загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
один раз простил бы жене, но потрепал бы нервы, выпытывая, что ей не хватает со мной))))
Это Вы в будущем времени или в прошлом несостоявшемся? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Yoda, Россия, Волгоград писал:
дело в разнице мужской и женской измены. Мужик изменяет инстинктами, а женщина мозгами.
Т.е. - мужчине простительно, а женщине - нет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
один раз простил бы жене, но потрепал бы нервы, выпытывая, что ей не хватает со мной))))
А если наоборот? Свою измену как оценишь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Yoda, Россия, Волгоград писал:
Т.е. да. Мужчина потрется и прийдет, а женская измена означает что она уже ищет себе другого)
Как-то странно выходит... Мужчина изменяет инстинктивно, но категорически не принимает измену женщины. А женщина наоборот - изменяет осознанно, но зачастую прощает мужчину.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
один раз простил бы жене, но потрепал бы нервы, выпытывая, что ей не хватает со мной))))
Здравствуй, Максим!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ищут, пока молоды и наивны. А я уже старая, знаю, во сколько мужик обходится. Гораздо дороже, чем в дом принесет. И сейчас мне муж слегка не по карману, вот дом дострою, дочку выращу, а уж там, на готовенькое, в очередь выстроятся. Как всегда.
Можно спросить? И во сколько обходится мужик?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно спросить? И во сколько обходится мужик?
НЕ ответит - тк она по вообще не ответила - зачем ей мужик) Местные девочки на таких вопросах теряются - когда за поле финансов выходишь - тишина или пару банальностей))) но это и хорошо - жесткая зависимость ведь возможна)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
НЕ ответит - тк она по вообще не ответила - зачем ей мужик) Местные девочки на таких вопросах теряются - когда за поле финансов выходишь - тишина или пару банальностей))) но это и хорошо - жесткая зависимость ведь возможна)
Недавно в реале с женщиной разговаривал, клиенка по работе. Она говорит: вот у вас коллектив мужской, а есть неженатые? А то я замуж хочу. (Ей лет 35 на вид, симпатичная). Я возьми и спроси: а зачем вам замуж-то? Ответ (!): мне так работать надоело, я как замуж выйду, сразу уволюсь. Дел же прибавится по хозяйству, а муж пусть содержит.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно в реале с женщиной разговаривал, клиенка по работе. Она говорит: вот у вас коллектив мужской, а есть неженатые? А то я замуж хочу. (Ей лет 35 на вид, симпатичная). Я возьми и спроси: а зачем вам замуж-то? Ответ (!): мне так работать надоело, я как замуж выйду, сразу уволюсь. Дел же прибавится по хозяйству, а муж пусть содержит.
И прекрасно) баба управляема - зависимость жесткая) если симпотка - действуй!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И прекрасно) баба управляема - зависимость жесткая) если симпотка - действуй!
Содержать можно, но мне нафига это надо? Просто чтобы баба в доме мельтешила? Так хоть на работе отвлекаться будет, а иначе задолбает стопицот смс слать в вацап. Зависимая баба как домашний питомец: корми, выгуливай, обувай-одевай, а она хвостом вилять будет. smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
едут мужчин и женщина в купе.. ну выпили чуток и тут мужик рассказывает.. приезжаю мол раньше с командировки а там жена с любовником.. ну женщина в ответ у меня такая же фигня.. опять выпили.. и тут мужик говорит а давайте им отомстим.. женщина..мод давай.. ну значит отомстили разок и женщина довольная ..А Я бЫ мстила мстила и мстила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как-то странно выходит... Мужчина изменяет инстинктивно, но категорически не принимает измену женщины. А женщина наоборот - изменяет осознанно, но зачастую прощает мужчину.
Не надо обобщать!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Содержать можно, но мне нафига это надо? Просто чтобы баба в доме мельтешила? Так хоть на работе отвлекаться будет, а иначе задолбает стопицот смс слать в вацап. Зависимая баба как домашний питомец: корми, выгуливай, обувай-одевай, а она хвостом вилять будет.
Дык это те решать - или иногда потрахивать - или жесть на постоянку)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык это те решать - или иногда потрахивать - или жесть на постоянку)
Мне бы такую, с пультом smile_rt_40.png)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне бы такую, с пультом )
дело не в пульте. Дело в том - что например ты берешь полную ответственность за семью - и баба подчиняется. В еще оставшихся культурах - это так и есть))) А в нашей - не)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
дело не в пульте. Дело в том - что например ты берешь полную ответственность за семью - и баба подчиняется. В еще оставшихся культурах - это так и есть))) А в нашей - не)
Я не очень понимаю, о каком подчинении речь. Хлопать кулаком по столу с вопросом "Кто хозяин в доме?"
У меня другое представление. Предположим. Я что-то решил делать, супруга свое мнение сказать может, но если я не передумал и продолжаю, то ее задача - не перечить, а поддерживать, создавать мне комфортные условия дома, а не вынос мозга. Потому что по любому будет по моему. Т.е. жена - соратник, а главный - я.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не очень понимаю, о каком подчинении речь. Хлопать кулаком по столу с вопросом "Кто хозяин в доме?" У меня другое представление. Предположим. Я что-то решил делать, супруга свое мнение сказать может, но если я не передумал и продолжаю, то ее задача - не перечить, а поддерживать, создавать мне комфортные условия дома, а не вынос мозга. Потому что по любому будет по моему. Т.е. жена - соратник, а главный - я.
Поясню. Главный всегда тот - кто имеет эксклюзивное право по финансам семьи) Иными словами - тот, кто контролирует все лоходы семьи - и имеет право принять решение самостоятельно)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поясню. Главный всегда тот - кто имеет эксклюзивное право по финансам семьи) Иными словами - тот, кто контролирует все лоходы семьи - и имеет право принять решение самостоятельно)
А какие такие решения тебе так важны в эксклюзивности? Тотальный контроль в расходах и времени жены?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А какие такие решения тебе так важны в эксклюзивности? Тотальный контроль в расходах и времени жены?
Время красиво примешал))) не писал - но грамотно пристыковал) малайца) девочки одобрят)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да понимаете ли...котам с наркозом делали... не побеспокою ли соседей воплями шумом ? Да и уборку потом делать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
В теме "Измена или ошибка..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр