загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот ты знаешь, Ань, я тоже не понимаю логики сантехников, строителей и т.д. Приходят, делают что-то, видят, что женщина одна с детьми живет, позволяют себе больше, чем положено. Раза три было. Панибратство какое-то начинается. Намеки непонятные.... Или вот недавно. Краснодеревщик - строитель из соседнего дома (лестницу там крутую делал) на майские праздники пришел узнать не нужно ли чего сделать в моем доме (за деньги). Далее я ответила ему, что мне ни чего не надо. Он увидел, что у меня ступен
Это совсем другой вариант. Вы приглашаете специалиста по его рабочему вопросу. Предполагается, что Вы оплатите его услуги. Деньгами, как это оговорено задолго-задолго до Вашей встречи с конкретным человеком, работающим в интересующей Вас в данный момент области.)
А тут женщина не то, что наемного работника по соответствующему вопросу вызывает, а вообще даже не просит ничего, а просто советуется. Это же совершенно другая ситуация. Здесь просто женщина надеялась пользоваться бесплатно, а мужчина не согласен, вот они закономерно и пришли к выяснению этого недоразумения.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В очередной раз просто починит )) Я верю в нее ))
+1
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот ты знаешь, Ань, я тоже не понимаю логики сантехников, строителей и т.д. Приходят, делают что-то, видят, что женщина одна с детьми живет, позволяют себе больше, чем положено. Раза три было. Панибратство какое-то начинается. Намеки непонятные.... Или вот недавно. Краснодеревщик - строитель из соседнего дома (лестницу там крутую делал) на майские праздники пришел узнать не нужно ли чего сделать в моем доме (за деньги). Далее я ответила ему, что мне ни чего не надо. Он увидел, что у меня ступен
Обожаю мужиков!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а я за мужика "болею" ))) Пусть уже определиться, чего хочет! И действует! А не так "без меня меня женили пользуют как бесплатную рабсилу cray_rt_62.gif "
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы что думали? Плинтус прикрутил и уже можно целовать и не получить?
Наташ, если Вы внимательно читали тему, то там не только плинтусом дело обходилось..Это тянется уже более полутора лет.. swoon2_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ну вы, девочки, сами представьте. Нравится вам парень. Он вам звонит: "Мне срочно рубашку погладить нужно, и голоден я, приезжай" - и вы (есть тут такая?) едете. И он вам нравится. И тут он вам объясняет, что вы ему не интересны совершенно, а вот рубашки гладить действительно нужно и, милости просим, гладь.
Как бы вы себя чувствовали?
Не нужно нормальным мужчинам мстить за одного подонка, который вам попался.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 28.06.2015 19:59
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну вы, девочки, сами представьте. Нравится вам парень. Он вам звонит: "Мне срочно рубашку погладить нужно и голоден я, приезжай" и вы (есть тут такая?) едете. И он вам нравится. И тут он вам объясняет, что вы ему не интересны совершенно, а вот рубашки гладить действительно нужно и милости просим, гладь. Как бы вы себя чувствовали? Не нужно нормальным мужчинам мстить за одного подонка, который вам попался.
Браво, Анечка! Один коллега, который уже на пенсии, но еще работает, высказал примерно то же самое - мол, был у нее, видимо, муж с придурью..Вот она и отыгрывается теперь, все никак остыть не может..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну вы, девочки, сами представьте. Нравится вам парень. Он вам звонит: "Мне срочно рубашку погладить нужно и голоден я, приезжай" и вы (есть тут такая?) едете. И он вам нравится. И тут он вам объясняет, что вы ему не интересны совершенно, а вот рубашки гладить действительно нужно и милости просим, гладь. Как бы вы себя чувствовали? Не нужно нормальным мужчинам мстить за одного подонка, который вам попался.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
я б к себе поесть позвала lol_rt_40.png с рубашкой cool_rt_40.png
но ездить -нет.
теоретически cool_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Браво, Анечка! Один коллега, который уже на пенсии, но еще работает, высказал примерно то же самое - мол, был у нее, видимо, муж с придурью..Вот она и отыгрывается теперь, все никак остыть не может..
Так ведь я же понимаю, как трудно очистить сердце от прошлых обид) Я этим как раз и занимаюсь - со своим сердцем)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это совсем другой вариант. Вы приглашаете специалиста по его рабочему вопросу. Предполагается, что Вы оплатите его услуги. Деньгами, как это оговорено задолго-задолго до Вашей встречи с конкретным человеком, работающим в интересующей Вас в данный момент области.) А тут женщина не то, что наемного работника по соответствующему вопросу вызывает, а вообще даже не просит ничего, а просто советуется. Это же совершенно другая ситуация. Здесь просто женщина надеялась пользоваться бесплатно, а мужчина
А может быть женщина четко понимает, что он "ходок налево" и это его слабость. Понимает, что серьезных отношений с ним не получится, не пытается сблизиться с ним. Вот и пользуется слабостями.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б к себе поесть позвала с рубашкой но ездить -нет. теоретически
А он к ней ездит, Юля, как собачка: пошел - пришел.
Она его хоть кормила за работу? Чаем-кофе поила?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Наташ, если Вы внимательно читали тему, то там не только плинтусом дело обходилось..Это тянется уже более полутора лет..
Я тему внимательно читала, но вы только 2 случая помощи описали. И эта помощь отнюдь не глобальна, чтобы рассчитывать на большее. Нравится ему девушка, ездит помогает. Думал, что получится бартер - ошибся. Не все измеряется "дашь на дашь" и деньгами.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А может быть женщина четко понимает, что он "ходок налево" и это его слабость. Понимает, что серьезных отношений с ним не получится, не пытается сблизиться с ним. Вот и пользуется слабостями.
Ну не знаю..Я, конечно, не слишком великий знаток всех тонкостей отношений между мужчинами и женщинами..Но мне почему-то кажется, что ходоки налево полтора года ждать от моря погоды не будут..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Он ей ответил - вызови сантехника из ЖЭКа..Она обиделась.. Вот мы с коллегами и думаем - что это было? Его просто "динамили" или женщина права - она ведь по сути ничего не просила..Она всего лишь спрашивала совета)))))...
Она спрашивала совета - она его получила. А если обиделась, значит не просто совета спрашивала.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А может быть женщина четко понимает, что он "ходок налево" и это его слабость. Понимает, что серьезных отношений с ним не получится, не пытается сблизиться с ним. Вот и пользуется слабостями.
Причины ее отказа можно рассматривать тоже, конечно, но тема, как я поняла, не об этом просто. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Привет всем! Кофе с печеньками не предлагаю, бо чайник еще не кипел, а печеньки руки не доходят испечь.. Но это лирика..Суть темы вот чем. На днях мы с коллегами обсуждали ситуацию. Один наш коллега очень большой любитель походов "налево"..Ему это простительно, ибо он не женат никаким браком..Проще говоря - холост. При этом имеет светлую голову и руки мастеровые (другие у нас в коллективе не задерживаются)..Так вот, одна его знакомая довольно часто просит его то полочку дома повесить,
Динамо не Динамо. Динамо вроде называют женщин, которые на с-с не согласились после всего выпитого и съеденного )))) Не знаю, какой награды он за свои услуги ожидал... Но такое впечатление, что женщина просто полтзовалась его добротой. Нельзя просто брать и ничего не давать взамен. Тем более она наверняка понимала, что он делает это не просто так. Поэтому он ответил ей очень достойно, она спрашивала совета и его получила )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А он к ней ездит, Юля, как собачка: пошел - пришел. Она его хоть кормила за работу? Чаем-кофе поила?
значит не нравится он ей
кто нравится того хочется удержать в своем поле внимания подольше blush_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тему внимательно читала, но вы только 2 случая помощи описали. И эта помощь отнюдь не глобальна, чтобы рассчитывать на большее. Нравится ему девушка, ездит помогает. Думал, что получится бартер - ошибся. Не все измеряется "дашь на дашь" и деньгами.
Вы, как я погляжу, любите конкретику? Ну весь список сделанных работ я у него завтра попрошу..Может, тогда Вам будет легче рассуждать о целесообразности бартера и прочих экономических тонкостях? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну вы, девочки, сами представьте. Нравится вам парень. Он вам звонит: "Мне срочно рубашку погладить нужно, и голоден я, приезжай" - и вы (есть тут такая?) едете. И он вам нравится. И тут он вам объясняет, что вы ему не интересны совершенно, а вот рубашки гладить действительно нужно и, милости просим, гладь. Как бы вы себя чувствовали? Не нужно нормальным мужчинам мстить за одного подонка, который вам попался.
Так он может ею просто тоже попользоваться хочет на 2-3 раза. Она это видит и не допускает такое развитие событий.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так он может ею просто тоже попользоваться хочет на 2-3 раза. Она это видит и не допускает такое развитие событий.
во-во
если за полтора год не предложил просто встретиться или не нашел повода
а так типа подфартит -хорошо, а нет так и по морде сносить можно
девушка не видит интереса к себе
я так думаю blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр