаю попить и просто узнать друг друга.... по крайней мере "странные" женщины вроде меня тоже бы за лапанье приобнимание его отшили. А то, что он после этого изменил свое отношение к ней - опять же говорит о том, что без чего-то большего ему ее сначала узнавать неинтересно..... dntknw_rt_60.gif узнавай, кто мешал-то 1,5 года. или он приходил - молча кран чинил и уходил? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, такое обычно предлагают иначе, нежели: "Когда предлагал встретиться за чашкой чая..Приобнял..Хотел поцеловать в щечку.." здесь достаточно конкретный намек, а не предложение сходить погулять, чаю попить и просто узнать друг друга.... по крайней мере "странные" женщины вроде меня тоже бы за лапанье приобнимание его отшили. А то, что он после этого изменил свое отношение к ней - опять же говорит о том, что без чего-то большего ему ее сначала узнавать неинтересно..... узнав
да он ж ЧАЙ пригласил пить))ладно б сказал-коньяк..я бы могла заподозрить.а то-ЧАЙ.
подобная история была у одного моего старого давнего знакомого. познакомился с девушкой.не скрывал, что нравится девушка. помогал по хозяйству (тоже руки хорошие)чем умел. но у него есть качество-он берется делать только то,что наверняка умеет и сделает отлично. а что не может-так сразу честно и говорит:"этого не умею". ну вот он и старался дома у этой девушки-много чего сделал.и один раз она попросила его положить ей плитку в ванной.а он плитку никогда не клал-не умел. и у себя дома тоже мастера по плитке вызывал. ну он ей сказал,что плитку класть совсем не умеет, что своей работой в данной области только испортит ей стены и материал. и предложил вызвать мастера (и помочь с мастером предложил). девушка обиделась, что он не стал класть плитку, не поверила, что не умеет. она перестала с ним общаться. однажды они в магазине встретились-она с ним даже не поздоровалась (что его оскорбило очень сильно).
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 29.06.2015 19:39
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да он ж ЧАЙ пригласил пить))ладно б сказал-коньяк..я бы могла заподозрить.а то-ЧАЙ
каждому свое, как говорится..... в моем понимании, чай попить достаточно словами позвать.... без приобниманий..... можно было, как Людмила предложила с тортиком прийти и фиг бы она от чая отмазалась. если, конечно, он именно чай все-таки попить хотел....
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"странные" женщины вроде меня тоже бы за лапанье приобнимание его отшили. А то, что он после этого изменил свое отношение к ней - опять же говорит о том, что без чего-то большего ему ее сначала узнавать неинтересно..... узнавай, кто мешал-то 1,5...
так она ж не отшила его. а продолжала использовать.если бы отшила-я бы поняла. и не просто не отшила.а продолжала строить глазки и кокетничать. кокетство, томные взгляды и вздохи (отмечается,что именно так героиня рассказа себя вела)-это вполне объяснимый сигнал. и он на него среагировал. если бы она просто по-дружески сказала бы, без кокетства-Гена, будь другом, помоги. Какой бы он ни был ловелас-так помог бы. помог-даже не сомневаюсь. и не лез бы ее обнимать. я тоже странная женщина-но по-другому. именно СТРАННАЯ-без кавычек. если мне не нравится мужик,как мужчина-глазок я ему не строю. вообще. лучше просто честно попрошу "будь другом".а она использовала арсенал влюбленной женщины, не будучи влюбленной в него, для того, чтобы добиться его помощи. по-другому не умеет. потому как она уверена в глубине души, что мужчины помогут бесплатно только тем, кого, пардон "хотят". значит, по логике, своим кокетством она и предлагала ему себя, "обещала намеками". ну что я рассказываю прописные истины женщине, ведь любая женщина понимает и знает эти мужские струны. просто не все хотят на них играть. для меня это-нечестная игра именно со стороны женщины.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 29.06.2015 19:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
девушка обиделась, что он не стал класть плитку, не поверила, что не умеет. она перестала с ним общаться. однажды они в магазине встретились-она с ним даже не поздоровалась (что его оскорбило очень сильно).
Вот где они таких находят? unsure_rt_40.gif В смысле девушек... blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот где они таких находят? В смысле девушек...
на сайте знакомств нашел. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да ему везло всегда на эту тему-часто у него так))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так она ж не отшила его. а продолжала использовать
если спросить совета = использовать.... ну не знаю.... а что там было про ее обиду в конце мы опять же знаем со слов того самого Гены (что он принял за обиду - неизвестно) dntknw_rt_60.gif у меня был случай, когда мне человек написал в одноклассниках: "ты зря обиделась" после того, как я его удалила. а я всего лишь чистила соцсети, оставляя только тех, с кем общаюсь в реале. человек за месяц до этого пропал и трубку перестал брать. зачем он мне в соцсети?.... но он почему-то воспринял это как мою обиду dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если спросить совета = использовать.... ну не знаю.... а что там было про ее обиду в конце мы опять же знаем со слов того самого Гены (что он принял за обиду - неизвестно) у меня был случай, когда мне человек написал в одноклассниках: "ты зря обиделась" после того, как я его удалила. а я всего лишь чистила соцсети, оставляя только тех, с кем общаюсь в реале. человек за месяц до этого пропал и трубку перестал брать. зачем он мне в соцсети?.... но он почему-то воспринял это как мою обид
данная героиня истории не просила совета. совета не так просят. это была чистой воды манипуляция. ибо если бы она просила СОВЕТА-она бы не обиделась на совет вызвать мастера из ЖЭК (вон у моего знакомого так же было:сказал-что могу- помогу-но плитку не умею.испорчу.мастера надо. она перестала звонить и при встрече даже не смотрела в его сторону). когда прорвало трубу и заливает соседей-совета уже не просят, а кричат во все горло:"Спасите!!Тонууу!" rofl_rt_56.gif како1 тут совет ей нужен?ладно бы совет по ремонту в ванной, по подбору сантехники...а то ж какой нужен совет на тему:"у меня плинтус отпал" "у меня кран течет"?совет только один"мастера вызови" mosking_rt_50.gif а тут отмечается автором очень виртуозное кокетство этой дамы с человеком, который ей не нравится. что такое кокетство?посыл завуалированных с-суальных сигналов)))))))))))))))))))))) а мужик обиделся:обещала (именно так он воспринял ее манеру общения с ним) и обманула" "ти ж мене пидманула ти ж мене подвела" rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так она ж не отшила его. а продолжала использовать.если бы отшила-я бы поняла. и не просто не отшила.а продолжала строить глазки и кокетничать. кокетство, томные взгляды и вздохи (отмечается,что именно так героиня рассказа себя вела)-это вполне объяснимый сигнал. и он на него среагировал. если бы она просто по-дружески сказала бы, без кокетства-Гена, будь другом, помоги. Какой бы он ни был ловелас-так помог бы. помог-даже не сомневаюсь. и не лез бы ее обнимать. я тоже странная женщина-но по-друг
слишком много там предположений и неизвестности.... как она "просила", как он реагировал и как и что ей предлагал. вот каждый и сравнивает со своим характером. я вот когда с мужчиной (ныне любимым) ездила в горы, отдыхать и т.д. еще узнавая друг друга: тоже спрашивала у него пару раз перед длительными поездками: "ты от меня чего-то ожидаешь? мы можем пока общаться только как друзья". и ездили, и помогал мне человек и общались узнавали друг друга без приобниманий, предложений встречаться (это вообще из какого-то школьного детства). во взрослом возрасте как-то оно обычно постепенно происходит само собой..... dntknw_rt_60.gif ну по крайней мере в моих отношениях было так..... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
слишком много там предположений и неизвестности.... как она "просила", как он реагировал и как и что ей предлагал. вот каждый и сравнивает со своим характером. я вот когда с мужчиной (ныне любимым) ездила в горы, отдыхать и т.д. еще узнавая друг друга: тоже спрашивала у него пару раз перед длительными поездками: "ты от меня чего-то ожидаешь? мы можем пока общаться только как друзья". и ездили, и помогал мне человек и общались узнавали друг друга без приобниманий, предложений
ну в горы-то он же предложил поехать?и отдыхать?или в мешок сложил и украл, как в "Кавказской пленнице"? lol_rt_40.png lol_rt_40.png значит-предложил же все-таки-поехать в горы?а чтобы поехать в горы надо встретиться))))))))можно у поезда встретиться,у самолета, а можно прямо в горах.например:я назначаю тебе свидание на вершине Эльбруса 5 мая в двенадцать дня lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
СОВЕТА-она бы не обиделась на совет вызвать мастера из ЖЭК
я писала про обиду выше. это он решил, что она обиделась. кстати, если обиделась - больше с просьбами не обратится. а мне почему-то кажется, что еще не раз попросит biggrin_rt_40.png . так же - словно ничего не произошло. потому что для нее - ничего особенного и не произошло biggrin_rt_40.png
вот представьте: он ей интересен, как человек - хочет узнать его лучше. просит помощи в том, в чем он разбирается. он ей помогает, но видимо общается с ней мало, и как личность она ему пока не интересна. предлагает ей: "давай встречаться?" для нее непонятно, как это. они и так: созваниваются, встречаются, общаются dntknw_rt_60.gif что должно измениться, если она на "встречаться" согласится? тема и не развилась далее. потом он ее приглашает на чай, при этом приобнимая и пытаясь поцеловать. она к интимным действиям не готова пока. вот и следует ответ: "ты чего-то от меня ждешь ([S]за помощь[/S]) ?! Напрасно! Я ведь не просила приезжать и все делать. Это была твоя инициатива" dntknw_rt_60.gif . она ему дала понять, что к более интимным отношениям не готова. но продолжает общаться с ним как раньше (для нее в их отношениях ничего не изменилось - они общаются и узнают друг друга). если бы он хотел отношений - он бы интересовался ей, чем увлекается, что любит, пригласил бы, например, в компании друзей сходить куда-нибудь, да что угодно можно придумать. а ему, судя по рассказу, все это без "встречаться", в его понимании неинтересно... обратилась с очередной просьбой - он ей холодно ответил (он же обижен на нее). она на это вполне могла сказать что-нибудь в духе: ну ладно тогда пока (чтоб не раздражать его лишний раз) и повесить трубку, к примеру. а он вполне мог принять это за обиду, например.
как вам такая расшифровка. могла иметь место?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну в горы-то он же предложил поехать?и отдыхать?или в мешок сложил и украл, как в "Кавказской пленнице"? значит-предложил же все-таки-поехать в горы?а чтобы поехать в горы надо встретиться))))))))можно у поезда встретиться,у самолета, а можно прямо в горах.например:я назначаю тебе свидание на вершине Эльбруса 5 мая в двенадцать дня
Анна, мы общались как друзья. да. встречались за кофе. но просто пообщаться, а не на свидание с поцелуями и прижиманиями. без намеков. вот интересно было друг с другом. обсуждали, где были, как любим время проводить, работу, увлечения и т.д. когда предложил поехать в горы - я уточнила, что он ничего не ожидает (чтоб на месте этот вопрос не решать). сказал не ожидает. 2 палатки везти менее удобно. можно одну, в которой никаких поползновений не будет - можно 2, если я волнуюсь. брали одну и 2 спальника. поползновений никаких не было. ни намеков. ничего. просто людям интересно вместе и без интима. первый раз целовались почти через три года после знакомства. я знала, чего ждать от человека, как с ним в трудных ситуациях, как мы решаем конфликты, его отношение к детям, к семье, его жизненные ценности, его отношения к мат.ценностям (как ведет себя при хорошем фин.состоянии и при проблемах), его мечты, планы и цели. очень многое уже знала. и он знал обо мне многое. поэтому, возможно, когда беременность произошла потом неожиданно (предохранение не сработало) - решали все вместе, договаривались обо всем, никто никого ни в чем не обвинял, не было конфликтов и обид. трудности были, сложности, был период, когда он меня "отпустил". решили, что попробую построить отношения, раз с ним это невозможно. были периоды, когда не общались (из-за определенных обстоятельств), но я знала, что при необходимости всегда человека найду (даже когда трубки не брал). общаться значит, не хочет. отказать - неудобно (я то уже знала определенные моменты характера человека). для поболтать не беспокоила в таких ситуациях (понимала, что сложно человеку), а если что-то, действительно нужно было - связаться могла. я всегда была уверена, что этот мужчина будет в моей жизни. даже, если мы не будем вместе и у меня будет другой муж. я могу хоть через год, через 5 или 10 обратится к человеку. потому что настоящий верный друг - это частенько серьезнее, чем "встречаться" и "серьезные отношения".
***
Кто и в чем помешает нам?
Ведь нигде же не говорится,
Что надежным, большим друзьям
Запрещается пожениться?
И отныне я так считаю:
Все влюбленности - ерунда.
Вот серьезная дружба - да!
Я по опыту это знаю...
***
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2015 21:18
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я писала про обиду выше. это он решил, что она обиделась. кстати, если обиделась - больше с просьбами не обратится. а мне почему-то кажется, что еще не раз попросит . так же - словно ничего не произошло. потому что для нее - ничего особенного и не произошло вот представьте: он ей интересен, как человек - хочет узнать его лучше. просит помощи в том, в чем он разбирается. он ей помогает, но видимо общается с ней мало, и как личность она ему пока не интересна. предлагает ей: "давай встреча
я,наверное, тупая....но я нигде не увидела,что он предлагал ей интим. он предлагал общаться. ищу-ищу-не вижу тут в этом бедном Гене-крокодиле интима rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а вот увидела я, что она ему именно как личность интересна)))) и нравится. видимо-я очень боюсь попасть в глупую ситуацию,когда вдруг подумаю,что мужчине от меня нужен, панимаш, интим, blush_rt_40.gif и начну отбиваться,а окажется,интим ему вовсе не нужен,а он и правда только чаю хотел rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 30.06.2015 19:05
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Как и обещал - описываю развитие событий..Точнее - финал..Сразу оговорюсь, чтобы потом народ не ломал копья. Все, что я описал касательно этой истории взято со слов самого героя..Так вот, концовка..На выходных (он работает по другому графику и поэтому увиделись мы только сегодня) она снова позвонила ему и сказала, что сантехник из ЖЭКа оказался немного глуповатым и не смог починить кран, и в связи с этим у нее снова вопрос - что делать? Гена решил брать быка за рога и поехал таки сам чинить кран, а заодно и чаю с тортиком попить..Купил по дороге тортик, цветы..Приехал..Дама живет на втором этаже, балкон выходит на ту же сторону, что и двери подъезда...Далее со слов Гены картина маслом: из подъезда выходит мужик с тортом на голове и чемоданчиком для инструментов в руке. Со знакомого балкона в этого мужика летит букет и вслед несутся слова: "Козел, такой-сякой...Ишь, чего удумал"...Гена в шоке..Пока мужик снимал остатки торта со своей головы, Гена разговорился с ним..Оказалось, коллега Гены по счастью знакомства с особой, живущей на втором этаже..И точно так же, как выразился один форумчанин, поюзанный...История практически один в один с историей коллеги..Тут уже у Гены взыграло нешуточное любопытство - что на самом деле происходит?! Он поднялся в квартиру. Дама открыла ему с видом как будто ничего и не было чуть ранее..Гена с порога задает вопрос о мужичке с тором на голове..Ответ: "Да он надеялся, что ему дам за работу"...Буквально слово в слово..Гена гнет свою линию - что мол, она ему нравится, несмотря ни на что, что он предлагает ей встречаться, у него серьезные намерения..На что получает ответ: "У меня п.. не резиновая вам всем давать"..И был моментально выставлен за дверь...
Понятное дело, что Гена рассказывал это все не особо стесняясь в выражениях, поэтому мне пришлось как-то перевести это с "народного" языка на русский..
Вот теперь, думаю, все точки расставлены..Занавес!...
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.06.2015 19:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как и обещал - описываю развитие событий..Точнее - финал..Сразу оговорюсь, чтобы потом народ не ломал копья. Все, что я описал касательно этой истории взято со слов самого героя..Так вот, концовка..На выходных (он работает по другому графику и поэтому увиделись мы только сегодня) она снова позвонила ему и сказала, что сантехник из ЖЭКа оказался немного глуповатым и не смог починить кран, и в связи с этим у нее снова вопрос - что делать? Гена решил брать быка за рога и поехал таки сам чинить кран
ну наконец-то! надеюсь, он в дальнейшем будет более расторопным wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
что мужчине от меня нужен, панимаш, интим, и начну отбиваться,а окажется,интим ему вовсе не нужен,а он и правда только чаю хотел
Ань, чтоб начать отбиваться - надо, чтоб мужчина что-то сделал, кроме предложения чаю попить. просто, видимо, ты не относишь приобнимания к интиму, а я отношу. вот и видим ситуацию по-разному. что такое "встречаться" мне понять крайне сложно. в моем понимании серьезные намерения, когда зовут замуж. и то не всегда.... был как-то мужчина, звавший меня именно взамуж. даже венчаться был согласен. вот только меня интересовали вопросы: знакомства с его семьей/дочерью/друзьями, его увлечения, жизненный уклад, ценности..... а его вопрос: "а с-с у нас будет после гражданской регистрации или только после венчания?" по крайней мере он звучал от него не по одному разу за встречу. я примерно представила картинку брака с ним..... через год случайно познакомилась с его первой женой (уже несколько лет состоящей в счастливом браке) и.... картинка оказалась очень четкой...

касаемо Геннадия. он знает девушку 1.5 года, был не раз у нее дома, и...... его почему-то удивляет ее поведение. по факту это означает, что: внешне она ему понравилась, остальное сам додумал в характере, идеализировал хорошо, и дальше не присматривался. старается вовсю ее завоевать. а тут вдруг его "идеальная картинка" оказалась в жизни другой, ведет себя совершенно иначе, нежели он себе "додумал". он удивлен, разочарован и обижен.
вот честно.... даже сочувствовать ему не хочется....потому как реально, если бы она согласилась с ним на отношения - стала бы одной из разных. ему бы задуматься, почему он себе таких выбирает, с которыми семью создать практически нереально. а он вместо этого не особо стесняясь в выражениях рассказывает коллегам, какие вокруг женщины - "пользовательницы" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2015 21:42
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как и обещал - описываю развитие событий..Точнее - финал..Сразу оговорюсь, чтобы потом народ не ломал копья. Все, что я описал касательно этой истории взято со слов самого героя..Так вот, концовка..На выходных (он работает по другому графику и поэтому увиделись мы только сегодня) она снова позвонила ему и сказала, что сантехник из ЖЭКа оказался немного глуповатым и не смог починить кран, и в связи с этим у нее снова вопрос - что делать? Гена решил брать быка за рога и поехал таки сам чинить кран
Ого.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как и обещал - описываю развитие событий..Точнее - финал..Сразу оговорюсь, чтобы потом народ не ломал копья. Все, что я описал касательно этой истории взято со слов самого героя..Так вот, концовка..На выходных (он работает по другому графику и поэтому увиделись мы только сегодня) она снова позвонила ему и сказала, что сантехник из ЖЭКа оказался немного глуповатым и не смог починить кран, и в связи с этим у нее снова вопрос - что делать? Гена решил брать быка за рога и поехал таки сам чинить кран
Да не может быть, чтобы дама на одно время обоих мужчин позвала.
И честно говоря история, с тортом на голове..... Вы часто видите торты на голове? На сколько нужно быть неуравновешенной?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 30.06.2015 23:31
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да не может быть, чтобы дама на одно время обоих мужчин позвала. И честно говоря история, с тортом на голове..... Вы часто видите торты на голове? На сколько нужно быть неуравновешенной?
blink_rt_40.gif Я - ни разу.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр