загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вечер обещает быть томным
Подождем biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где такие мои слова про бессловесное и бесправное существо, существующее для похвальбы? Лена, это вы сами придумали и сами поверили)) Вы плохо понимаете фразу : гребем оба? Это значит, что трудимся для семьи оба, над отношениями работаем оба, все радости и горести пополам, но ответственность за главные решения лежит на муже. Это показатель доверия.
Сергей, я ж не зря приставала активно, чтоб Вы расписали Ваше видение семейной гребли. А Вы мне все жена гребет, а муж-капитан.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2017 20:26
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все верно.У меня 10лет в браке и 10 без брака.Что со штампом ,что без,казалось бы никакой разницы.Со штампом даже быстрее разбежались.Но,мне само слово сожители,куда бы не обращались по каким либо вопросам(для государства и общества вы сожители,а не семья) было не приятным и резало слух Если для вас не важно,стоит штамп или нет,почему не хотите зделать приятное и важное для вашей любимой женщины.Я не говорю,что надо бежать в ЗАГС сразу,можно какок то время пожить,притереться,узнать друг друга,а
Наталья, как раз речь о том, что когда мужчина вступает в отношения ПРОБЫ, он в 99% не сделает предложения. Ему и так хорошо. Зачем что то менять? Это женщина ждет, как подтверждения любви. И может ....уговорит. 1%.
У меня знакомая девочка (30 лет) со своим мужчиной с 16 лет. Дождалась его из армии. Живут. В 23 рожает дочку. На вопрос о свадьбе, она отвечала - а зачем? А я то видела, что хочет. Но как признаться? В 27 рожает сына. Сейчас вижу ее счастливое фото на д.р. букет с кольцом. Дождалась.....
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Не припомню, когда мы успели на брудершафт, ну да ладно... Но по-вашему выходит: 1. Тётенька из ЗАГСА имеет определенный сан, дающий право давать Божественное благословение молодым. 2. Браки по расчету, фиктивные браки угодны Богу, в отличие от тех союзов, где люди живут всю жизнь вместе делят радости, печали, ответственность и т.д., но вот так и не собрались расписаться.
Сходи в церковь и спроси батюшку,эта тема часа на 2.
Я перешел на ты по старшинству возраста.
Не мучай свою память не пили,я вообще не пьющий.
Повторюсь только,законный ближе Богу,чем незаконный
Тебе долго это объяснять,поскольку чувствуется некое занудство,но форум такой формат имеет,либо соглашаешься либо нет.
Да и тебе самому приятно будет докопатся до истины без моей помощи,я же просто не хочу спорить с тобой как с ослом,ведь тыж не осел? secret_rt_44.gif
Все,отдыхай,с праздником haha_rt_56.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Несусветная чушь для малолеток. В зрелом возрасте никого не переделать, можно только примириться с той или иной особеностью человека. Но если это противоречие непримиримо - ничего не получится. Не заставите вы себя нюхать запах тела, который вам не нравится, не будете мириться с раздражающими привычками в быту. Если нет сексуальной гармонии - никакой сексшоп не поможет. Каждый уже свою планку знает, и на другой уровень не согласится. Так что не умеете любить - дружите.
Вот и ответ. Ищите не сердцем, а половыми приспособлениями. Чем ищите, то и найдет.
А нюхать можно и под луной biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жена это пассажир! Пока вы гребете, она там уют создает!
Так ему мужика надо! Это как в СССР..... не женщина, а товарищ!
А как она, хрупкая и нежная грести будет?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот и ответ. Ищите не сердцем, а половыми приспособлениями. Чем ищите, то и найдет. А нюхать можно и под луной
Уточните: в вашем контексте "ищИте" или "Ищете"? А то непонятно, то ли вы советуете, то ли просто безграмотны.wink_rt_40.png "чем ищите, то и найдет". Кто найдет? Где найдет? fool_rt_58.gif

Я одно понял из вашего поста. Когда вы ищете себе мужчину, вы голову отключаете. Ищете только сердцем. Нижняя чакра Свадхистана тоже не работает. swoon2_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, я ж не зря приставала активно, чтоб Вы расписали Ваше видение семейной гребли. А Вы мне все жена гребет, а муж-капитан.
Ну вы же умная женщина, Леночка)) неужели и вам надо разжевать и в рот положить?smile_rt_40.png)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где такие мои слова про бессловесное и бесправное существо, существующее для похвальбы? Лена, это вы сами придумали и сами поверили)) Вы плохо понимаете фразу : гребем оба? Это значит, что трудимся для семьи оба, над отношениями работаем оба, все радости и горести пополам, но ответственность за главные решения лежит на муже. Это показатель доверия.
Я с Вами соглашусь. Если мужчина берется за штурвал и не бросает его, возникает доверие и уважение. Любовь от этот только растет.
У девочек тут примеры про неуверенных женщин. Почему мужчинам нравятся зажигалки? Потому что они уверенны в своей женственности. Если рядом с женственностью моральное развитие женщины не тормозит, то это очень привлекает уверенных и умных мужчин. От таких не уходят.
Я так думаю!
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Сходи в церковь и спроси батюшку,эта тема часа на 2. Я перешел на ты по старшинству возраста. Не мучай свою память не пили,я вообще не пьющий. Повторюсь только,законный ближе Богу,чем незаконный Тебе долго это объяснять,поскольку чувствуется некое занудство,но форум такой формат имеет,либо соглашаешься либо нет. Да и тебе самому приятно будет докопатся до истины без моей помощи,я же просто не хочу спорить с тобой как с ослом,ведь тыж не осел? Все,отдыхай,с праздником
Артур, если Вы мне не будете указывать, что делать, то и я обещаю не указывать куда Вам идти.
У каждого своя истина. И ни Вы, ни Ваш батюшка вряд ли изменят мою.
Одна из таких истин - это обращение к собеседнику на "Вы" зависит не от возраста, а от воспитания.
Я с уважением отношусь к вере, но не к РПЦ.
И в выборе в семье между взаимным уважением, пониманием, любовью и т.д. с одной стороны и взаимными штампами с другой, я останавливаюсь на первом. И Бог в моем понимании мой выбор поддержит.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Не припомню, когда мы успели на брудершафт, ну да ладно... Но по-вашему выходит: 1. Тётенька из ЗАГСА имеет определенный сан, дающий право давать Божественное благословение молодым. 2. Браки по расчету, фиктивные браки угодны Богу, в отличие от тех союзов, где люди живут всю жизнь вместе делят радости, печали, ответственность и т.д., но вот так и не собрались расписаться.
Церковь признает гражданский брак. Это брак в ЗАГСе
А сожительство, является блудом.
Прежде чем ляпать про церковь, нужно хотя бы историю своей страны знать.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уточните: в вашем контексте "ищИте" или "Ищете"? А то непонятно, то ли вы советуете, то ли просто безграмотны. "чем ищите, то и найдет". Кто найдет? Где найдет? Я одно понял из вашего поста. Когда вы ищете себе мужчину, вы голову отключаете. Ищете только сердцем. Нижняя чакра Свадхистана тоже не работает.
sarcastic_rt_50.gif !!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Так ему мужика надо! Это как в СССР..... не женщина, а товарищ! А как она, хрупкая и нежная грести будет?
Вы тоже пассажирка? И тоже безбилетная? haha_rt_56.gif
Ну ждите, может, какая баржа вас и подберет попутно.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы же умная женщина, Леночка)) неужели и вам надо разжевать и в рот положить?)))
Ох, Сереженька, Вы мне льстите blush_rt_40.gif Умная женщина понимает, что горькая правда лучше наивных фантазий и чужая душа всегда потемки. Да и мужчине нужна не столько умная женщина, сколько мудрая.... А как кто то из великих сказал "Взаимную беседу следует вести так, чтобы каждый из собеседников извлек из нее пользу, приобретая больше знаний", вот.... и стараюсь "приобрести" по максимуму, чтобы стать мудрее, вдруг пригодиться.... для какой-нибудь лодки в дальнейшем wink_rt_40.png Да и разговор получился любопытным, уйдя далеко от первоначальной темы Танюши ))))
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Церковь признает гражданский брак. Это брак в ЗАГСе А сожительство, является блудом. Прежде чем ляпать про церковь, нужно хотя бы историю своей страны знать.
Если уж зашла речь о терминологии, уточните, историю какой страны? biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, Сереженька, Вы мне льстите Умная женщина понимает, что горькая правда лучше наивных фантазий и чужая душа всегда потемки. Да и мужчине нужна не столько умная женщина, сколько мудрая.... А как кто то из великих сказал "Взаимную беседу следует вести так, чтобы каждый из собеседников извлек из нее пользу, приобретая больше знаний", вот.... и стараюсь "приобрести" по максимуму, чтобы стать мудрее, вдруг пригодиться.... для какой-нибудь лодки в дальнейшем Да и разговор получ
Я и тему всю не читал. Включился с последних постов. Все одно и тоже по большому счету мелется)),
Извечный дамский вопрос: когда на каком свидании прилично дать мужчине, чтобы он не сбегsmile_rt_40.png. ТС ратует за целибат до ЗАГСа, а мне как одному из ее оппонентов, смешны доводы в защиту ее позиции.
Как мужчина, скажу - вот все равно, когда женщина согласна на с-с. Женимся мы на ней ( или не женимся) совсем по другим причинам. smile_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уточните: в вашем контексте "ищИте" или "Ищете"? А то непонятно, то ли вы советуете, то ли просто безграмотны. "чем ищите, то и найдет". Кто найдет? Где найдет? Я одно понял из вашего поста. Когда вы ищете себе мужчину, вы голову отключаете. Ищете только сердцем. Нижняя чакра Свадхистана тоже не работает.
Хамить, не мешки ворочать.
Конечно ищЕте, Вы прекрасно поняли. Я тут у экрана не сижу, а в отличие от некоторых работаю, т.ч. могу иногда мысль потерять.
Да с Вами и так понятно. Вы только командовать готовы, а ответственность, это не Ваше.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Думаю, на этой прекрасной ноте можно и закончить.
Мужчины, которые участвовали в теме (за редким исключением), еще раз подтвердили, что они не мужчины. Не для них я эту тему подняла.
Спасибо женщинам. Как раз они показали себя с лучшей стороны.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хамить, не мешки ворочать. Конечно ищЕте, Вы прекрасно поняли. Я тут у экрана не сижу, а в отличие от некоторых работаю, т.ч. могу иногда мысль потерять. Да с Вами и так понятно. Вы только командовать готовы, а ответственность, это не Ваше.
Ну-ну, не стоит так болезненно реагировать на уточняющие вопросыwink_rt_40.png.
И на старуху бывает проруха. Это пословица такая, если что smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Церковь признает гражданский брак. Это брак в ЗАГСе А сожительство, является блудом. Прежде чем ляпать про церковь, нужно хотя бы историю своей страны знать.
На сколько мне известно, церковь признает любой брак, если люди сами считают свои отношения браком. Жена считает своего мужчину мужем и принимает свои обязанности перед ним и наоборот мужчина считает себя мужем берет ответственность за всю семью. Сергей и писал про штурвал, который в браке держит муж.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр