загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну вы, девочки, сами представьте. Нравится вам парень. Он вам звонит: "Мне срочно рубашку погладить нужно, и голоден я, приезжай"
Согласно исходнику, не так.
Не обязательно нам нравится парень, но мы вполне в зону рассмотрения его берем. И парень звонит не с приглашением, а за советом: "Привет, не знаешь, как рубашку погладить?"... "Хотел сегодня пельменями отужинать, как ты думаешь, их в холодную воду кладут или прям так откусывать?"
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну не знаю..Я, конечно, не слишком великий знаток всех тонкостей отношений между мужчинами и женщинами..Но мне почему-то кажется, что ходоки налево полтора года ждать от моря погоды не будут..
Вы в первом посте темы сами написали, что ходок он)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Причины ее отказа можно рассматривать тоже, конечно, но тема, как я поняла, не об этом просто.
А мне кажется динамо - не динамо может быть как раз ясно стать, есть знать её причины отказа. Может он некорректно с ней себя повел. Кто знает как оно там было?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы в первом посте темы сами написали, что ходок он)
Видимо, у нас несколько разные понятия о ходьбе..Если человек не женат, не состоит в гражданском браке - то кто ему мешает встречаться с разными женщинами? Или ему обет безбрачия брать на себя до свадьбы?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне кажется динамо - не динамо может быть как раз ясно стать, есть знать её причины отказа. Может он некорректно с ней себя повел. Кто знает как оно там было?
Разговор двух подруг:
- и он тебе сказал нет?
- угу..
- скотина!!! а как именно он сказал нет?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
после этого ответа он молча развернулся и ушел..А на днях она снова позвонила и, как будто ничего не случилось, снова намекнула, что у нее плохо закрывается кран - постоянно течет вода.
Вот этот момент!
Он предложил отношения, она отказалась. И зачем тогда его снова звать?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне кажется динамо - не динамо может быть как раз ясно стать, есть знать её причины отказа. Может он некорректно с ней себя повел. Кто знает как оно там было?
Мы рассматриваем описываемую ситуацию. И выводы делаем по ней, а не по какой угодно другой. А так-то в жизни, конечно, всякое бывает.)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Видимо, у нас несколько разные понятия о ходьбе..Если человек не женат, не состоит в гражданском браке - то кто ему мешает встречаться с разными женщинами? Или ему обет безбрачия брать на себя до свадьбы?
Вот с мужской точки зрения на это посмотрите. Живет женщина. Не замужем. Мужчины меняются часто. То один, то другой, то третий.
Другой случай. Живет женщина. Не замужем. Имеет постоянные отношения с мужчиной. Не афиширует этого, но и не скрывает. Далее не срослось у них.
Вот какую бы из описываемых женщин вы стали бы рассматривать с большей вероятностью для длительных и серьезных отношений?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.06.2015 20:21
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да ладно уж, Николай ) У мужчин тоже много разных "штучек" в арсенале. Например, прийти первый раз в дом на чай, оглядеть все по-хозяйски, заметить какую-нибудь перегоревшую лампочку в светильнике и так многозначительно сказать: "Сразу видно мужика в доме нет!" )) Женщина, предполагаю, должна в этот момент затаить дыхание и про себя мечтательно подумать: "Вот он! Как долго я его ждала!" ))
Не я восхищаюсь. Это от части и правильно юзать, как вы пишите, похотливых мужичков. Ибо нефиг!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не я восхищаюсь. Это от части и правильно юзать, как вы пишите, похотливых мужичков. Ибо нефиг!
Можно нарваться на обиженного мужика. Тогда он поюзает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Видимо, у нас несколько разные понятия о ходьбе..Если человек не женат, не состоит в гражданском браке - то кто ему мешает встречаться с разными женщинами? Или ему обет безбрачия брать на себя до свадьбы?
хм... у нас действительно разные понятия о "ходьбе" ))) А зачем ему разные женщины? И зачем ему вам, приятелям, об этом рассказывать? wink_rt_40.png Ходок - он и в Африке ходок ))) Ненадежный, не задумывается о последствиях, мотыляется то там, то сям. Женщина, которая хочет отношений, не станет такого рассматривать всерьез и ждать внезапных перемен ))

я сейчас на историю в топике новым взглядом посмотрела: стоят друг дружки и мужчина, и женщина. Оба играют в одинаковую игру "никто никому ничего не должен", только ему на своей шкуре такая игра не понравилась )))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... у нас действительно разные понятия о "ходьбе" ))) А зачем ему разные женщины? И зачем ему вам, приятелям, об этом рассказывать? Ходок - он и в Африке ходок ))) Ненадежный, не задумывается о последствиях, мотыляется то там, то сям. Женщина, которая хочет отношений, не станет такого рассматривать всерьез и ждать внезапных перемен )) я сейчас на историю в топике новым взглядом посмотрела: стоят друг дружки и мужчина, и женщина. Оба играют в одинаковую игру "никто никому нич
Зачем нам рассказывать? А вы думаете, только женщины с подружками обсуждают свои жизненные истории? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А вы думаете, только женщины с подружками обсуждают свои жизненные истории? ))
нее, так хорошо я о вас не думаю girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Так что там с ходоком-то: ты неудачно назвал свободного мужчину в поиске семейного счастья или "ходок" - его суть? wink_rt_40.png От этого и весь расклад меняется либо в одну, либо в другую сторону, для меня, по крайней мере
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... у нас действительно разные понятия о "ходьбе" ))) А зачем ему разные женщины? И зачем ему вам, приятелям, об этом рассказывать? Ходок - он и в Африке ходок ))) Ненадежный, не задумывается о последствиях, мотыляется то там, то сям. Женщина, которая хочет отношений, не станет такого рассматривать всерьез и ждать внезапных перемен )) я сейчас на историю в топике новым взглядом посмотрела: стоят друг дружки и мужчина, и женщина. Оба играют в одинаковую игру "никто никому нич
И еще момент..Вот если ситуацию рассматривать вот с такой точки зрения: мужчина ухаживает за женщиной, дарит ей цветы, подарки, и прочее - это значит, он имеет определенные намерения. Правильно? А если мужчина покупает за свои деньги стройматериалы, расходники, тратит то время, за которое он мог бы еще где-то заработать, то это как называется? Очевидно, не ухаживание..(( и иметь никаких намерений он не имеет права...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы рассматриваем описываемую ситуацию. И выводы делаем по ней, а не по какой угодно другой. А так-то в жизни, конечно, всякое бывает.)))))
Как в жизни бывает - бывают женщины умные, а бывают не очень... Рассмотрим ситуацию с умной женщиной - пока мужик добросовестно приделывает плинтус к корявой стене она внимательно разглядывает мужика и прикидывает чего ему не хватает по жизни - если её подозрения окажутся верными, то устроить мужику ночь с небом в алмазах не Бог весть какая проблема - в конце концов все люди взрослые, а у неё разных головных болей гарантированно во много раз убавится... Но жизнь штука не простая - рассмотрим второй конец так сказать палки - мужику ни в коем случае нельзя делать ставку только на мастерство - полноценно завоевать женщину можно только лишь общечеловеческими качествами...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... у нас действительно разные понятия о "ходьбе" ))) А зачем ему разные женщины? И зачем ему вам, приятелям, об этом рассказывать? Ходок - он и в Африке ходок ))) Ненадежный, не задумывается о последствиях, мотыляется то там, то сям. Женщина, которая хочет отношений, не станет такого рассматривать всерьез и ждать внезапных перемен )) я сейчас на историю в топике новым взглядом посмотрела: стоят друг дружки и мужчина, и женщина. Оба играют в одинаковую игру "никто никому нич
Абсолютно согласна с высказыванием.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, так хорошо я о вас не думаю Так что там с ходоком-то: ты неудачно назвал свободного мужчину в поиске семейного счастья или "ходок" - его суть? От этого и весь расклад меняется либо в одну, либо в другую сторону, для меня, по крайней мере
Очевидно, что я не совсем корректно употребил слово "ходок".. dntknw_rt_60.gif
Я его назвал так, потому что у него постоянно кто-то есть..Он не слишком откровенен в этом вопросе..Предвижу контрвопрос и отвечаю сразу - о ситуации с той женщиной он поведал нам, чтобы самому понять, что же происходит..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А если мужчина покупает за свои деньги стройматериалы, расходники, тратит то время, за которое он мог бы еще где-то заработать, то это как называется? Очевидно, не ухаживание..(( и иметь никаких намерений он не имеет права...
вот что мешает людям разговаривать??? fool_rt_58.gif
Он мог принести ей чек. Мог предупредить, что потребуется доп.расходы, будет примерно столько-то, для ее бюджета это норм или ему подешевле для нее поискать, а доставка - в подарок )) Он мог сказать: записывай, что нужно купить..... И т.д., и т.п.
Но он - молчком silence_rt_40.gif Он сам сделал себя заложником ситуации.
Может, для этой дамы по жизни привычно получать подарки и она "ни сном, ни духом" быть должной за "такие мелочи"? Мы же не знаем. Когда люди не договариваются, то каждый подразумевает как бог на душу положит...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Можно нарваться на обиженного мужика. Тогда он поюзает.
Вот в этом и тонкость!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как в жизни бывает - бывают женщины умные, а бывают не очень... Рассмотрим ситуацию с умной женщиной - пока мужик добросовестно приделывает плинтус к корявой стене она внимательно разглядывает мужика и прикидывает чего ему не хватает по жизни - если её подозрения окажутся верными, то устроить мужику ночь с небом в алмазах не Бог весть какая проблема - в конце концов все люди взрослые, а у неё разных головных болей гарантированно во много раз убавится... Но жизнь штука не простая - рассмотрим вто
Сергей, от меня ожидается какой-то комментарий? smile_rt_40.png
По теме там на первой странице выступила уже.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр