загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не только в радикальном исламе, при шариате. Это к примеру, и в современной Турции - повсеместно. Когда мы были по работе там, мои коллеги- мужчины со смехом спросили сопровождающего, прекрасно по- русски говорящего турка - правда ли, что у них может быть 4 жены . На что он философски ответил: " Вы не забывайте, что четыре жены - это четыре тещи...")))). И мужчины наши- осеклись. В Турции мужчина обязан ВСЕ. Вот буквально. И только 16% женщин официально работают. Да, на женщина
Так и на Руси всегда было. Мужчина добытчик, а женщина хранитель очага. Я ни разу не видел чтоб у меня хоть один дед готовил, убирал или мусор выносил.. Но оба деда имели большое хозяйство .
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.04.2017 00:50
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
вы явно немного не видите что творится вокруг вас .. подумайте хорошенько.. ведь жизнь жестока она вам подарит человека точно такого как вы.. потом вспомните про штампы и всё о чем я пытаюсь вам объяснить .. .Я не понимаю зачем рожать от человека в котором вы не уверенны. И историю вы мою немного не до конца знаете.. именно из-за таких "ПОДРУГ"моя бывшая получает сейчас только алименты. А ведь пока она не падала она имела больше !! Я так понимаю вас на самом деле ктото очень подвёл. Во
Божежмой,"ДРУГ",вы слишком вольно хотите жить с женщиной и называть это семьей!
Я ищу Мужчину, который вкурсе своих мужских обязанностей и готов их исполнять! А не перебежчика, с лозунгом - да договоримся,главное "отношения". Только в вашем понимание - отношения = делать как скажет муж, даже если это против здравого смысла!
Я вижу что происходит! Вижу что слабости хотите оправдать типа "да так многие живут", поэтому следите за тем что вокруг?! )))))
Я стремлюсь к гармонии, в которой нет трутней. Обиды не при чем.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.04.2017 00:52
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Божежмой,"ДРУГ",вы слишком вольно хотите жить с женщиной и называть это семьей! Я ищу Мужчину, который вкурсе своих мужских обязанностей и готов их исполнять! А не перебежчика, с лозунгом - да договоримся,главное "отношения". Только в вашем понимание - отношения = делать как скажет муж, даже если это против здравого смысла! Я вижу что происходит! Вижу что слабости хотите оправдать типа "да так многие живут", поэтому следите за тем что вокруг?! ))))) Я
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Даже сказать не чего.. Давайте через пару лет вернёмся к этому разговору.. И пример из природы . Волки создают пары на всю жизнь, и им не нужны бумажки.. А Аисты без своей половинки умирают, а не ищут замену. Вот это я понимаю - жизнь. А штамп это просто бумага, она всё стерпит give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.04.2017 00:53
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Даже сказать не чего.. Давайте через пару лет вернёмся к этому разговору.. И пример из природы . Волки создают пары на всю жизнь, и им не нужны бумажки.. А Аисты без своей половинки умирают, а не ищут замену. Вот это я понимаю - жизнь. А штамп это просто бумага, она всё стерпит.
Вы сейчас такую "гениальность" написали! rofl_rt_56.gif
Давайте брать пример с животных!
А потом обижаются что я сусликов в пример привожу!
Журавушка, летите к своей любимой !
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.04.2017 00:54
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы сейчас такую "гениальность" написали! Давайте брать пример с животных! А потом обижаются что я сусликов в пример привожу! Журавушка, летите к своей любимой !
И вам не хворать и счастья в поиске своего идеала give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.04.2017 01:44
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Давайте через пару лет вернёмся к этому разговору..
Могу, конечно, ошибаться, но, думаю, и через пару, и через десяток лет аФтор все также будет искать мужчину, для которого гармония в семье = штамп. И он же (штамп) будет ее иллюзорной суперзащитой от всех бед.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
А Аисты без своей половинки умирают а не ищут замену.
Чевой-то не пойму почему вы еще здесь?! Замену ищите?!
Противоречите себе! Хотя, вы не женщина, ........... вам наверное можно. Калым то возвращать не надо
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Могу, конечно, ошибаться, но, думаю, и через пару, и через десяток лет аФтор все также будет искать мужчину, для которого гармония в семье = штамп. И он же (штамп) будет ее иллюзорной суперзащитой от всех бед.
Ой зря ты так .. Сейчас услышишь много новых афоризмов, сравнений и правильных мыслей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Могу, конечно, ошибаться, но, думаю, и через пару, и через десяток лет аФтор все также будет искать мужчину, для которого гармония в семье = штамп. И он же (штамп) будет ее иллюзорной суперзащитой от всех бед.
Так у неё был уже штамп, судя по анкете. Видать не уберёг. Или мужчина не идеальный был.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Могу, конечно, ошибаться, но, думаю, и через пару, и через десяток лет аФтор все также будет искать мужчину, для которого гармония в семье = штамп. И он же (штамп) будет ее иллюзорной суперзащитой от всех бед.
Гармоничный вы наш, не выдавайте свои мысли за мысли других людей!

Все нормальные женщины знают только трус не идет в ЗАГС!

Хихикайте над собой дальше! Только над собой!

Мужская эмансипация, эх, видимо люди и правда скоро вымрут
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так у неё был уже штамп, судя по анкете. Видать не уберёг. Или мужчина не идеальный был.
Дай бог вас убережет )))))))))))))))) Только не пойму от чего он должен уберечь!
Лана, когда женщина ерничает над такой же, ............. ну сами знаете, не глупая вроде..................
А вы что же здесь?! Ваш оберег не сработал тоже?! ))))))))
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 30.04.2017 00:57
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чевой-то не пойму почему вы еще здесь?! Замену ищите?! Противоречите себе! Хотя, вы не женщина, ........... вам наверное можно. Калым то возвращать не надо
Я ни когда не ищу замену .. и не искал я просто общался, а случай нас свёл. И я очень благодарен бывшей за то что мне пришлось уйти .. Ведь только благодаря ей я встретил Светика.. А иначе и дальше бы жил в иллюзии семьи. Да и не вам меня осуждать.. У вас один штамп уже был вроде.. тоже не очень помог.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дай бог вас убережет )))))))))))))))) А вы что же здесь?! Ваш оберег не сработал тоже?! ))))))))
Для меня штамп не оберег biggrin_rt_40.png
Вернуть бы время назад - в ЗАГС ни за что бы не пошла))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я ни когда не ищу замену .. и не искал я просто общался, а случай нас свёл. И я очень благодарен бывшей за то что мне пришлось уйти .. Ведь только благодаря ей я встретил Светика.. А иначе и дальше бы жил в иллюзии семьи. Да и не вам меня осуждать.. У вас один штамп уже был вроде.. тоже не очень помог.
Пупсенька, объясните!!!!!!! От чего не очень помог?!
rtfm_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вернуть бы время назад - в ЗАГС ни за что бы не пошла))
Божежмой,прямо Станиславский проснулся и видимо уже не заснет пока есть форум)))))))))))))
Все это слова для привлечения мужчин, это я как женщина говорю! Или вы не дописали, что именно с тем не пошли бы! Ну так так и писали бы.
Если женщина не хочет замуж она или мужик или очень обижена! Других вариантов нет! А, еще третий вариант - она врет ))
Но это не про вас. Вы ангел!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Божежмой,прямо Станиславский проснулся и видимо уже не заснет пока есть форум))))))))))))) Все это слова для привлечения мужчин, это я как женщина говорю! Или вы не дописали, что именно с тем не пошли бы! Ну так так и писали бы. Если женщина не хочет замуж она или мужик или очень обижена! Других вариантов нет! А, еще третий вариант - она врет )) Но это не про вас. Вы ангел!
Лилианочка меня вы можете унижать оскорблять мне побоку.. но прошу не нужно пытаться задеть за живое других.. выплёскивайте пожалуйста весь негатив на меня. Заранее благодарен за понимание.
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Гармоничный вы наш, не выдавайте свои мысли за мысли других людей! Все нормальные женщины знают только трус не идет в ЗАГС! Хихикайте над собой дальше! Только над собой! Мужская эмансипация, эх, видимо люди и правда скоро вымрут
Я и излагаю только свои, а чужие цитирую )
Не считаю себя нормальным и не ищу нормальную женщину. Нормальность - это скучно. В ЗАГС ходил только за свидетельством о рождении ребенка и свидетельством об установлении отцовства. А вот свидетельство о браке... это только когда что-то ломалось в течение гарантийного срока )
Бывает, что и над собой хихикаю, бывает и другие улыбают. Смеяться лучше, чем плакать ))
Вот последнее не совсем понял, но человечество только выиграло бы, если бы вымерли некоторые категории людей )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Божежмой,прямо Станиславский проснулся и видимо уже не заснет пока есть форум))))))))))))) Все это слова для привлечения мужчин, это я как женщина говорю! Или вы не дописали, что именно с тем не пошли бы! Ну так так и писали бы. Если женщина не хочет замуж она или мужик или очень обижена! Других вариантов нет! А, еще третий вариант - она врет )) Но это не про вас. Вы ангел!
Логично же, если я написала, что не пошла бы в ЗАГС, то с тем человеком за кого замуж выходила. Сейчас бы не было проблем с документами. И да, штамп в паспорте никак не защищает детей. Если биологический отец не хочет принимать участия в жизни ребёнка - он тихо исчезнет и никакой штамп не заставит его платить аллименты.


Для вас других вариантов нет. А для меня есть biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если женщина не хочет замуж она или мужик или очень обижена!
Я мусор выношу - значит я мужик lol_rt_40.png
А Павел моя женщина. sarcastic_rt_50.gif
Как ни крути - у нас семья wub_rt_44.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я мусор выношу - значит я мужик А Павел моя женщина. Как ни крути - у нас семья
girl-blum_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр