загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
то есть вы тут истину глаголите а мои подруги мне врут? мне конечно виднее то что я видела своими глазами чем слова неизвестных мне мадам. и не имеет никакого значения, рожавшая или нет. особенно учитывая что у всех оно по разному.
Кать, твои подруги жалеют о том, что родили своих детей? Вот только честно. Больно, не больно, плохая беременность иль хорошая, не важно. Жалеют или нет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и не имеет никакого значения, рожавшая или нет. особенно учитывая что у всех оно по разному.
Имеет. Нерожавшая не поймёт маму с ребёнком. Мама с одним ребёнком не поймёт маму с тремя детьми. Всё познается в сравнении.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кать, твои подруги жалеют о том, что родили своих детей? Вот только честно. Больно, не больно, плохая беременность иль хорошая, не важно. Жалеют или нет?
это к делу никак не относится. здесь обсуждается совершенно другое.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а где вы тут чайлдфри увидели? мне просто интересно. а то я никогда их не видела. хоть на форуме посмотреть бы.
Кать, Вы знаете, я давно заметила, что Вы постоянно в состоянии противостояния на форуме.
Я не хочу с Вами спорить.
Однажды в одной из тем Вы написали, что одно из Ваших образований - высшее медицинское.
Простите, но после спора с Галкой я в это не верю.
Не вижу смысла с Вами спорить. Спокойной ночи.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я вас видимо расстрою, но ваш единичный опыт ценен только для вас, для других он бесполезен, ибо пройдет все совершенно по другому. мне понятны и известны факты, которые я лично видела.
Почему тогда так ценен опыт ваших подруг? Это нелогично.
Когда ваши подруги тяжело блевали, они каждый раз приглашали вас посмотреть? И вы на всех их родах присутствовали? Или вы просто сидя на лавке это обсуждали?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Имеет. Нерожавшая не поймёт маму с ребёнком. Мама с одним ребёнком не поймёт маму с тремя детьми. Всё познается в сравнении.
думайте как вам угодно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это к делу никак не относится. здесь обсуждается совершенно другое.
Ну почему же другое? Как раз относится.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кать, Вы знаете, я давно заметила, что Вы постоянно в состоянии противостояния на форуме. Я не хочу с Вами спорить. Однажды в одной из тем Вы написали, что одно из Ваших образований - высшее медицинское. Простите, но после спора с Галкой я в это не верю. Не вижу смысла с Вами спорить. Спокойной ночи.
мне как-то без разницы верите вы или нет.
ну а раз на вопрос ответить не сумели, то видимо это ваши какие-то одной вам понятные "тараканы". а жаль.
и кстати, я с вами не спорила а задала вопрос. это совершенно разные вещи.

ну а на счет противостояния... у меня просто есть свое мнение,жизненный опыт и знания. что видимо некоторым не нравится.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему тогда так ценен опыт ваших подруг? Это нелогично. Когда ваши подруги тяжело блевали, они каждый раз приглашали вас посмотреть? И вы на всех их родах присутствовали? Или вы просто сидя на лавке это обсуждали?
он ценен для меня ибо я знаю их лично, верю им, и видела все своими глазами. что совершенно логично.
да,я много раз видела замученных подруг доползающих до туалета и даже поддерживала их в этот момент.
на родах была лишь на одних, и то пришлось "на лапу" дать чтоб поддержать подругу.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 18.08.2019 23:31
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну почему же другое? Как раз относится.
нет, не относится. я пишу о физиологических проблемах а не о психологических.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
он ценен для меня ибо я знаю их лично, верю им, и видела все своими глазами. что совершенно логично. да,я много раз видела замученных подруг доползающих до туалета и даже поддерживала их в этот момент. на одах была лишь на одних, и то пришлось "на лапу" дать чтоб поддержать подругу.
Ну и что. А других, у которых беременность протекала легко, вы и не могли видеть, потому что им ваша поддержка не требовалась. Но вы сконцентрировались именно на негативе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
lol_rt_40.png а чо у меня очучение, что нас дико тролит 15-ти летний подросток? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а чо у меня очучение, что нас дико тролит 15-ти летний подросток?
Я тоже об этом думала lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну и что. А других, у которых беременность протекала легко, вы и не могли видеть, потому что им ваша поддержка не требовалась. Но вы сконцентрировались именно на негативе.
я их не могла видеть потому что среди моих знакомых их нет.
не концентрировалась. я уже писала ранее что каждый случай индивидуален и кому как повезет. я нигде не писала что отрицаю возможность относительно легкой беременности и родов.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а чо у меня очучение, что нас дико тролит 15-ти летний подросток?
странные у вас очучения однако
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не-не, нормальное ну в 34 невозможно ж быть такой ипонашкой (от слова ипония!)
это скорее про вас, раз уж вам факты странными кажутся
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тоже пойду спать. Плодячкам нужны силы для поддержания неполноценной семьи в полноценном состоянии.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а чо у меня очучение, что нас дико тролит 15-ти летний подросток?
А мне жалко её мужчину. Месяц брака, а она уже вынесла мозг не только мужу, но и половине форума, причём все в одной теме.
Хочется посоветовать такому человеку попить успокоительное и пожалеть близких, но боюсь, что и на меня начнёт ругаться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
факты
упс
а вот это уже моёёё wub_rt_44.gif
чо там по по воду фактов то?
не беременевшая нам про роды втюхивает, как оно?
не имеющая детей рассказывает про них?
чо с ФАКтами то?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне жалко её мужчину.
нехрен его жалеть
не просто так же он это словил)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр