загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот что мешает людям разговаривать??? Он мог принести ей чек. Мог предупредить, что потребуется доп.расходы, будет примерно столько-то, для ее бюджета это норм или ему подешевле для нее поискать, а доставка - в подарок )) Он мог сказать: записывай, что нужно купить..... И т.д., и т.п. Но он - молчком Он сам сделал себя заложником ситуации. Может, для этой дамы по жизни привычно получать подарки и она "ни сном, ни духом" быть должной за "такие мелочи"? Мы же не знаем. К
Да что сложного-то произошло? Вот поговорили. Женщина проверила. Собственно, вся ситуация. dntknw_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот что мешает людям разговаривать??? Он мог принести ей чек. Мог предупредить, что потребуется доп.расходы, будет примерно столько-то, для ее бюджета это норм или ему подешевле для нее поискать, а доставка - в подарок )) Он мог сказать: записывай, что нужно купить..... И т.д., и т.п. Но он - молчком Он сам сделал себя заложником ситуации. Может, для этой дамы по жизни привычно получать подарки и она "ни сном, ни духом" быть должной за "такие мелочи"? Мы же не знаем. К
Насколько я понимаю своего коллегу, то она ему звонила тогда, когда у нее был напряг с деньгами, а хотелось, чтобы дело было сделано...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да что сложного-то произошло? Вот поговорили. Женщина проверила. Собственно, вся ситуация.
не поняла, что женщина проверила? мужчину? 1,5 года проверок? ))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Очевидно, что я не совсем корректно употребил слово "ходок".. Я его назвал так, потому что у него постоянно кто-то есть..Он не слишком откровенен в этом вопросе..Предвижу контрвопрос и отвечаю сразу - о ситуации с той женщиной он поведал нам, чтобы самому понять, что же происходит..
О подробностях личной жизни лучше всего помалкивать - у действительно специалиста имеется немало мест, где чтобы его приветить отложат какую-нибудь взятую на-дом бухгалтерскую работу... Если все довольны - о чём еще говорить?....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насколько я понимаю своего коллегу, то она ему звонила тогда, когда у нее был напряг с деньгами, а хотелось, чтобы дело было сделано...
Опять же. Это его версия.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В очередной раз просто починит )) Я верю в нее ))
Я тоже в неё верю! Девки юзайте похотливых ходоков! Ибо нефиг! haha_rt_56.gif

Я вот, к примеру человек сугубо корыстный, меня за flirt_rt_70.gif даже не помню юзал ли кто ... Только по любви! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 28.06.2015 21:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насколько я понимаю своего коллегу, то она ему звонила тогда, когда у нее был напряг с деньгами, а хотелось, чтобы дело было сделано...
и?... что это меняет? это детали. ему нужно решить, чего он хочет, и вести себя в соответствии с решением. хочет безвозмездно помогать женщинам, попавшим в затруд.мат.сит. - пусть помогает. всем или одной, раз в месяц или по первому зову - пусть решит сам.
хочет не только давать, но и получать - пусть обращается с ответными просьбами. не интимного характера, разумеется ) хотя.... может, кто и этому будет рад )))))
хочет вкладываться только в ту женщину, с которой в отношениях - вперед, и придумывать отказ не придется, он действительно будет занят для всех других ))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сергей, от меня ожидается какой-то комментарий? По теме там на первой странице выступила уже.)
Посещение форума на сайте ни к чему не обязывает, я только хотел сказать, что взрослые люди сами определяют свои поступки...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и?... что это меняет? это детали. ему нужно решить, чего он хочет, и вести себя в соответствии с решением. хочет безвозмездно помогать женщинам, попавшим в затруд.мат.сит. - пусть помогает. всем или одной, раз в месяц или по первому зову - пусть решит сам. хочет не только давать, но и получать - пусть обращается с ответными просьбами. не интимного характера, разумеется ) хотя.... может, кто и этому будет рад ))))) хочет вкладываться только в ту женщину, с которой в отношениях - вперед, и приду
О! Так ему, слово в слово и передам))...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Приходят, делают что-то, видят, что женщина одна с детьми живет, позволяют себе больше, чем положено.
ко мне какие-то правильные мастера ходят)). ведут себя культурно, делают свое дело отлично, деньги получают. где вы таких мистических приставал находите?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ко мне какие-то правильные мастера ходят)). ведут себя культурно, делают свое дело отлично, деньги получают. где вы таких мистических приставал находите?
У нас тут их полно ходит. Подмосковье стоится глобальными темпами. Они и ищут себе теплое местечко. Считают, что если женщина одна живет, так можно и подкатить. Вдруг получится. Жилье здесь дорого снимать.)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А он к ней ездит, Юля, как собачка: пошел - пришел. Она его хоть кормила за работу? Чаем-кофе поила?
Ну он же мальчики, а Юля девочка, но девочка хорошая, а не из тех, что по вызову. Поэтому, чисто теоритически, никаких выездов. И это правильно. Ибо нефиг!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну он же мальчики, а Юля девочка, но девочка хорошая, а не из тех, что по вызову. Поэтому, чисто теоритически, никаких выездов. И это правильно. Ибо нефиг!
Да конечно хорошая!
Вообще, слава мужчинам, которые готовы для нас трудиться! Ура им, ура, ура!!!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насколько я понимаю своего коллегу, то она ему звонила тогда, когда у нее был напряг с деньгами, а хотелось, чтобы дело было сделано...
И что, Дим? Ей нужна была помощь порядочного мужчины. Просто помощь. В чем проблема? Не хочет, пусть не помогает. Так честнее, чем воспользоваться ситуацией, когда ему дама явно вообще не нужна, но как временный вариант сойдет. Противно читать, честно.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Наташ, а если ситуацию наоборот развернуть: мужчина женщину спрашивает - я тут пятна на рубашке вывести не могу - чем отстирать? Или вопрос по кулинарии..Какая женщина приедет и сделает? И не будет ли потом считать, что мужчина ее использовал?
Я могу запросто помогать знакомым мужчинам. В основном, конечно, кормлю. Зашить/постирать пару раз просили. И мне помогали всегда с теми самыми полочками/кранами. Никто "за это" ничего не просил. Потому как делали не за что-то. А просто помочь. Так сказать: в карму зачтется)))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так он может ею просто тоже попользоваться хочет на 2-3 раза. Она это видит и не допускает такое развитие событий.
Да, я вот тоже тему читаю и думаю, много рассуждений, о том, что мол она его юзанет безкэшно и безамурно, а это де очень скверно.

А то, що он её поюзать хотел, за прибитый плинтус? Эт нормально ваще?! Поюзать, за прибитый плинтус! Товарищи дорогие, его прибить-то15 минут!

А, ну да ... забыл .. Он же мальчик. То что он хотел её поюзать, да не поюзал - это большая трагедия; а то, что она его хотела поюзать, да и поюзала - корыстая сучка!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 28.06.2015 22:39
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да, я вот тоже тему читаю и думаю, много рассуждений, о том, что мол она его юзанет безкэшно и безамурно, а это де очень скверно. А то, що он её поюзать хотел, за прибитый плинтус? Эт нормально ваще?! За плинтус! Товарищи дорогие, его прибить 15 минут! А, ну да ... забыл .. Он же мальчик. То что он хотел её поюзать, да не поюзал - это большая трагедия; а то, что она его хотела поюзать, да и поюзала - корыстая сучка!
Тут один-единственный у меня вопрос.
У него к ней чувства? Или просто захотелось на один-два-несколько раз?
Если чувства, и она это видит, и при этом так себя ведет - ну не хорошо.
Если второй вариант... не знаю, я бы просто отшила и в дом к себе не пускала.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
денег даже не предлагалось...вообще..ни разу..просто глазки вниз и томное "спасибо"))
Да наглая, она..просто использовала его способности... И все..... Я так,понимаю, если работу человек сделал - плати, если денег не взял, но ты с ним не собираешься в отношения вступать, то больше не зови, а если он нравится и ты ему нравишься, то зови- пусть ремонтирует....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 28.06.2015 22:22
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Просто подманивать мужика, принимать от него полтора года разную помощь и не ответить на его чувства - это как жестокая игра, когда собаке дают кусок мяса, привязанный за ниточку, а потом вытаскивают.
Это некрасиво. С чувствами людей нельзя играть.
Поэтому у меня все просто. Либо человек нравится - тогда отвечаешь на его чувства.
Либо человек не нравится - тогда его вообще в дом не пускаешь, либо пускаешь что-то починить и платишь деньгами.
Ну это в общем.
Мне кажется, в данной ситуации за полтора года можно определить, влюблен в тебя мужчина или нет, или он просто очередную женщину хочет в список занести.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот что мешает людям разговаривать??? Он мог принести ей чек. Мог предупредить, что потребуется доп.расходы, будет примерно столько-то, для ее бюджета это норм или ему подешевле для нее поискать, а доставка - в подарок )) Он мог сказать: записывай, что нужно купить..... И т.д., и т.п. Но он - молчком Он сам сделал себя заложником ситуации. Может, для этой дамы по жизни привычно получать подарки и она "ни сном, ни духом" быть должной за "такие мелочи"? Мы же не знаем. К
good2_rt_68.gif Тоже не понимаю: помогать - это одно (бывают альтруисты), а материалы покупать за свой счет, да еще все полтора года blink_rt_40.gif
Какой мужчина щедрый, терпеливый. rolleyes_rt_40.gif Сам "приучил", кому пенять? dntknw_rt_60.gif )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр