загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
просто во второй раз принес бы лампочку и потихоньку, пока хозяйка не видит, поменял бы..
Сразу меняйте: второго раза может и не быть mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ой, у меня друг так к парикмахерше ходит стричься
Бесплатно??? blink_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, после крана чаем напоит, так и быть но без поцелуев в щечки что за манера вообще? вот правильно пишут- цены себе не сложит мужик, думает за каждый прибитый плинтус или лампочку на шею кидаться будут и все "меню" предлагать
Другими словами, Юлия, Вы считаете эту ситуацию нормальной..Тогда к чему эти обиды после отказа приехать починить кран?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тогда к чему эти обиды после отказа приехать починить кран?
Это она от неожиданности haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Бесплатно???
Естессно! cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну об этом мы узнаем на следующей неделе..)))) Либо она вызовет сантехника, как он посоветовал, либо снова будет звонить ему))
Димыч, а в этом раскладе он снова как предмет: куда поставят - там и будет стоять ))))
Ну, позвонит ему, и даже, к примеру, скажет, мол, сантехник ушел в запой/в отпуск/в лес, придется мне горемычной ждать 2 недели/месяц/божей милости.... Короче, опять намекать начнет, и что твой приятель? Он должен сам для себя решить - чего он хочет, при этом отказ в свидании он уже получил, поэтому остается 3 варианта:
1) и далее безвозмездно помогать (по доброте душевной или по другой какой причине) girl-angel_rt_62.gif
2) обдумать, какую ответную разумную услугу попросить, бартер, так сказать, взаимовыручка (пирожков напечь и т.п. ручной женский труд) girl-dance_rt_72.gif
3) Искать ту, которой нужОн он с золотыми руками и доброй душой, найти и ей помогать, а остальным отказывать, чтобы не разорваться girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Другими словами, Юлия, Вы считаете эту ситуацию нормальной..Тогда к чему эти обиды после отказа приехать починить кран?
к тому, что может она не хочет его терять но не хочет спешить, а он не понял намека cool_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это она от неожиданности
Нет, это внутри неё жаба обиделась biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Он и действовал..Когда предлагал встретиться за чашкой чая..Приобнял..Хотел поцеловать в щечку..За что и получил..по щеке...
А вы что думали? Плинтус прикрутил и уже можно целовать и не получить?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Естессно!
Фигасе мущщина! Фигасе женщщына, коль ей такой нужен swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы что думали? Плинтус прикрутил и уже можно целовать и не получить?
пойду-ка я сама плинтус прикручу и буду жить спокойно smile1_rt_40.png все щеки будут целы ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Нет, это внутри неё жаба обиделась
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ага )
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Фигасе мущщина! Фигасе женщщына, коль ей такой нужен
На безмущинье и такой мущщина smile1_rt_40.png А чё? Она сама его приглашает secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
к тому, что может она не хочет его терять но не хочет спешить, а он не понял намека
Ну, терять-то не хочет, определенно. И, определенно, не хочет спешить haha_rt_56.gif А намек-то в чем? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ездит она на нем. Лично я не прошу ничего у друзей, с которыми не хочу встречаться, чтобы не приближать к себе и больно не делать. Лучше позвонить сантехнику, заплатить и все тут. Хотя. Вот вызывала недавно мастера. Хотел меня поцеловать. Просила больше не приезжать ко мне)
Вот ты знаешь, Ань, я тоже не понимаю логики сантехников, строителей и т.д. Приходят, делают что-то, видят, что женщина одна с детьми живет, позволяют себе больше, чем положено. Раза три было. Панибратство какое-то начинается. Намеки непонятные....
Или вот недавно. Краснодеревщик - строитель из соседнего дома (лестницу там крутую делал) на майские праздники пришел узнать не нужно ли чего сделать в моем доме (за деньги). Далее я ответила ему, что мне ни чего не надо. Он увидел, что у меня ступеньки на крыльце плохие. И говорит: "Я тебе ступеньки сделаю". Половину сделал. Дальше дело не пошло. Видит, что платить я не собираюсь, что-то большее ему не обещала и не светит ему. Не доделал и уехал на другой объект.
А ведь потом будет байки рассказывать, что его "динамили". Хотя глазки не строила, платить не обещала.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.06.2015 19:33
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, терять-то не хочет, определенно. И, определенно, не хочет спешить А намек-то в чем?
я вот тоже склонялся к этому варианту...только вот не пойму - к чему такие сложности?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я думаю, всякому терпению есть границы..Да и как определить - созрела барышня или нет? По методу Ф.Г.Раневской?))))))
а как определить намерения кавалера?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот ты знаешь, Ань, я тоже не понимаю логики сантехников, строителей и т.д. Приходят, делают что-то, видят, что женщина одна с детьми живет, позволяют себе больше, чем положено. Раза три было. Панибратство какое-то начинается. Намеки непонятные....
Ага. У меня тут мастер-фломастер посудомойку приходил чинить. Нос горбинкой, .. Остального не знаю. Пришлось сказать, что место занято, а огрести он сможет как раз если задержится rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
я вот тоже склонялся к этому варианту...только вот не пойму - к чему такие сложности?
Какие именно? smile_rt_40.png
Женщина хочет использовать мужские ресурсы, но не хочет, чтобы ей за них пришлось каким-то образом платить. Это сложно. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
я вот тоже склонялся к этому варианту...только вот не пойму - к чему такие сложности?
как к чему? она же "не такая"!!! tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр