загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а кран? кран то течет
об этом история умалчивает))))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Посылать таких, и не только в ЖЭК.
А вообще - по жизни
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да ладно уж, Николай ) У мужчин тоже много разных "штучек" в арсенале. Например, прийти первый раз в дом на чай, оглядеть все по-хозяйски, заметить какую-нибудь перегоревшую лампочку в светильнике и так многозначительно сказать: "Сразу видно мужика в доме нет!" )) Женщина, предполагаю, должна в этот момент затаить дыхание и про себя мечтательно подумать: "Вот он! Как долго я его ждала!" ))
Я бы ничего не говорил...просто во второй раз принес бы лампочку и потихоньку, пока хозяйка не видит, поменял бы..Заметит и оценит - хорошо...нет - ну на нет и суда нет)) Чего ж такими мелочами кичиться?))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я думаю, всякому терпению есть границы..Да и как определить - созрела барышня или нет? По методу Ф.Г.Раневской?))))))
при чем тут терпение..

вероятно она была не в курсе его намерений, ну мало ли флиртует, заигрывает, галантный, в конце концов, у меня на работе каждый второй флиртует, так что теперь на шею им кидаться

а теперь его намерения ясны как никогда, барышня не попадет впросак и сохранит женскую гордость и девичью честь. но он чё то тупанул

короче пусть идет чинить кран
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
об этом история умалчивает))))))
как? он же не поехал,значит халява временно закончилась
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я бы ничего не говорил...просто во второй раз принес бы лампочку и потихоньку, пока хозяйка не видит, поменял бы..Заметит и оценит - хорошо...нет - ну на нет и суда нет)) Чего ж такими мелочами кичиться?))
Димыч, ответ неправильный smile_rt_40.png))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Димыч, ответ неправильный ))
Это почему это неправильный? Можно поподробней?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как? он же не поехал,значит халява временно закончилась
Ну об этом мы узнаем на следующей неделе..)))) Либо она вызовет сантехника, как он посоветовал, либо снова будет звонить ему))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну об этом мы узнаем на следующей неделе..)))) Либо она вызовет сантехника, как он посоветовал, либо снова будет звонить ему))
жду репортажей из гущи событий
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
жду репортажей из гущи событий
да мне и самому интересно, чем дело продолжится)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это почему это неправильный? Можно поподробней?
Димыч, ну вы сами подумайте, как женщина, у которой "сразу видно, мужика в доме не хватает" заметит, что вы ей лампочку вкрутили? Может, она, приглашая вас на чай, очень надеялась, что вы ее вкрутите (может же такое быть)?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну об этом мы узнаем на следующей неделе..)))) Либо она вызовет сантехника, как он посоветовал, либо снова будет звонить ему))
Давайте делать ставки smile_rt_40.png)
Мой вариант - починит он ей кран smile_rt_40.png)
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте делать ставки ) Мой вариант - починит он ей кран )
Ок, ставка принимается...Только с уточнением - просто починит, или починит и у них завяжется роман?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ок, ставка принимается...Только с уточнением - просто починит, или починит и у них завяжется роман?
В очередной раз просто починит smile_rt_40.png)) Я верю в нее smile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну и что женщину обвинять в динамЕ, а мужчину в бескорыстии? Он имел на нее планы, потому и ходил. Планы провалились - послал ее в жэк. То бишь ему не заплатили, посему он отказался. И с поцелуями нефиг лезть было, поторопился - получил haha_rt_56.gif
А вообще правильно сказали выше - ступил он крепко. Одна моя бывшая коллега так замужем и оказалась. Он ходил и чинил. Она говорит, денег, мол, нет больше, а он покупал что-нибудь, приходил и привинчивал. Платонически, без рук и поцелуйчиков, пока я ее не уговорила попробовать blush_rt_40.gif Так и живут лет 10 уже smile_rt_40.png))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В очередной раз просто починит )) Я верю в нее ))
ок...будем ждать развития событий))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну об этом мы узнаем на следующей неделе..)))) Либо она вызовет сантехника, как он посоветовал, либо снова будет звонить ему))
Скажите дураку этому, пусть сам позвонит, извинится и предложит помощь. Если понимание достигнуто, то все будет ок. Если она его не хочет, то это будет последний его поход к ней
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В очередной раз просто починит )) Я верю в нее ))
Ставлю на развитие романа smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ой, у меня друг так к парикмахерше ходит стричься smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В очередной раз просто починит )) Я верю в нее ))
не, после крана чаем напоит, так и быть beach_rt_68.gif
но без поцелуев в щечки comando_rt_82.gif
что за манера вообще? вот правильно пишут- цены себе не сложит мужик, думает за каждый прибитый плинтус или лампочку на шею кидаться будут и все "меню" предлагать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр