загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Думаю, на этой прекрасной ноте можно и закончить. Мужчины, которые участвовали в теме (за редким исключением), еще раз подтвердили, что они не мужчины. Не для них я эту тему подняла. Спасибо женщинам. Как раз они показали себя с лучшей стороны.
А как бы хотелось на шею залезть и ножки свесить. Только никто не соглашается cray_rt_62.gif
Будет и на вашей улице праздник, не горюйте)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это называется, встретимся пообщаемся.
Читаю тему и просто в шоке. Бедные женщины, да вообще лучше из дома не выходить, вокруг одни маниаки и проныры так и норовят попробовать и все прям таки против воли бедной женщины, а она прям соглашается как Сонечка Мармеладова, прям идя на плаху, спасая мир.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
. Женимся мы на ней ( или не женимся) совсем по другим причинам.
"Огласите весь список, пожалуйста" (с)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю тему и просто в шоке. Бедные женщины, да вообще лучше из дома не выходить, вокруг одни маниаки и проныры так и норовят попробовать и все прям таки против воли бедной женщины, а она прям соглашается как Сонечка Мармеладова, прям идя на плаху, спасая мир.
Ага, нам мужчинкам просто хочется задрать каждую юбку и все дела.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Огласите весь список, пожалуйста" (с)
Приглянулась или нет. Если приглянулась - все, попадос. Люблю, куплю, поедем. И женюсь тоже. Можно мистику приплести, потому что как морок какой: она и все тут, и других не надо.smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приглянулась или нет.
Так для этого первых 3 секунд встречи достаточно rofl_rt_56.gif , а Вы утвержали, что и 18 свиданий при Луне мало для женитьбы wink_rt_40.png Все таки "приглянулась" маловато, чтоб в семейную лодку гребцом тащить biggrin_rt_40.png так, что явно о главных причинах умалчиваете wink_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На сколько мне известно, церковь признает любой брак, если люди сами считают свои отношения браком. Жена считает своего мужчину мужем и принимает свои обязанности перед ним и наоборот мужчина считает себя мужем берет ответственность за всю семью. Сергей и писал про штурвал, который в браке держит муж.
Людмила....Вы это в инете прочитали?
Я про православную церковь. Сожители не являются мужем и женой. Ни перед государством, ни перед церковью. А считать они могут все, что угодно. Хоть, что они кошечка с собачкой.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Людмила....Вы это в инете прочитали? Я про православную церковь. Сожители не являются мужем и женой. Ни перед государством, ни перед церковью. А считать они могут все, что угодно. Хоть, что они кошечка с собачкой.
Елена, я очень люблю слушать профессора московской духовной академии Алексея Осипова. Конечно, в интернете!
Мудрый человек! Он про любовь знает много и так хорошо говорит о ней!
Меня эта тема всегда интересовала.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как бы хотелось на шею залезть и ножки свесить. Только никто не соглашается Будет и на вашей улице праздник, не горюйте)
Свесить не получится, все наровят МНЕ на шею сесть. Т.ч. лучше я свою лодочку сама порулю. girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Свесить не получится, все наровят МНЕ на шею сесть. Т.ч. лучше я свою лодочку сама порулю.
А тут кого хотите встретить. Пассажира другой лодочки? Капитаны свои судна не оставляют.
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ага, нам мужчинкам просто хочется задрать каждую юбку и все дела.
Не все дела - еще имущество отобрать. Я несколько страниц назад это написал wink_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Елена, я очень люблю слушать профессора московской духовной академии Алексея Осипова. Конечно, в интернете! Мудрый человек! Он про любовь знает много и так хорошо говорит о ней! Меня эта тема всегда интересовала.
Я давно его читаю и слушаю. Но про сожительство ни разу не слышала. Ссылочку бросьте. Может я чего пропустила?
Я больше о. Андрея Ткачева слушаю. Вот он четко говорит: где белое, а где черное.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вчера ехала в маршрутке и передо мной сидели две взрослые дамы. Очень приличные на вид. Одна другой жаловалась. Дочь вышла замуж в 23 года. Всегда была послушная, хорошо училась, на работе ее ценят. Так дочь заявила матери, что больше ее слушать не будет, теперь она мужу своему будет подчиняться! Дочь очень уверенно заявила маме, что если та не угомониться со своими советами, они с мужем будут вынуждены прекратить общение. Ой! Как эти женщины волновались обе! Мама говорила, что в 23 рано замуж выходить, что у мужиков мозгов нет, что теперь кровиночка пропадет без мамы и ее заботы. Вторая так ее в этом поддерживала.
А я молча радовалась за девушку и желала ей счастья и здравия в уме!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я давно его читаю и слушаю. Но про сожительство ни разу не слышала. Ссылочку бросьте. Может я чего пропустила? Я больше о. Андрея Ткачева слушаю. Вот он четко говорит: где белое, а где черное.
Вы уже взрослая девочка. Найдите его лекцию про брак. Там тоже предельно ясно все.
Про сожительство это другая тема.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2017 22:02
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так для этого первых 3 секунд встречи достаточно
..чуть больше, ...ещё бы хотел услышать голос, речь...
..и я согласен. close-tema_rt_96.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кто серьезно хочеь сам рулить - так она сама и рулит. И никакой муж такой тетке не нужен. Разве что в юнги
Так из вашего сообщения получается что она либо пускает в свою лодку капитана (наверное наемного? )))) или идет в вашу лодку юнгой гребцом!
У вас нет логики, или есть но она какая-то на столько личная, что я не могу понять.
Но да ладно! Нам уже точно не суждено оказаться на одной ложке. Гребсти не желаю, лучше пироги буду печь!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вчера ехала в маршрутке и передо мной сидели две взрослые дамы. Очень приличные на вид. Одна другой жаловалась. Дочь вышла замуж в 23 года. Всегда была послушная, хорошо училась, на работе ее ценят. Так дочь заявила матери, что больше ее слушать не будет, теперь она мужу своему будет подчиняться! Дочь очень уверенно заявила маме, что если та не угомониться со своими советами, они с мужем будут вынуждены прекратить общение. Ой! Как эти женщины волновались обе! Мама говорила, что в 23 рано замуж в
тоже поддержу!! Есть хорошая пословица - Не можешь сделать добра- не делай зла. Я понимаю так не лезь со своими советами у них своя жизнь. Может быть хуже. Родители всегда хотят избавить от своих ошибок. Но .... в 23 она уже большая и сама будет жить.. и ошибаться.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности.
Интересная позиция - Навязанная понятием общества.. А разве обязательна печать чтоб быть ответственным??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так из вашего сообщения получается что она либо пускает в свою лодку капитана (наверное наемного? )))) или идет в вашу лодку юнгой гребцом! У вас нет логики, или есть но она какая-то на столько личная, что я не могу понять. Но да ладно! Нам уже точно не суждено оказаться на одной ложке. Гребсти не желаю, лучше пироги буду печь!
Когда лодка тонет ..гребут все кто в ней и только крысы спасаются бегством!!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так для этого первых 3 секунд встречи достаточно , а Вы утвержали, что и 18 свиданий при Луне мало для женитьбы Все таки "приглянулась" маловато, чтоб в семейную лодку гребцом тащить так, что явно о главных причинах умалчиваете
Нет, вы слишком буквально воспринимаете слово "приглянулась". Как будто это случайное лицо в толпе приглянулось. А тут другое - приглянулась и зацепила. Какие там три секунды...за три года не раскусишь. Но это и привлекает, манит. И вроде как она с тобой, а не твоя. И не перечит, но и не слушается, и не рулем вертит, а самим капитаном.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр