загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Лилианочка меня вы можете унижать оскорблять мне побоку.. но прошу не нужно пытаться задеть за живое других.. выплёскивайте пожалуйста весь негатив на меня. Заранее благодарен за понимание.
Вас никто не обижает,не унижает и даже не думает обижать!!!!!!!!!!!!! rtfm_rt_52.gif
Это у вас самооценка где-то..... вы всех цепляете "умными репликами" с грамматическими ошибками, а в ответ подобное слышать не хотите!
Здесь вроде форум и если тема "живая" не надо ее вообще поднимать! Или все должны догадываться у кого что живое?!
Никто никого обидеть не хотел! Розовые сказки как женщина не хочет замуж даже сказочника насмешат))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Логично же, если я написала, что не пошла бы в ЗАГС, то с тем человеком за кого замуж выходила. Сейчас бы не было проблем с документами. И да, штамп в паспорте никак не защищает детей. Если биологический отец не хочет принимать участия в жизни ребёнка - он тихо исчезнет и никакой штамп не заставит его платить аллименты. Для вас других вариантов нет. А для меня есть
Нет, не логично!
Штамп не дает гарантии что биологический отец будет любить и заботиться о своих детях!
Штамп не заставит платить алименты, а суд заставит! Но вам виднее!
Я с бывшим мужем поставили штампы, когда поняли что оба сделали выбор и хотим жить Семьей! Долго и счастливо!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я мусор выношу - значит я мужик А Павел моя женщина. Как ни крути - у нас семья
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Штамп не заставит платить алименты, а суд заставит! Я с бывшим мужем поставили штампы, когда поняли что оба сделали выбор и хотим жить Семьей! Долго и счастливо!
Вы помните в какой стране живете? Сколько людей здесь получают большую белую зарплату? А из тех, кто не хочет ее показывать?
Сколько продлилось ваше "долго"?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вас никто не обижает,не унижает и даже не думает обижать!!!!!!!!!!!!! Это у вас самооценка где-то..... вы всех цепляете "умными репликами"
Боюсь, что психолог на Красной поляне не дорабатывает, если не видите в своем письме негатив.... Проявить агрессию можно не только обзыванием, но и расстановкой знаков препинания, и всяческих фрезеологических оборотов... Умерьте пыл и научитесь делать шаг назад, если вас уже просят об этом...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нет, не логично! Штамп не дает гарантии что биологический отец будет любить и заботиться о своих детях! Штамп не заставит платить алименты, а суд заставит! Но вам виднее! Я с бывшим мужем поставили штампы, когда поняли что оба сделали выбор и хотим жить Семьей! Долго и счастливо!
У меня два постановления суда о принудительном взыскании алиментов. Одному 11 лет, другому 6. Соответственно 11 и 6 лет никаких аллиментов я не получаю. И суд заставить не может)

Открою большую тайну - здесь все, как и вы, ставили штамп, когда сделали выбор, и решили жить долго и счастливо одной Семьей. Но в итоге - все, и вы в том числе, оказались в разводе и на этом сайте.

Кто-то сказал, что про то, как получить прибыль, нужно спросить у богатого и успешного человека. Как сохранить здоровье и молодость - у стройного и моложавого тренера. Как быть счастливым и любимым - у пары прожившей 60 лет вместе. Т.е. у тех людей, которые на своем примере показали то, о чем они говорят. А разведенной женщине, кричащей, что штамп это панацея от всего я не верю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.04.2017 07:34
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Божежмой,прямо Станиславский проснулся и видимо уже не заснет пока есть форум))))))))))))) Все это слова для привлечения мужчин, это я как женщина говорю! Или вы не дописали, что именно с тем не пошли бы! Ну так так и писали бы. Если женщина не хочет замуж она или мужик или очень обижена! Других вариантов нет! А, еще третий вариант - она врет )) Но это не про вас. Вы ангел!
Есть другие варианты, писали уже, когда женщина явно богаче мужчины, то не хочет она штамп.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть другие варианты, писали уже, когда женщина явно богаче мужчины, то не хочет она штамп.
И ещё случай: богатый мужчина не расписывался с сожительницей, покупал на нее недвижимость, потом его посадили за эконом преступления, но ничего не конфисковали.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Штамп спасает не от развода родителей, а от безалиментщины ну и т.д.
Для алиментов имеет значение установление факта отцовства, а не заключения брака.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тут нашел кое-что про калым. Там не забалуешь)) "Много мифов ходит про исламские брачные отношения. По этому поводу проявляют вопиющее невежество даже мусульмане. И массово нарушают. Например – калым. У европейцев почему то считается, что калым – это покупка жены. Типа: прикупил тут по случаю корову и пару жён. У азербайджанцев – сам слышал – считается, что калым, это благодарность родителям жены за то, что воспитали такую хорошую девочку. На самом деле калым – это будущие алименты же
Так вот почему некоторые славянские женщины тоже рыжьем обвешиваются, как новогодняя елка?))) Видать татаро-монгольское иго не прошло для даром, впечаталось в ДНК)))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не только в радикальном исламе, при шариате. Это к примеру, и в современной Турции - повсеместно. Когда мы были по работе там, мои коллеги- мужчины со смехом спросили сопровождающего, прекрасно по- русски говорящего турка - правда ли, что у них может быть 4 жены . На что он философски ответил: " Вы не забывайте, что четыре жены - это четыре тещи...")))). И мужчины наши- осеклись. В Турции мужчина обязан ВСЕ. Вот буквально. И только 16% женщин официально работают. Да, на женщина
good2_rt_68.gif
Отличный ответ. Это для капитан, который в лодочке сидит) слушайся и грести не забывай, это по нашему girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Штамп = окончание выбора невесты!
Штамп - это намерение придать отношениям статус официальных. Не больше и не меньше. А дальше каждый уже сам себе волен вкладывать в это действие тот смысл, который соответствует его мировосприятию. Для Вас это может быть Ваше обещание любить, уважать, хранить верность, решать проблемы сообща в дальнейшем, а для другого человека (какого-то конкретного мужчины, например) - жена женой, но он не против отношений с другими женщинами, если ему вдруг очень захочется (то есть вовсе не "окончание выбора невесты"); или он искренне считает, что в браке только его решения будут важны, ну и т.д. То есть налицо совершенно разное отношение к браку и семье. Тут, главное, своё мировосприятие случайно не приписать другому человеку и иллюзий не настроить))

Я к тому, что штамп, по сути, кроме заявки на официальность, ничего не несёт. Хорошим крепким отношениям оставаться хорошими и крепкими на протяжении всей оставшейся жизни не помешает и отсутствие штампа.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Штамп ведет к проблемам в личной жизни.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Штамп ведет к проблемам в личной жизни.
где-то я это слышал umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif А точно от бывшей.. вот разведусь и не будешь больше нос совать в мою личную жизнь.. И ведь права.. не сую теперь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Штамп - это намерение придать отношениям статус официальных. Не больше и не меньше. А дальше каждый уже сам себе волен вкладывать в это действие тот смысл, который соответствует его мировосприятию. Для Вас это может быть Ваше обещание любить, уважать, хранить верность, решать проблемы сообща в дальнейшем, а для другого человека (какого-то конкретного мужчины, например) - жена женой, но он не против отношений с другими женщинами, если ему вдруг очень захочется (то есть вовсе не "окончание вы
Однако....
Посмотрим с другой стороны. Женатые мужчины, даже гулящие направо и налево, не так быстро уходят от жен. Годами вешают любовницам лапшу и остаются с "нелюбимыми" женами. Нет штампа, гуляй. Сегодня одна, завтра другая.
Вся страна у нас сейчас так живет.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня два постановления суда о принудительном взыскании алиментов. Одному 11 лет, другому 6. Соответственно 11 и 6 лет никаких аллиментов я не получаю. И суд заставить не может) Открою большую тайну - здесь все, как и вы, ставили штамп, когда сделали выбор, и решили жить долго и счастливо одной Семьей. Но в итоге - все, и вы в том числе, оказались в разводе и на этом сайте. Кто-то сказал, что про то, как получить прибыль, нужно спросить у богатого и успешного человека. Как сохранить здоро
))) жаль, что эти люди не только кричат, но и нервируют бесполезной словесностью ...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Штамп ведет к проблемам в личной жизни.
dash1_rt_102.gif
Неправильный выбор ведет к неудачной семейной жизни.
Когда женщина видит, что мужчина пьет до брака и выходит за него.
Когда мужчина видит только фигуру и красоту лица, а не хорошую хозяйку и женится на ней и т.д.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Когда мужчина видит только фигуру и красоту лица, а не хорошую хозяйку и женится на ней и т.д.
Это про меня.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Неправильный выбор ведет к неудачной семейной жизни. Когда женщина видит, что мужчина пьет до брака и выходит за него. Когда мужчина видит только фигуру и красоту лица, а не хорошую хозяйку и женится на ней и т.д.
Да уж, как тема раскачала людей из одной крайности в другую. Нужен и не нужен штамп. А истина как всегда, остановилась посередине и смеется над людьми крайностей...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
))) жаль, что эти люди не только кричат, но и нервируют бесполезной словесностью ...
Максим, Лилиана права. О сладкие женские речи вам в уши. Еще одна Шахерезада.
Все случаи с сожительством приходили к тому, что женщин начинало напрягать. Она ждет, а он молчит. В лучшем случае отбрехивается, что нет возможности.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр