загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не фунициклирует што ле?
вы путаете функциональность с не желанием? как все запущено...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
развод и мать одиночка разве удачно? я то уж точно так не хочу.
Развод - это прям трагедия такая? smile_rt_40.png)) Просто не все так цепляются за штаны. Есть вещи поважнее. Матери-одиночки - это женщины, у которых в графе "Отец" прочерк. А у меня в официальном браке ребёнок рождён.
Да и вы не застрахованы от развода.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не перетрудились бы строгая
Да как-то с одного раза получилось lol_rt_40.png Но я молодая была.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Развод - это прям трагедия такая? )) Просто не все так цепляются за штаны. Есть вещи поважнее. Матери-одиночки - это женщины, у которых в графе "Отец" прочерк. А у меня в официальном браке ребёнок рождён. Да и вы не застрахованы от развода.
эта полемика опять к чему?
развод это неудачно закончившийся брак и развал семьи.
я обосновала почему вы неудачный пример. ничего более.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
эта полемика опять к чему? развод это неудачно закончившийся брак и развал семьи. я обосновала почему вы неудачный пример. ничего более.
Но у меня-то всё нормально при этом biggrin_rt_40.png И как показывает практика, несложно выйти замуж второй раз. А вот ребёнка можно не успеть родить.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 22:33
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но у меня-то всё нормально при этом И как показывает практика, несложно выйти замуж второй раз. А вот ребёнка можно не успеть родить.
у вас может и нормально, а вот семья по факту неполноценная, и ребенку нужны оба родителя.
я уже привела пример как можно "родить" ребенка в любом возрасте и даже мед. показаниях.
удачно вам выйти второй раз. если опять за плодячкой то успешно родите второго.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у вас может и нормально, а вот семья по факту неполноценная, и ребенку нужны оба родителя. я уже привела пример как можно "родить" ребенка в любом возрасте и даже мед. показаниях. удачно вам выйти второй раз. если опять за плодячкой то успешно родите второго.
Если так опускаться?
А у вас полноценная? Без детей-то? Да и неполноценная вы, получается, женщина, если ребёнка не хотите.
Будете полноценно себя чувствовать, если вашему мужу родит суррогатная мать?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если так опускаться? А у вас полноценная? Без детей-то? Да и неполноценная вы, получается, женщина, если ребёнка не хотите. Будете полноценно себя чувствовать, если вашему мужу родит суррогатная мать?
да,двое взрослых это полноценная семья.
а где я написала что не хочу? дубль 3 - в будущем хочу дочь.
перечитывайте пока не дойдет, а то повторять устала. так что я тоже полноценная, да и без хотения ребенка останусь полноценной. а вам бы словарь почитать и выучить значение этого слова.

конечно буду, это же будет наш ребенок, наши гены, наше продолжение и т.д.

а как по вашему люди например берут приемных? что вообще не их "крови" и считают своими? они по вашему тоже неполноценные?
ваши суждения просто кошмар...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да,двое взрослых это полноценная семья. а где я написала что не хочу? дубль 3 - в будущем хочу дочь. перечитывайте пока не дойдет, а то повторять устала. так что я тоже полноценная, да и без хотения ребенка останусь полноценной. а вам бы словарь почитать и выучить значение этого слова. конечно буду, это же будет наш ребенок, наши гены, наше продолжение и т.д. а как по вашему люди например берут приемных? что вообще не их "крови" и считают своими? они по вашему тоже неполноценн
Как изменились ваши взгляды, Катя :cool_rt_40.png:
такими темпами еще через 5 лет вы станете многодетной мамой girl-angel_rt_62.gif lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ни одна женщина на свете не скажет что беременность это наслаждение,а в некоторых случаях это вообще лютый звездец с выпадением волос и зубов, с отекшими ногами, и обниманием унитаза. это помимо скачка гормонального фона и сильного удара по здоровью матери. ну и напоследок - фигуру некоторым уже не вернуть. и все вот это "ути-пути" описанное вами далеко не всем надо. тем более мужчинам, которым в беременность своей женщины тоже приходится ох как не сладко.
Я скажу. Для меня беременность была наслаждением. Была б возможность, десять таких же отходила б. А то что мужчинам несладко, глупости. При хорошо протекающей беременности, всё можно. Я за две недели до родов, обои одна клеила.
А то, что Вы описываете про беременность, просто фильм ужасов какой-то. С таким настроением и отношением, вот даже не знаю стоит ли.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как изменились ваши взгляды, Катя такими темпами еще через 5 лет вы станете многодетной мамой
да не менялись они ни разу.фунициклируети многодетной я точно не буду )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да,двое взрослых это полноценная семья. а где я написала что не хочу? дубль 3 - в будущем хочу дочь. перечитывайте пока не дойдет, а то повторять устала. так что я тоже полноценная, да и без хотения ребенка останусь полноценной. а вам бы словарь почитать и выучить значение этого слова. конечно буду, это же будет наш ребенок, наши гены, наше продолжение и т.д. а как по вашему люди например берут приемных? что вообще не их "крови" и считают своими? они по вашему тоже неполноценн
Нет. Двое взрослых - это не семья. Почитайте определение семьи хотя бы на википедии. Семья - это супруги + их дети. Поэтому у вас такая же неполная семья, как и у родителей-одиночек. Заметьте, неполная, а не неполноценная.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я скажу. Для меня беременность была наслаждением. Была б возможность, десять таких же отходила б. А то что мужчинам несладко, глупости. При хорошо протекающей беременности, всё можно. Я за две недели до родов, обои одна клеила. А то, что Вы описываете про беременность, просто фильм ужасов какой-то. С таким настроением и отношением, вот даже не знаю стоит ли.
если вам сильно повезло с легкой беременностью то не стоит думать что у всех так же. нет,не глупости. муж моей подруги именно в ее тяжелую беременность и свалил, так что помогала ей я.
а этот фильм ужасов реальность которую я видела самолично...
даже у моей мамы после меня было 8 швов. это вам для размышления.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как изменились ваши взгляды, Катя такими темпами еще через 5 лет вы станете многодетной мамой
Она уже вступила на путь плодячки lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если вам сильно повезло с легкой беременностью то не стоит думать что у всех так же. нет,не глупости. муж моей подруги именно в ее тяжелую беременность и свалил, так что помогала ей я. а этот фильм ужасов реальность которую я видела самолично... даже у моей мамы после меня было 8 швов. это вам для размышления.
Ваша мама из-за 8 швов пожалела, что родила вас?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Она уже вступила на путь плодячки
слово то какое lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Двое взрослых - это не семья. Почитайте определение семьи хотя бы на википедии. Семья - это супруги + их дети. Поэтому у вас такая же неполная семья, как и у родителей-одиночек. Заметьте, неполная, а не неполноценная.
нет,двое взрослых это по факту семья, как бы вы его не отрицали.

из той самой википедии :

Семья — социальный институт, базовая ячейка общества[1][2], характеризующаяся, в частности, следующими признаками[2][3][4][5][6]:

добровольностью вступления в брак[2][3];
члены семьи связаны общностью быта[3][4][5][6];
вступлением в брачные отношения[3][4][5];
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей[3][4][5].

стремление еще не рождение. как я и писала ранее - планировать то я тоже планирую. так что мы семья по факту.
никаких + дети в тексте нет. Лишь стремление их завести, но и то семьи бывают разные.

и полноценная у нас семья тоже по факту. полноценная это двое взрослых в браке. не полноценная это один взрослый с детьми.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слово то какое
Ага, жесть biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если вам сильно повезло с легкой беременностью то не стоит думать что у всех так же. нет,не глупости. муж моей подруги именно в ее тяжелую беременность и свалил, так что помогала ей я. а этот фильм ужасов реальность которую я видела самолично... даже у моей мамы после меня было 8 швов. это вам для размышления.
у нормальной здоровой молодой женщины легкая беременность- это норма, это вашей подруге не повезло, может резус был отрицательный или ещё какие-то проблемы, это не норма)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ваша мама из-за 8 швов пожалела, что родила вас?
ни одна мать такого не скажет, даже если будет так думать.
но написано не к тому. написано к тому что далеко не у всех все проходит как по маслу.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр