загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя работа собрала и к стене присверлила, а вы про какие то там полочки, что за женщины
Вверх ногами приделано, не? wink_rt_40.png))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вот у многих из нас растут сыновья. Вы как хотели бы, чтобы с Вашим сыном обращались? Так и с мужчинами нужно обращаться)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне так нравится ))
))) give-rose_rt_60.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Тут один-единственный у меня вопрос. У него к ней чувства? Или просто захотелось на один-два-несколько раз? Если чувства, и она это видит, и при этом так себя ведет - ну не хорошо. Если второй вариант... не знаю, я бы просто отшила и в дом к себе не пускала.
Ань, ну это вы бы не пускали ...

А она пустит ... Кран починить! haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже не понимаю: помогать - это одно (бывают альтруисты), а материалы покупать за свой счет, да еще все полтора года Какой мужчина щедрый, терпеливый. Сам "приучил", кому пенять? )))
Вот, женщины, пожалуйста, щедрый мужчина. Таких вроде же все ищут. Ан нет, не берут sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вот, йолки, кран течет, плинтуса до сих пор не прибиты)) Надо срочно учиться мущщин просить помочь smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя работа собрала и к стене присверлила, а вы про какие то там полочки, что за женщины
А ящики-то там с дном свеху, али как?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот, женщины, пожалуйста, щедрый мужчина. Таких вроде же все ищут. Ан нет, не берут
А я бы вот "взяла" rolleyes_rt_40.gif )) Но только чтобы никаких налево gun2_rt_76.gif ))))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.06.2015 22:59
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну вы, девочки, сами представьте. Нравится вам парень. Он вам звонит: "Мне срочно рубашку погладить нужно, и голоден я, приезжай" - и вы (есть тут такая?) едете. И он вам нравится. И тут он вам объясняет, что вы ему не интересны совершенно, а вот рубашки гладить действительно нужно и, милости просим, гладь. Как бы вы себя чувствовали? Не нужно нормальным мужчинам мстить за одного подонка, который вам попался.
Ань, вот прям вот так и было. Нравился. Я вечно вкусняшки для коллег на работу таскала. Стал рассказывать, что он любит. Общались с ним. Я ему готовила любимые блюда. Иногда мелкие просьбы могли быть: вроде купить что-то для него в моем районе,чтоб ему не ехать далеко. Дала понять, что он мне нравится. Сказал, не в его вкусе. Дружим седьмой год. Я ему приготовить,прибрать,помочь- он мне при необходимости лампочки, краны. Все довольны. И никаких сантехников с "намеками" не надо. В истории,описанной ТС просто возможно, мужчине ничего,кроме с-са от девушки не надо было. Поэтому никакого другого варианта отдачи он и не принимал. Человеку, который нравится, как человек, (любого пола) хочется помогать просто так. А ему, походу только как женщина, а просто по человечески не интересна.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла, что женщина проверила? мужчину? 1,5 года проверок? ))
Нет. Последней попыткой посоветоваться. Проверила, будет ли все как прежде. Выяснила, что нет. Ну или еще не до конца выяснила biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но только чтобы никаких налево ))))))
Какие мы собственники sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Видимо, у нас несколько разные понятия о ходьбе..Если человек не женат, не состоит в гражданском браке - то кто ему мешает встречаться с разными женщинами? Или ему обет безбрачия брать на себя до свадьбы?
Ну вот эта конкретная девушка из вашего рассказа, не хочет быть очередной из этих разных. За 1.5 года у мужика была уйма возможностей при желании узнать ее как человека и понять, хочет он с ней отношений или нет. Хочет отношений? Через 1.5 года общения можно уже хоть замуж звать. А он ее на чай с приобниманиями и поцелуйчиками. В том и разница....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Какие мы собственники
Жизнь научила))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ань, ну это вы бы не пускали ... А она пустит ... Кран починить!
Ну я уже знаю, что за кран потом ждут много чего. Дешевле платить деньгами.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Через 1.5 года общения можно уже хоть замуж звать. А он ее на чай с приобниманиями и поцелуйчиками. В том и разница....
Кстати, Елена права! Нужно звать замуж, если так уже нравится. Действительно, за это время он мог понять, кто она такая и нужна ли ему как жена.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот мы с коллегами и думаем - что это было? Его просто "динамили" или женщина права - она ведь по сути ничего не просила..Она всего лишь спрашивала совета)))))...
ни чего такого не произошло . если ни о чём не договаривались ( про оплату ) - какие вопросы могут возникать .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я тоже в неё верю! Девки юзайте похотливых ходоков! Ибо нефиг! Я вот, к примеру человек сугубо корыстный, меня за даже не помню юзал ли кто ... Только по любви!
Какие ваши годы, Николай smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Тут один-единственный у меня вопрос. У него к ней чувства? Или просто захотелось на один-два-несколько раз? Если чувства, и она это видит, и при этом так себя ведет - ну не хорошо. Если второй вариант... не знаю, я бы просто отшила и в дом к себе не пускала.
Любящего мужчину прям так не "отошьешь". Он помогает против воли женщины и не потому, что он ждет что-то взамен, а потому что не может иначе. Собственно, желание бескорыстно помочь отличает любящего мужчину от "левого". "Отшить" любящего мужчину априори невозможно. Он независимо от ситуации будет рядом, даже если вам будет казаться, что он смирился.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Собственно, желание бескорыстно помочь отличает любящего мужчину от "левого".
А если мужчина именно любит. Так стоит к нему приглядеться. Любовь нужно беречь. А то мы отвергаем тех, кто нас любит, и связываемся с теми, кто нас не любит. Бывает ведь такое.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Прочитала бегло всю тему, вспомнила историю из своей жизни. Несколько лет назад надо было подключить стиральную машинку, с официалами связываться не хотелось из-за дороговизны, и я искала мастера подешевле, но проверенного. Подруга насоветовала, но сразу предупредилп: мастер хороший, но учти: будет приставать. Он такой, ко асем пристает. Ему неважно, замужем-незамужем. Настырный очень. Справляйся как знаешь.

И что делать? Муж на работе, я одна в квартире с этим мастером. Он все подключил, я расплатилась, и тут он говорит: чайку нальешь, хозяйка?wink_rt_40.png все, думаю, началось. Пока чай готовился, втихаря позвонила соседу ниже этажом, он на мое счастье оказался дома. Я ему шепчу в трубку: срочно поднимайся ко мне и скажи, что ты мой муж. Ты внезапно пришел с работы. Потом все обьясню. smile_rt_40.png
Хорошо, парень толковый оказался. Пришел, разыграли как по нотам. Ушел этот мастер несолоно хлебавши, и даже чай не допил. Повезло, что никаких проблем впоследствии с машинкой не обнаружилось, и звать его повторно не пришлось.
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр