загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какие ваши годы, Николай )))
Помилуйте ... Пятый десяток ...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А если мужчина именно любит. Так стоит к нему приглядеться. Любовь нужно беречь. А то мы отвергаем тех, кто нас любит, и связываемся с теми, кто нас не любит. Бывает ведь такое.
Мне кажется, что если именно любит,искренне и бескорыстно,практически невозможно не ответить взаимностью. Искренняя любовь ощущается больше любимым,чем любящим. Потому что этот любящий как раз не ждет ничего в ответ. Может пройти разное время до отношений, но это время спокойное. Оно не болезненно для любящего именно потому что он счастлив от того, что может что-то делать для любимого, а не от ответных дел. И,как верно заметила Наталья,любящего не так просто отвергнуть. wink_rt_40.png
Кстати, подумалось насчет истории темы. А ведь девушка,правда,возможно,хотела понять любит ее тот мужчина или просто хочет. Дала ему понять, что ничего не будет, а через некоторое время позвонила снова с проблемой. Любящему никогда не будут безразличны проблемы любимого. И если у него появляется возможность помочь - он только рад будет
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2015 06:45
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, вот прям вот так и было. Нравился. Я вечно вкусняшки для коллег на работу таскала. Стал рассказывать, что он любит. Общались с ним. Я ему готовила любимые блюда. Иногда мелкие просьбы могли быть: вроде купить что-то для него в моем районе,чтоб ему не ехать далеко. Дала понять, что он мне нравится. Сказал, не в его вкусе. Дружим седьмой год. Я ему приготовить,прибрать,помочь- он мне при необходимости лампочки, краны. Все довольны. И никаких сантехников с "намеками" не надо. В истор
Лен, вот полностью с вами согласен. Нужно разделять сферы жизни и не путать их.

Я по роду ремесла своего, постоянно прибиваю и приклеиваю все эти смесители, полочки, плинтуса, плиточки, лампочки и прочие розеточки ... Но у меня всё раздельно. Есть несколько вариантов, приклеивания-прикручивания:

1) Если это любимая женщина, или та которая нравиться, то это моя женщина, я делаю всё это не ожидая бартера, дашь на дашь. (Даже если понимаю, что у нас с ней ничего не будет, и она меня откровенно юзает по хозяйству. Один раз такое было blush_rt_40.gif ). Ещё я очень ревную, если моей женщине, какой-то левый чувак будет дома полочки прикручивать! Он всяко не зделает нормально!

2) Если это женщина-друг. Вам с ней и без полочек есть о чем общаться. Друзья, это святое, помогать нужно, но в меру конечно. А бартер в виде пирожков, или ужина, не обязателен, но всегда приветствуется.

3) Если это левая какая тётка. Просто симпатичная тетка и flirt_rt_70.gif . Пофигу, пусть платит денюжку! flirt_rt_70.gif это хорошо, и вполне сойдет за чаевые. Но, а так всё кэшем! Никогда, не вступаю ни в какие связи на работе. Я пришёл, зарабатывать, а не флиртовать. Симпотная тетка flirt_rt_70.gif - это просто очередной клиент. Нет денег - нет работы! А суммы должны оговариватся зарание, и выбиратся поэтапно. flirt_rt_70.gif ни flirt_rt_70.gif , какая нафиг разница? Сделал - плати! И всё, нет проблем.

А что подопытный? Какое у него к ней отношение? Кто она ему?
1) Он, что ей руку и сердце готов предложить?
2) Она ему друг, он часто с ней общается, и помимо полочек?
3) Или для него она просто хитровы...мудрый клиент, который тупо не хочет платить кэш?
*Пусть определиться сам, со своим к ней отношением.

4) А если он, просто хочет пару раз юзануть и ретвитнуть её, за то что прибил плинтус, то правильно и делает, что динамит! Не будь дура, и дальше ей всяческих успехов на этом поприще! Ибо нефиг!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.06.2015 09:57
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала бегло всю тему, вспомнила историю из своей жизни. Несколько лет назад надо было подключить стиральную машинку, с официалами связываться не хотелось из-за дороговизны, и я искала мастера подешевле, но проверенного. Подруга насоветовала, но сразу предупредилп: мастер хороший, но учти: будет приставать. Он такой, ко асем пристает. Ему неважно, замужем-незамужем. Настырный очень. Справляйся как знаешь. И что делать? Муж на работе, я одна в квартире с этим мастером. Он все подключил, я р
Разберем Вашу ситуацию - Вам его рекомендовала подруга - значит она рекомендует его и другим... Во- вторых она Вас предупредила о возможном развитии событий - значит особенности поведения мужчины для нее не новость, но тем не мене она полностью не разрывает с ним.... Тут хочется заметить, что в мире существует немало добрых людей, то есть женщин да и фильмы для взрослых про приключения сантехников снимают по реальным событиям - если где-то когда-то кому-то обломилось немного счастья - совсем необязательно выносить это на общественное обсуждение... А в третьих - полезно рассматривать события с разных сторон - опробуйте глянуть на события глазами мастера - я не любитель чужие кости перемывать, но сплошь и рядом случаются ситуации когда силами одного лишь сантехника с проблемой заказчицы не справиться, а впору старика Фрейда звать на помощь...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ибо нефиг!
lol_rt_40.png ))) Вот-вот)) Наверное, товарисчи друг друга стоят blush_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
))) Вот-вот)) Наверное, товарисчи друг друга стоят
Она, то правильно всё делает, а он не знаю, что сопли жуёт.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну я уже знаю, что за кран потом ждут много чего. Дешевле платить деньгами.
Ждут? Пусть ждут! Три года пусть ждут! )))

Далее, специально для вас Анна, подробнейшая инструкция:

Если это действительно мастер, а не мастер налево, то показываете фронт работы и спрашиваете сумму. Мастер обязательно выставит сумму. Если получиться, то flirt_rt_70.gif , вы можете значительно сбить цену. Зарание обговорите объем работ и сумму, лучше всё это записать при нем, ещё лучше, чтоб он сам написал. Мастер никогда не станет работать побесплатке. Ну то такое ...

Если чувак говорит - "... бла-бла-бла, да зачем нам те деньги, свои ж люди, це житя ..." - и всё такое. То сразу предупредите его, о том чем вы готовы ему отплатить - "Хорошо, а я дам тебе зелени и кабачков с огорода, пирожков со щавелем напеку ..." - и пр.

Если чел предлогает или соглашается, работать без кэша, то это значит:
1) Вы ему понравились, и он так за вами ухаживает, или просто заботиться.
2) Вы интересны ему, как друг, с-с для него не цель.
* - Ань, не отвергайте мужскую помощь. Зачастую она бывает вполне бескорыстой. Нужно лишь зарание подстраховаться и проговорить, то чем вы отплатите. Борщь, з сиром пироги, вареники з вишнею, чай, компот, кабачки, зелень - всё в ход пойдет!

3) Он ходок, охтник, коллекционер короче бабник. Но вы же ему только зелень и прочую фигню обещали? Так? Пирожки были? Были! Чай был? Был! Всё ... досвидос ... Какой с вас спрос? "Конечно же, берите же! – нам говорит правительство. А мы ему: «Так нету же?!» Оно нам: «Так отож!»." (с)

Нормальный мастер всегда будет оговаривать сумму.
Любящий мужчина или друг помогут так по любви, по дружбе, по братски, по отечески, щоб лайкнуть карму ...
А похотливых ходоков нужно без зазрения совести, юзать по хозяйству! Ибо нефиг!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.06.2015 18:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Она, то правильно всё делает, а он не знаю, что сопли жуёт.
Вах! Речи Дон Кихота)))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Лен, вот полностью с вами согласен. Нужно разделять сферы жизни и не путать их. Я по роду ремесла своего, постоянно прибиваю и приклеиваю все эти смесители, полочки, плинтуса, плиточки, лампочки и прочие розеточки ... Но у меня всё раздельно. Есть несколько вариантов, приклеивания-прикручивания: 1) Если это любимая женщина, или та которая нравиться, то это моя женщина, я делаю всё это не ожидая бартера, дашь на дашь. (Даже если понимаю, что у нас с ней ничего не будет, и она меня открове
Все эти полочки с плинтусами и розетками наше время такой примитив о котором просто смешно говорить... Предлагаю повернуть тему по специализации сайта - имеется немало тетенек, которым по разным причинам не удается устроить свою судьбу.... И одновременно имеется подрастающий сын, которого далекосмотрящей тетеньке ужас как хочется научить ремонтировать не только розетки со смесителями, но и более мудреные вещи, а в школе или спортивных секциях этому не учат.... Чем можно подманить носителя знаний?... Вот о чем полезно бы было порассуждать...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Помилуйте ... Пятый десяток ...
Помилуйте, Николай... Только начался smile_rt_40.png))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Помилуйте, Николай... Только начался ))
Да ... это я так ... Солидности добираю ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вах! Речи Дон Кихота)))))))
"Для того, чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться." (с)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
"Для того, чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться." (с)
blush_rt_40.gif Не поняла, честно сказать (посыл цитаты) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2015 09:10
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Никогда не умела просить мужчин -чужих, сделать что нибудь по дому, обычно ищу объявления "муж на час" ,но сейчас это стало очень дорого)))).Уже год живу без света в зале , только лампа на столе. Есть тот , кто может за с-с сделать весь ремонт мелкий по дому, но я так не хочу. А как то общались с мужчиной он видно, чьо сам все умеет, тк строит дом своими силами и почти достроил...так вот я при нем записывала номер с рекламы "муж на час" и он не спросил мб , чемя смогу помочь...в итоге как то...упал он в моих глазах...причем я знаю ..что откажусь от помощи...но почему то осадок...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ну что ж, пора, видимо ставить точку..в этой теме каждый увидел то, со хотел увидеть сам и высказал свое отношение к этой истории..жизнь сама расставит все по своим местам..ну а нам всем - легкого понедельника, и нескучной недели))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну что ж, пора, видимо ставить точку..в этой теме каждый увидел то, со хотел увидеть сам и высказал свое отношение к этой истории..жизнь сама расставит все по своим местам..ну а нам всем - легкого понедельника, и нескучной недели))
Э...
Димыч, не "гаси" тему... diablo_rt_74.gif Интересно, чем же закончится... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну что ж, пора, видимо ставить точку..в этой теме каждый увидел то, со хотел увидеть сам и высказал свое отношение к этой истории..жизнь сама расставит все по своим местам..ну а нам всем - легкого понедельника, и нескучной недели))
Вы уж будьте добры потом нас известите, в какую сторону дело сдвинулось.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ок, как будет известно продолжение, я напишу..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
легкого понедельника, и нескучной недели))
пасиб smile1_rt_40.png ))
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Привет всем! Кофе с печеньками не предлагаю, бо чайник еще не кипел, а печеньки руки не доходят испечь.. Но это лирика..Суть темы вот чем. На днях мы с коллегами обсуждали ситуацию. Один наш коллега очень большой любитель походов "налево"..Ему это простительно, ибо он не женат никаким браком..Проще говоря - холост. При этом имеет светлую голову и руки мастеровые (другие у нас в коллективе не задерживаются)..Так вот, одна его знакомая довольно часто просит его то полочку дома повесить,
Забавно)))) Она его просто использовала, это очевидно))) Ну пусть пообижается, а что, за такие услуги вообще-то деньги платят)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр