загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Нет, компенсация должна быть. Надеюсь, Вы не будете спорить, что низкий рост скорее недостаток, чем достоинство?
А в чем недостаток? smile_rt_40.png))
Если у мужчины низкий рост считать недостатком, тогда и у женщин высокий рост тоже smile_rt_40.png)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Надеюсь, Вы не будете спорить, что низкий рост скорее недостаток, чем достоинство?
Я буду спорить. Люди все разные и это замечательно. Неужели бы было лучше, если все были как с одного конвеера выпущены: стандартный рост, стандартный вес, стандартные мозги и мышление. На каждый товар найдется свой купец.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я буду спорить. Люди все разные и это замечательно. Неужели бы было лучше, если все были как с одного конвеера выпущены: стандартный рост, стандартный вес, стандартные мозги и мышление. На каждый товар найдется свой купец.
Мне понравилась аналогия Катерины между лишним весом у женщин и низким ростом у мужчин. И те, и другие не нравятся большинству, их выбирают только любители таких фигур, соответственно, выбор партнера ограничен.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой рост 165, поэтому по росту подхожу многим мужчинам. Если мужчина выше 180, то это неудобно. Чтобы целоваться, один должен согнуться, вторая на носки встать ))
Точно, точно wink_rt_40.png а если процесс подзатянуть...и шея заболит blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Точно, точно а если процесс подзатянуть...и шея заболит
Если хочется подзатянуть процесс, то лучше не стоя это делать smile_rt_40.png))) В смысле "подзатягивать" лучше тогда лежа smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если хочется подзатянуть процесс, то лучше не стоя это делать ))) В смысле "подзатягивать" лучше тогда лежа ))
blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png Отталкиваясь от "где и когда"...как уж получится horror_rt_60.gif
И вообще...ушла я работать ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.04.2014 12:26
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Чем ниже мужчина, тем больше обаяния и харизмы в нём должно быть. Забавно, когда мужчина пишет, что ему пофиг, что его женщина выше. Мне, может, тоже пофигу, что я в 2 раза толще своего мужчины, но он-то как себя чувствует?(Это пример) Множеству мужчин нравятся худые и пересматривать свои критерии они не хотят. Почему же мы должны пересматривать свои? А насчёт того, что окружение судачит... Одно дело, когда это прохожие, другое, когда подружки подтрунивают: "как твой малыш поживает?",
Тем самым Вы показываете, что мнение других людей для Вас важнее, чем собственные чувства? Или я что-то не так понимаю?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не девушка,
ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 18.04.2014 12:45
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я буду спорить. Люди все разные и это замечательно. Неужели бы было лучше, если все были как с одного конвеера выпущены: стандартный рост, стандартный вес, стандартные мозги и мышление. На каждый товар найдется свой купец.
Если не возражаете, я своим постом отвечу и Наталье. Как уже писали выше, а конкретно Евгений, есть генетическая память, которая передаёт от поколения к поколению штампы, начиная ещё от наших пещерных предков: высокий - хорошо, низкий - плохо; подтянутый - хорошо, тучный - плохо; большая грудь у женщин - хорошо, маленькая - плохо, ну, и т.д. Вы сами их все знаете. Мужчине маленького роста завалить саблезубого тигра сложнее, чем высокому. Но мы ведь Homo Sapiens, вроде как по законам древности жить не должны, двигаемся вперед. Убивать мамонта уже не надо. Но всё равно женщины хотят чувствовать себя в безопасности за высоким мужчиной, чувствовать, что он "выше" во всех смыслах.
Прошу прощения всех мужчин, не вышедших ростом и женщин, любящих невысоких. Встречала замечательных невысоких мужчин, которые дадут фору любому дяде Степе. Прекрасно, что все мы разные, не спорю, но каждому - свое.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тем самым Вы показываете, что мнение других людей для Вас важнее, чем собственные чувства? Или я что-то не так понимаю?
Мнение моих родных и друзей мне важно. Я, конечно, своего любимого не брошу, если он им не нравится, но, как известно, вода камень точит. Постоянные напоминания могут иногда просто сломать. Как выход - родственникам, друзьям объявить, чтобы были тактичнее, или дистанцироваться самим.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Мой "каратышь" тут уже отписался lol_rt_40.png lol_rt_40.png На самом деле, раньше очень критично относилась к тому, что мужчина должен быть выше... umnik2_rt_46.gif Но когда узнала своего "каратыша", поняла для себя, что рост не главное в человеке, а важно насколько ты комфортно себя чувствуешь рядом с ним good2_rt_68.gif
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А мне по ходу табуретку с собой брать придётся Я тож "каратышь", но чуть выше чем Дима-"каратышь", но подруга выше меня
коть, так прицепишь?? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мужчине маленького роста завалить саблезубого тигра сложнее, чем высокому.
Во времена, когда нужно было заваливать тигра или мамонта, рост мужчин был невелик. Так что это неудачное сравнение. Может, если бы я была высокой дамой и рассуждала бы иначе. А так мне комфортно с мужчиной любого роста, поэтому этот критерий я в расчет не беру. Когда у моих родственников, у которых рост у обоих свыше 190 см, родился мальчик - бабушка вздохнула с облегчением - слава Богу, не девочка. Сейчас их сыну 16 лет, рост 195см.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если не возражаете, я своим постом отвечу и Наталье. Как уже писали выше, а конкретно Евгений, есть генетическая память, которая передаёт от поколения к поколению штампы, начиная ещё от наших пещерных предков: высокий - хорошо, низкий - плохо; подтянутый - хорошо, тучный - плохо; большая грудь у женщин - хорошо, маленькая - плохо, ну, и т.д. Вы сами их все знаете. Мужчине маленького роста завалить саблезубого тигра сложнее, чем высокому. Но мы ведь Homo Sapiens, вроде как по законам древности жи
А иметь, например, большую грудь и быть при этом тучной, это хорошо или плохо? smile_rt_40.png)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Светлана, Moscow писала:
коть, так прицепишь??
blush_rt_40.gif только чутка больше табурет возьму lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png чтоб опу закрывало
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мнение моих родных и друзей мне важно. Я, конечно, своего любимого не брошу, если он им не нравится, но, как известно, вода камень точит. Постоянные напоминания могут иногда просто сломать. Как выход - родственникам, друзьям объявить, чтобы были тактичнее, или дистанцироваться самим.
В друзьях не надо иметь людей, которые будут оценивать по внешнему виду вашего избранника, да и вообще его оценивать smile_rt_40.png))
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
только чутка больше табурет возьму чтоб опу закрывало
мож стремянку тогда сразу? tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если не возражаете, я своим постом отвечу и Наталье. Как уже писали выше, а конкретно Евгений, есть генетическая память, которая передаёт от поколения к поколению штампы, начиная ещё от наших пещерных предков: высокий - хорошо, низкий - плохо; подтянутый - хорошо, тучный - плохо; большая грудь у женщин - хорошо, маленькая - плохо, ну, и т.д. Вы сами их все знаете. Мужчине маленького роста завалить саблезубого тигра сложнее, чем высокому. Но мы ведь Homo Sapiens, вроде как по законам древности жи
В корне неправильное представление.
Если посмотреть историю, то рост человека изменяется во времени, сравните разные эпохи, или даже века, стремительная акселерация всего то последние лет сто с небольшим. На нее повлияло много причин, но физически, современный человек слабее.
Посмотрите на традиционные виды борьбы, там редко бывают высокие. Невысокие люди лучше владеют своим телом.
Поэтому кто завалит саблезубого тигра очень большой вопрос.
Если рассматривать с биологической точки зрения, то высокий человек, можно сказать "мутант", отклонение от нормы.
Ну а про штампы вообще говорить не уместно, у многих народов и сейчас считается толстый хорошо.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мнение моих родных и друзей мне важно. Я, конечно, своего любимого не брошу, если он им не нравится, но, как известно, вода камень точит. Постоянные напоминания могут иногда просто сломать. Как выход - родственникам, друзьям объявить, чтобы были тактичнее, или дистанцироваться самим.
В этом вопросе абсолютно безразлично чье-то мнение. Не давайте себя сломать чужими рассуждалками и советами.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А иметь, например, большую грудь и быть при этом тучной, это хорошо или плохо? )))
А это вы мужчин спросИте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "критерий в росте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр