загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ООООО! А там внизу диван был раскрыт
Это хорошо, или плохо?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Чаще всего женьшины сами виноваты в изменах мужа, провоцируют на это . А мужики на 99% бабники , если не бабник, то его диван засосал...
Как удобно, надо же... Если не бабник - то лентяй, любитель дивана. cool_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Чаще всего женьшины сами виноваты в изменах мужа, провоцируют на это . А мужики на 99% бабники , если не бабник, то его диван засосал...
Это конечно, это однозначно. В любой мужской слабости, в недостойном поведении и даже в скотстве только женщины и виноваты. Даже если их насилуют, понятное дело - сами виноваты, никак не мужик. Мужик сразу торшером прикидывается, глупенький, наивный, не ведает, что творит.
Поэтому, конечно, прощу. Ругаться и драться не буду, зачем нервы себе трепать. Аккуратно вещички сложу в рюкзачок - ступай, родненький, по холодку. Прощаю и зла не держу.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Поэтому, конечно, прощу. Ругаться и драться не буду, зачем нервы себе трепать. Аккуратно вещички сложу в рюкзачок - ступай, родненький, по холодку. Прощаю и зла не держу.
А если квартира его? rofl_rt_56.gif Тогда вы в рюкзачок итд)))
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 21.12.2016 18:21
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это хорошо, или плохо?
Это удобно! wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если квартира его? Тогда вы в рюкзачок итд)))
Ну да. Вещи собрала и ушла.
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это конечно, это однозначно. В любой мужской слабости, в недостойном поведении и даже в скотстве только женщины и виноваты. Даже если их насилуют, понятное дело - сами виноваты, никак не мужик. Мужик сразу торшером прикидывается, глупенький, наивный, не ведает, что творит. Поэтому, конечно, прощу. Ругаться и драться не буду, зачем нервы себе трепать. Аккуратно вещички сложу в рюкзачок - ступай, родненький, по холодку. Прощаю и зла не держу.
Ведает что творит, только если дома живет бензопила, которая пилит постоянно по поводу или без повода, как та бабка у разбитого корыта деда к золотой рыбке посылала, то обязательно изменит, или уйдет.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
то обязательно изменит, или уйдет.
Так пусть идет, никто ж насильно-то не держит. А бегать пакостить на стороне, а потом, как кот нашкодивший, назад и прощенья просить? Не по-мужски это. Фу.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если квартира его? Тогда вы в рюкзачок итд)))
Ох, Николай... Вы со своей минской квартирой... Да ещё проще, и адреса не оставлю, и следов своего пребывания на его территории. Хотя опыта нет, всегда на моей территории жили. Я, пожалуй, и не хочу мужа с жильем, мне за детей спокойней на своем квадрате.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ох, Николай... Вы со своей минской квартирой... Да ещё проще, и адреса не оставлю, и следов своего пребывания на его территории. Хотя опыта нет, всегда на моей территории жили. Я, пожалуй, и не хочу мужа с жильем, мне за детей спокойней на своем квадрате.
Я тут причем??? Обсуждалась гипотетическая ситуация. Я добавил в нее интересный расклад для рассмотрения))) Предположим - жилье его - а у вас тока домик в деревне - где мама живет. И там - в деревне - вам работу найти нереально(например - вы юрист). А денег на сьем квартиры и на обеспечение ребенка (вашего - не его) - с зарплаты юриста не хватает. Но я верю - вы и многие - гордые женщины, которые на эти мелочи наплюют и уйдут от мерзавца!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты знаешь, милый, ты из всех - самый лучший! Из сколики? Ну что ты, милый, неприлично задавать такие вопросы.
Какая ты скромная в ответах)
Я бы спросила: Из скольки? Щас вспомню umnik2_rt_46.gif Василий, Андрей, Ипполит, Евгений, потом ты, потом Сергей, Михаил ну и вроде всё sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Меня нет. Теперь со мной только пиво согласна пить
А мне нельзя с тобой ругаться, у меня машина....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не простила бы. И прекратила бы общение с даннным а ля мужчиной.
еще как простите
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Анна, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Женщина может "простить " измену,но забыть-никогда.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина может "простить " измену,но забыть-никогда.
А если она в арабской стране у мусульманина 3 жена? С-с с остальными женами не измена?
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина может "простить " измену,но забыть-никогда.
Ответ мудрой женьшины
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это интересно))) я с предателем не смогла бы общаться. Прощает Бог, а я не могу, себя уважаю.
сейчас вы так думаете. а в реальности простите. потому что будете любить его.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина может "простить " измену,но забыть-никогда.
Вот правильно))) все равно внутри уже будет пустота после измены.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ох, Николай... Вы со своей минской квартирой... Да ещё проще, и адреса не оставлю, и следов своего пребывания на его территории. Хотя опыта нет, всегда на моей территории жили. Я, пожалуй, и не хочу мужа с жильем, мне за детей спокойней на своем квадрате.
с вами то другие мужья изменяли и вы знали об этом.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сейчас вы так думаете. а в реальности простите. потому что будете любить его.
В реальности не простила, не люблю и не общаюсь больше. На таком человеке крест- не уважаю и не вспоминаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Измена или ошибка..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр