загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Неправильный выбор ведет к неудачной семейной жизни. Когда женщина видит, что мужчина пьет до брака и выходит за него. Когда мужчина видит только фигуру и красоту лица, а не хорошую хозяйку и женится на ней и т.д.
Все прааильно.Но к штампу это не имет никакого отношения.Есть масса примеров из жизни людей живущих без регистрации,и хорошо живущих,в любви и согласии.Просто нам не повезло,сделали не правильный выбор.С другой стороны,хотелось бы быть с любимым мужчиной на одной фамилии и быть в статусе жены,а не девушки,женщины или сожительницы(мерзкое слово).Нравится слово супруга или как в Украине говорят дружына,это о многом говорит.Но суть такова,что все мы обожглись раз,а некоторые и не раз,боимся очередного провала проэкта под названием"Семья".
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это про меня.
И так 3 раза. Грабли держитесь, я каску одел! haha_rt_56.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все прааильно.Но к штампу это не имет никакого отношения.Есть масса примеров из жизни людей живущих без регистрации,и хорошо живущих,в любви и согласии.Просто нам не повезло,сделали не правильный выбор.С другой стороны,хотелось бы быть с любимым мужчиной на одной фамилии и быть в статусе жены,а не девушки,женщины или сожительницы(мерзкое слово).Нравится слово супруга или как в Украине говорят дружына,это о многом говорит.Но суть такова,что все мы обожглись раз,а некоторые и не раз,боимся очередн
Да я тоже к штампу так относилась. И регистрировать брак со своим б.мужем не хотела. Для меня это было неважно. Но венчать нас отказались без штампа. И пришлось расписаться.
И венчание не спасло.)
Но теперь я к этому отношусь по другому. Прошло 20 лет.
Кстати, он разводиться не хотел. И мне пришлось побегать. И тыкал, что мы венчанные.
Но ... как бы не казалась "штампик", на психологическом уровне, при законном браке, мужчины ооочень хорошо различают законную супругу и "попутчицу", которой всегда можно сказать - выходи, приехала.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Женатые мужчины, даже гулящие направо и налево, не так быстро уходят от жен. Годами вешают любовницам лапшу и остаются с "нелюбимыми" женами. Нет штампа, гуляй. Сегодня одна, завтра другая. Вся страна у нас сейчас так живет.
Сохранять брак ради брака? Жить с гулящим мужчиной, наслаждаясь статусом жены? blink_rt_40.gif Эээ... я по-другому смотрю именно на сами отношения. "Не так быстро" меня не утешает совершенно))) Я гораздо быстрее разорву такие отношения)

"Нет штампа, гуляй" - это какой-то поводок для безответственных получается. Человек ответственный, дорожащий отношениями, уважающий себя и своего избранника САМ делает выбор в пользу оберегания таких отношений. Штамп или его отсутствие на его выбор не влияют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Однако.... Посмотрим с другой стороны. Женатые мужчины, даже гулящие направо и налево, не так быстро уходят от жен. Годами вешают любовницам лапшу и остаются с "нелюбимыми" женами. Нет штампа, гуляй. Сегодня одна, завтра другая. Вся страна у нас сейчас так живет.
А нахрена тогда штамп в паспорте если муж будет налево бегать??? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сохранять брак ради брака? Жить с гулящим мужчиной, наслаждаясь статусом жены? Эээ... я по-другому смотрю именно на сами отношения. "Не так быстро" меня не утешает совершенно))) Я гораздо быстрее разорву такие отношения) "Нет штампа, гуляй" - это какой-то поводок для безответственных получается. Человек ответственный, дорожащий отношениями, уважающий себя и своего избранника САМ делает выбор в пользу оберегания таких отношений. Штамп или его отсутствие на его выбор не вли
good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я считаю,что человек дорожащий отношениями,любящий и уважающий и себя и свою выбранную половинку,который готов и уверен в своем выборе,прожить с ней до конца своей жизни,может и должен принять окончательное решение.Пусть это произойдет не сразу,но решение будет принято.Так будкт честно перед собой и перед ней.Если для нее,для твоей иизбранницвы это так важно Это ж она,твоя любимая женщина,так сделайте ее еще больше счастливой.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Она ждет, а он молчит.
Немного иронии wink_rt_40.png -он не молчит, он тест-драйв проводит. Вдруг хозяйка она плохая girl-witch_rt_92.gif , или штурман некудышный. Потом проверить надо какая из нее мать получится. girl-angel_rt_62.gif Это тоже время. Потом спустя десятилетие совместного проживания надо удостовериться, а будет она так же таинственна и загадочна, а значит волновать как и при первой минуте знакомства и тд и тп girl_pinkglassesf.gif . А вот когда вопросов к проверке не останется, то можно и жениться haha_rt_56.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Восточные женщины очень капризны.
umnik2_rt_46.gif чем они капризнее невосточных..?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
чем они капризнее невосточных..?
Больше золота требуют umnik2_rt_46.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больше золота требуют
вы восточная женщина..? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
вы восточная женщина..?
Если вспомнить, что русские в большей степени - финно-угорский народ, говорящий на славянском. Это подтверждается хотя бы курносостью - признаком финно-угров, чего кстати нет у других славян. И русские поэтому должны быть русыми, а не чистыми блондинами, в том числе - и тёмно-русыми. А я явная шатенка. spruceup_rt_74.gif Значит, во мне есть примесь восточного biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
А как скоро должен появиться этот штамп? Год - два?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
я не видел прямой зависимости капризности женщин от их этнической принадлежности ,хотя и не знаток восточных женщин, поэтому имхо.
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 30.04.2017 10:49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А как скоро должен появиться этот штамп? Год - два?
Наверное каждый решает это сам для себя Мы все взрослые люди,такие грамотные и знающие(хотелось ,чтоб это было именно так),и в принципе человека видно сразу же,какой он,чего хочет,чего нет.Как кто то из девочек выше уже писал,я согласна с ними,жить без штампа не буду,пожить перед регистрацией можно,но не долго,думаю года достаточно.Я теперьчетко озвучиваю,сразу,что конечный результат наших отношений -регистрация отношений,чтоб сразу по честному было.И как ни странно,многих это не удивляет,даже соглашаются.Самое главное встретить своего мужчину.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ж она,твоя любимая женщина,так сделайте ее еще больше счастливой.
girl-angel_rt_62.gif ..и что для этого нужно?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Вы помните в какой стране живете? Сколько людей здесь получают большую белую зарплату? А из тех, кто не хочет ее показывать? Сколько продлилось ваше "долго"?
Сколько положено было столько и продлилось! Вы хотите это обсудить?! К чему?!
Мы без обид разошлись, пожелали друг другу добра и счастья!
Просто поняли что не подходим друг другу!

Вас в том числе пытаются убедить что штамп = окончание выбора супруга! Что вы уперлись в гарантии!
Свадьба это ритуал = прилюдное сообщение друг другу что вот мы Семьей хотим жить, а не как кролики, понюхали друг друга и пошли курвыркаться.
Мы в обществе живем, и странно что вам непонятно что если нет желания следовать законам общества то лучше покинуть общество! Ну в тайгу там уйдите...............
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..и что для этого нужно?
Я выше уже все написала.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А как скоро должен появиться этот штамп? Год - два?
Как для президента испытательный срок - 1 год.Если меньше, то значит позиционируетсч на более низшую должность, если больше, то так и останется вечным ВРИО
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 30.04.2017 11:34
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Боюсь, что психолог на Красной поляне не дорабатывает, если не видите в своем письме негатив.... Проявить агрессию можно не только обзыванием, но и расстановкой знаков препинания, и всяческих фрезеологических оборотов... Умерьте пыл и научитесь делать шаг назад, если вас уже просят об этом...
Максим не надо со мной так как с младшей дурной сестрой!
Психолог просто собеседник для меня!
Человек уходит намеренно от ответа. Я настойчиво хочу услышать ответ!
Я считаю если вышел на форум как собеседник - веди беседу - не хочешь, нечего отвечать только на те вопросы которые тебе удобны. Мужчине уходить от простых вопросов стыдно должно быть.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр