загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А разведенной женщине, кричащей, что штамп это панацея от всего я не верю
umnik2_rt_46.gif Где вы увидели в моих сообщениях что штамп это панацея?! smile1_rt_40.png
Я точно знаю что если мужчина о штампе не заикается, то он просто пользуется. А вы верьте кому считаете нужным. Я вас ни в чем не убеждаю. Не дети, у вех есть опыт!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Максим не надо со мной так как с младшей дурной сестрой! Психолог просто собеседник для меня! Человек уходит намеренно от ответа. Я настойчиво хочу услышать ответ! Я считаю если вышел на форум как собеседник - веди беседу - не хочешь, нечего отвечать только на те вопросы которые тебе удобны. Мужчине уходить от простых вопросов стыдно должно быть.
Он не уходил, но если баранство у нас заложено в крови, то женщине другие качества должны быть присущи, в противном случае гармонии не будет. Я не ответил на вопрос, нужно уметь читать и между строк...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 30.04.2017 11:37
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть другие варианты, писали уже, когда женщина явно богаче мужчины, то не хочет она штамп.
Это понятно! Но мне непонятно что она делает с таким)))
Явно неравный брак,а значит недолговечен. Но это уже философия............. о чем не буду.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
И так 3 раза. Грабли держитесь, я каску одел!
Но зато я бывшими женами в прекрасных отношениях. Можно сказать что их люблю. С любовником первой жены даже пиво вместе пьем.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для алиментов имеет значение установление факта отцовства, а не заключения брака.
И что вы в связи с этим предлагаете?! Я знаю что в после развода не надо устанавливать отцовство. А после сожительства бегать за ним придется.
Что лучше каждый выбирает для себя сам.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я выше уже все написала.
umnik2_rt_46.gif просто вам не досталось, чтоль?
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сколько положено было столько и продлилось! Вы хотите это обсудить?! К чему?! Мы без обид разошлись, пожелали друг другу добра и счастья! Просто поняли что не подходим друг другу! Вас в том числе пытаются убедить что штамп = окончание выбора супруга! Что вы уперлись в гарантии! Свадьба это ритуал = прилюдное сообщение друг другу что вот мы Семьей хотим жить, а не как кролики, понюхали друг друга и пошли курвыркаться. Мы в обществе живем, и странно что вам непонятно что если нет желан
Вы сами себе противоречите. Пишите, что штамп = окончание выбора, но для вас после этого самого штампа выбор не
закончился.
Не считаю необходимым перед кем-то (а тем более перед государством) отчитываться о своей личной жизни. Это касается только меня, моей спутницы и наших детей.
Я нормально себя чувствую в обществе и мне вполне комфортно. Возможно соблюдаю не все законы, но не ущемляю интересы других людей. Если кому-то не комфортно рядом со мной, то он(а) сам(а) может уехать в тайгу или куда там больше нравится. )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
разное отношение к браку и семье. Тут, главное, своё мировосприятие случайно не приписать другому человеку и иллюзий не настроить)) Я к тому, что штамп, по сути, кроме заявки на официальность, ничего не несёт. Хорошим крепким отношениям оставаться хорошими и крепкими на протяжении всей оставшейся жизни не помешает и отсутствие штампа.
Период ухаживания и придуман чтобы понять какие взгляды на семью! Если совпадают, то в пред в ЗАГС.
Если рассматривать что двое живут и детей не планируют,то да, кроме официальности почти ничего не несет!

Я до штампа не строю отношения, а лишь принимаю ухаживания, узнаю его взгляды, а он мои взгляды!

И вот очень интересно,сторонники безштампной жизни - вы своим дочерям так же объясняете?! )) Или все же аргументов ЗА больше))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Штамп ведет к проблемам в личной жизни.
Сказал профессор mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И что вы в связи с этим предлагаете?! Я знаю что в после развода не надо устанавливать отцовство. А после сожительства бегать за ним придется. Что лучше каждый выбирает для себя сам.
А думаю, что принимая решение родить ребенка, если не уверена в его отце, нужно прежде всего исходить из собственных возможностей.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
))) жаль, что эти люди не только кричат, но и нервируют бесполезной словесностью ...
Жаль что вы не сутками в качалке, а укоряя за хамство сами хамите налево направо!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного иронии -он не молчит, он тест-драйв проводит. Вдруг хозяйка она плохая , или штурман некудышный. Потом проверить надо какая из нее мать получится. Это тоже время. Потом спустя десятилетие совместного проживания надо удостовериться, а будет она так же таинственна и загадочна, а значит волновать как и при первой минуте знакомства и тд и тп . А вот когда вопросов к проверке не останется, то можно и жениться
biggrin_rt_40.png а она раз, и состарилась!
Блин.....тест на вечную молодость не прошла haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Неправильный выбор ведет к неудачной семейной жизни.
clapping_rt_80.gif Коротко и ясно
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Какой переполох в курятнике haha_rt_56.gif
Штамп - не штамп... Гостевой брак рулит, когда у каждого дети и устоявшийся быт. Можно быть женатым/замужней, и при этом вместе не жить. Для многих это был бы выход, но сознание и стереотипы мешают. И недоверие: а что он/она там без меня делает без контроля, без пригляда?wink_rt_40.png

Вот банальная ситуация: она в разводе с двумя детьми, он в разводе с двумя детьми. У каждого по небольшой двушке в разных районах города. Каждый привязан к работе, школе, саду. Они бы и рады жить вместе, но как? И хоть обштампуйся со всех сторон, решения это не даст. Что делать - встречаться по выходным, проводить вместе отпуска и каникулы. А жить вместе...разве что сдать свои квартиры и снять одну большую на всех. И если всем будет хорошо, то можно и в ЗАГС.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
просто вам не досталось, чтоль?
Что не досталось?Говорите конкретно,я ваши загадки не понимаю.Писала не про себя,а по теме.Если не понятно,вернитесь,перечитайте.Или облом?
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой переполох в курятнике Штамп - не штамп... Гостевой брак рулит, когда у каждого дети и устоявшийся быт. Можно быть женатым/замужней, и при этом вместе не жить. Для многих это был бы выход, но сознание и стереотипы мешают. И недоверие: а что он/она там без меня делает без контроля, без пригляда? Вот банальная ситуация: она в разводе с двумя детьми, он в разводе с двумя детьми. У каждого по небольшой двушке в разных районах города. Каждый привязан к работе, школе, саду. Они бы и рады жи
Вот мне кажется истина где то рядом. biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
мужчины ооочень хорошо различают законную супругу и "попутчицу"
Вот,вот, а кричат что это ерунда!
Я им не верю!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой переполох в курятнике Штамп - не штамп... Гостевой брак рулит, когда у каждого дети и устоявшийся быт. Можно быть женатым/замужней, и при этом вместе не жить. Для многих это был бы выход, но сознание и стереотипы мешают. И недоверие: а что он/она там без меня делает без контроля, без пригляда? Вот банальная ситуация: она в разводе с двумя детьми, он в разводе с двумя детьми. У каждого по небольшой двушке в разных районах города. Каждый привязан к работе, школе, саду. Они бы и рады жи
Сережа, вы же в обществе живете! Раз в ЗАГС не собираетесь, вот и нефиг тут писать sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сохранять брак ради брака? Жить с гулящим мужчиной, наслаждаясь статусом жены? Эээ... я по-другому смотрю именно на сами отношения. "Не так быстро" меня не утешает совершенно))) Я гораздо быстрее разорву такие отношения) "Нет штампа, гуляй" - это какой-то поводок для безответственных получается. Человек ответственный, дорожащий отношениями, уважающий себя и своего избранника САМ делает выбор в пользу оберегания таких отношений. Штамп или его отсутствие на его выбор не вли
Мне искренне хочется понять. Вы кого хотите убедить в ненужности, в неважности штампа!?
Или это новая приманка для мужчин,которую почему-то на сайте знакомств рекламируют многие,но в жизни ни разу не встречала?! ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А нахрена тогда штамп в паспорте если муж будет налево бегать???
Штамп не панацея от измен! Это лишь официальность отношений, но не их чистота!
А без штампа не гуляют? ))))))))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр