загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ой, ну я тоже так делала ) Нормальная женщина. Ни да, ни нет. За то плинтус сделан, полочка прибита ))
Наташ, а если ситуацию наоборот развернуть: мужчина женщину спрашивает - я тут пятна на рубашке вывести не могу - чем отстирать? Или вопрос по кулинарии..Какая женщина приедет и сделает? И не будет ли потом считать, что мужчина ее использовал?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Маленькие женские хитрости.. При чём тут "динамо"..Нравится она ему,так и пусть действует.. Чего ждёт..
Он и действовал..Когда предлагал встретиться за чашкой чая..Приобнял..Хотел поцеловать в щечку..За что и получил..по щеке... wacko_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ой, ну я тоже так делала ) Нормальная женщина. Ни да, ни нет. За то плинтус сделан, полочка прибита ))
Наталья вы чудо! Сразу видно пятёрочница!

Всё правильно! Так их!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Наташ, а если ситуацию наоборот развернуть: мужчина женщину спрашивает - я тут пятна на рубашке вывести не могу - чем отстирать? Или вопрос по кулинарии..Какая женщина приедет и сделает? И не будет ли потом считать, что мужчина ее использовал?
Тут неважно, какой пол. Оба будут считать, что их поюзали. Но просто с "левыми" женщинами/мужчинами сложно что-то выстроить иначе. В данном случае он ее захотел - он пыхтел. Она его захочет - она будет пыхтеть. Но все это без гарантий всегда. Никто ж заранее не договаривается, что ему за это будет. А псевдонамеки - удобный инструмент для манипуляции smile_rt_40.png))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Он и действовал..Когда предлагал встретиться за чашкой чая..Приобнял..Хотел поцеловать в щечку..За что и получил..по щеке...
Ненуачё blush_rt_40.gif ...а "поломаться" для приличья.. unsure_rt_40.gif
Ситуация для меня понятна.. biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут неважно, какой пол. Оба будут считать, что их поюзали. Но просто с "левыми" женщинами/мужчинами сложно что-то выстроить иначе. В данном случае он ее захотел - он пыхтел. Она его захочет - она будет пыхтеть. Но все это без гарантий всегда. Никто ж заранее не договаривается, что ему за это будет. А псевдонамеки - удобный инструмент для манипуляции ))
Манипуляции=динамо?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ненуачё ...а "поломаться" для приличья.. Ситуация для меня понятна..
Как говорят сатирики "Если женщина говорит "Нет", то это значит "Да, но чуточку позже")))))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Наташ, а если ситуацию наоборот развернуть: мужчина женщину спрашивает - я тут пятна на рубашке вывести не могу - чем отстирать? Или вопрос по кулинарии..Какая женщина приедет и сделает? И не будет ли потом считать, что мужчина ее использовал?
ИМХО. Если мужчина нравится, то поможет: то есть отстирает, приготовит и т.д. А если нет... "вызови сантехника" smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как говорят сатирики "Если женщина говорит "Нет", то это значит "Да, но чуточку позже"))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.pngсмотря что нет..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 01.07.2015 19:28
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насколько мне известно это продолжается уже более полутора лет
Ездит она на нем.
Лично я не прошу ничего у друзей, с которыми не хочу встречаться, чтобы не приближать к себе и больно не делать. Лучше позвонить сантехнику, заплатить и все тут.
Хотя. Вот вызывала недавно мастера. Хотел меня поцеловать. Просила больше не приезжать ко мне)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как говорят сатирики "Если женщина говорит "Нет", то это значит "Да, но чуточку позже"))))
НЕПРАВДА!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да все вернется. Хочет женщина манипулировать мужчиной, которому она нравится, - появится мужчина, который будет издеваться над этой женщиной! Ну все возвращается!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
НЕПРАВДА!!!
Ань, Вы это за себя или за всех женщин говорите? umnik2_rt_46.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ань, Вы это за себя или за всех женщин говорите?
Конечно, за себя. Как я могу за всех расписаться?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Манипуляции=динамо?
Может, и так smile_rt_40.png))
А если серьезно, то мне так экран к ванне делали. Я, правда(!), без подтекста оговорилась об этом. Дык, мне потом проще было принять помощь, чем потом мусолить неделю, почему я справлюсь сама. Мужчины, знаете ли, тоже бывают безотвязными в своей "помощи". Особенно если женщина очень нравится smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Привет всем! Кофе с печеньками не предлагаю, бо чайник еще не кипел, а печеньки руки не доходят испечь.. Но это лирика..Суть темы вот чем. На днях мы с коллегами обсуждали ситуацию. Один наш коллега очень большой любитель походов "налево"..Ему это простительно, ибо он не женат никаким браком..Проще говоря - холост. При этом имеет светлую голову и руки мастеровые (другие у нас в коллективе не задерживаются)..Так вот, одна его знакомая довольно часто просит его то полочку дома повесить,
Раз коллега любитель походов налево, логично, что ему в каждой невинной просьбе женщины будет видеться намек. А вот на месте женщины после его встречного захода я бы больше обращаться за помощью к нему не стала.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
" А на днях она снова позвонила и, как будто ничего не случилось, снова намекнула, что у нее плохо закрывается кран - постоянно течет вода. Что делать? Он ей ответил - вызови сантехника из ЖЭКа..Она обиделась.."


Дим, так барышня, по ходу созрела, а он её бортанул, вот лузер rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ой, ну я тоже так делала ) Нормальная женщина. Ни да, ни нет. Зато плинтус сделан, полочка прибита ))
а кран? кран то течет
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
" А на днях она снова позвонила и, как будто ничего не случилось, снова намекнула, что у нее плохо закрывается кран - постоянно течет вода. Что делать? Он ей ответил - вызови сантехника из ЖЭКа..Она обиделась.." Дим, так барышня, по ходу созрела, а он её бортанул, вот лузер
Я думаю, всякому терпению есть границы..Да и как определить - созрела барышня или нет? По методу Ф.Г.Раневской?))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Наталья вы чудо! Сразу видно пятёрочница! Всё правильно! Так их!
Да ладно уж, Николай smile_rt_40.png)
У мужчин тоже много разных "штучек" в арсенале. Например, прийти первый раз в дом на чай, оглядеть все по-хозяйски, заметить какую-нибудь перегоревшую лампочку в светильнике и так многозначительно сказать: "Сразу видно мужика в доме нет!" smile_rt_40.png))
Женщина, предполагаю, должна в этот момент затаить дыхание и про себя мечтательно подумать: "Вот он! Как долго я его ждала!" smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр