загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я тут причем??? Обсуждалась гипотетическая ситуация. Я добавил в нее интересный расклад для рассмотрения))) Предположим - жилье его - а у вас тока домик в деревне - где мама живет. И там - в деревне - вам работу найти нереально(например - вы юрист). А денег на сьем квартиры и на обеспечение ребенка (вашего - не его) - с зарплаты юриста не хватает. Но я верю - вы и многие - гордые женщины, которые на эти мелочи наплюют и уйдут от мерзавца!
Да мелочи это, действительно. Даже если предположить, что найдется такая еб-ая недальновидная женщина, что вот с ребенком и в такой зависимости, то... домик в деревне, значит и огород и какое-никакое хозяйство, с голоду уже не помрет, пока на ноги встанет. И хоть за три моря та деревня, интернет там тоже есть, нужно быть кретинкой совсем, чтоб не суметь найти работу по удаленке. Допустим, она кретика и её везде не взяли, кто сказал, что обязательно работать по профессии? Я и с двумя высшими не гнушаюсь парикмахером подхалтурить, и гардеробщицей - если прижмет.
И нужно быть очень, очень плохим юристом, чтоб зарплаты на съем жилья не хватало)))) Такому юристу лучше сразу идти в гардеробщицы.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
с вами то другие мужья изменяли и вы знали об этом.
Серьезно? Свечку держали?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да мелочи это, действительно. Даже если предположить, что найдется такая еб-ая недальновидная женщина, что вот с ребенком и в такой зависимости, то... домик в деревне, значит и огород и какое-никакое хозяйство, с голоду уже не помрет, пока на ноги встанет. И хоть за три моря та деревня, интернет там тоже есть, нужно быть кретинкой совсем, чтоб не суметь найти работу по удаленке. Допустим, она кретика и её везде не взяли, кто сказал, что обязательно работать по профессии? Я и с двумя высшими не г
Вот и я о том же - как-нибудь устроиться можно! И уверен - большинству разведенных женщин на этом форуме и сайте удалось устроиться - и они не ищут мужика ради улучшения своих доходов итд - только для гм...щас...воспитания детей от другого мужчины (сами ж не могут воспитать), для духовного(не обсуждается) и для с-са (гм видимо неверно - на мамбе с-с проще женщине найти)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В реальности не простила, не люблю и не общаюсь больше. На таком человеке крест- не уважаю и не вспоминаю.
вы уникум
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
и они не ищут мужика ради улучшения своих доходов
Ищут, пока молоды и наивны. А я уже старая, знаю, во сколько мужик обходится. Гораздо дороже, чем в дом принесет. И сейчас мне муж слегка не по карману, вот дом дострою, дочку выращу, а уж там, на готовенькое, в очередь выстроятся. Как всегда.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ищут, пока молоды и наивны. А я уже старая, знаю, во сколько мужик обходится. Гораздо дороже, чем в дом принесет. И сейчас мне муж слегка не по карману, вот дом дострою, дочку выращу, а уж там, на готовенькое, в очередь выстроятся. Как всегда.
О как - дык для чего ищете? Там у меня в посте кроме доходов еще пункты есть) Ответите или проигнорите?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ищут, пока молоды и наивны. А я уже старая, знаю, во сколько мужик обходится. Гораздо дороже, чем в дом принесет. И сейчас мне муж слегка не по карману, вот дом дострою, дочку выращу, а уж там, на готовенькое, в очередь выстроятся. Как всегда.
еще одна или больше жертв...хватит уж мужчин использовать
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вы уникум
Почему? Я не хочу тратить на таких людей свое время. А предательство просто не переношу. Если я плохая, раз изменил, флаг в руки на новые поиски) Со своей стороны не изменяю, не допускала подобных мыслей и не провоцировала на хождения. Каждому свое.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
еще одна или больше жертв...хватит уж мужчин использовать
Она пока не ответила - для чего она ищет мужчину))) Ответит - будет интересно - чтоб она там не напридумывала)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему? Я не хочу тратить на таких людей свое время. А предательство просто не переношу. Если я плохая, раз изменил, флаг в руки на новые поиски) Со своей стороны не изменяю, не допускала подобных мыслей и не провоцировала на хождения. Каждому свое.
вы же изменяете ему после развода.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вы же изменяете ему после развода.
Это как?!- измена после развода??????
После развода я свободная женщина, моя личная жизнь- это моя жизнь. Ни перед кем не обязана отчитываться. Хочу гуляю, хочу в монастырь ухожу, кому какое дело?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да мелочи это, действительно. Даже если предположить, что найдется такая еб-ая недальновидная женщина, что вот с ребенком и в такой зависимости, то... домик в деревне, значит и огород и какое-никакое хозяйство, с голоду уже не помрет, пока на ноги встанет. И хоть за три моря та деревня, интернет там тоже есть, нужно быть кретинкой совсем, чтоб не суметь найти работу по удаленке. Допустим, она кретика и её везде не взяли, кто сказал, что обязательно работать по профессии? Я и с двумя высшими не г
Я юристом числюсь на госслужбе, зарплата меньше чем у уборщицы. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это как?!- измена после развода?????? После развода я свободная женщина, моя личная жизнь- это моя жизнь. Ни перед кем не обязана отчитываться. Хочу гуляю, хочу в монастырь ухожу, кому какое дело?
так тоже нельзя. по вашей политике,вы должны спать с мужчиной,только после свадьбы
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я юристом числюсь на госслужбе, зарплата меньше чем у уборщицы.
Во вселенной автора поста даже удаленная работа из деревни норм бабла приносит))) На С++ чтоли? rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я юристом числюсь на госслужбе, зарплата меньше чем у уборщицы.
и при этом у вас вес 70 кг. значит другие доходы есть
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
так тоже нельзя. по вашей политике,вы должны спать с мужчиной,только после свадьбы
Я этого не писала, вообще про с кем спать и когда))))
Я не понимаю выражения вашего- измена после развода. Развод, это когда официально люди не живут вместе, расходятся и практически перестают общаться ( есть исключения!). О какой измене речь?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
//.и в горе и в радости.
Очень странная цитата ...

Если "в радости " biggrin_rt_40.png без меня.., то в горе тоже идет стороной.....
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне нельзя с тобой ругаться, у меня машина....
ага, люди подумают, что я тебе ее покупал biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
beach_rt_68.gif
Опять Николай Всех Троллящий тут развлекается?smile_rt_40.png)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вы уникум
Странный Вы. Всё обо всех знаете, только ничего не угадываете в итоге. Я тоже не терпела и крест на человеке поставила за подобный поступок. И знаю гораздо больше тех, кто примет в данной ситуации именно такое решение. Нежели тех, кто стерпит.
Вообще достаточно смешно читать посты, написанные с манерой "всезнайки", который всё знает за всех и раздаёт диагнозы и приговоры незнакомым абсолютно людям ))))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2016 20:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Измена или ошибка..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр