загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Главное иметь хоть какую-нибудь грудь good2_rt_68.gif Чем мягче, тем лучше rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.04.2014 13:38
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А это вы мужчин спросИте.
А чего спрашивать? smile_rt_40.png))
Я по собственному опыту знаю, что далеко не всем нравится большая грудь, даже визуально. Худенькие и полненькие - тоже от вкусов зависит.
Ну, а рост? Так высоким мужчинам далеко не всем нравятся высокие девушки, а скорее, среднего роста. А есть невысокие мужчины, которым нравятся высокие smile_rt_40.png)) Если так заморачиваться на внешности человека, то качеств точно не разглядите.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
В корне неправильное представление. Если посмотреть историю, то рост человека изменяется во времени, сравните разные эпохи, или даже века, стремительная акселерация всего то последние лет сто с небольшим. На нее повлияло много причин, но физически, современный человек слабее. Посмотрите на традиционные виды борьбы, там редко бывают высокие. Невысокие люди лучше владеют своим телом. Поэтому кто завалит саблезубого тигра очень большой вопрос. Если рассматривать с биологической точки зрения, то
Хорошо, пусть я неправа. Откуда тогда, скажите, тенденция у большинства девушек выбирать именно высоких? Если бы не было предпосылок, мы бы этот вопрос сейчас не обсуждали.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Во времена, когда нужно было заваливать тигра или мамонта, рост мужчин был невелик. Так что это неудачное сравнение. Может, если бы я была высокой дамой и рассуждала бы иначе. А так мне комфортно с мужчиной любого роста, поэтому этот критерий я в расчет не беру. Когда у моих родственников, у которых рост у обоих свыше 190 см, родился мальчик - бабушка вздохнула с облегчением - слава Богу, не девочка. Сейчас их сыну 16 лет, рост 195см.
Вот правда, почему "хорошо, что не девочка"? Если на рост внимания никто бы не обращал, 190 см у девушки не были бы проблемой.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мнение моих родных и друзей мне важно. Я, конечно, своего любимого не брошу, если он им не нравится, но, как известно, вода камень точит. Постоянные напоминания могут иногда просто сломать. Как выход - родственникам, друзьям объявить, чтобы были тактичнее, или дистанцироваться самим.
Когда мои родители не захотели принять мой выбор жены, я просто уехал с ней в другой город. Так что на самом деле - это лишь вопрос приоритетов: мнение друзей, родных или свой собственный выбор. Что касается генетической памяти - мой прадед по материнской линии был казацким урядником в одной донской станице. В летописях этой станицы сохранилось его описание, т.к. был он росту (в современных единицах измерения) 215 см и обувь носил примерно 50-го размера. Мои двоюродные брат и сестра (дети маминого брата) оба за 180, и их дети тоже вверх лезут. А мы с братом вот такие вот маленькие..
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Хорошо, пусть я неправа. Откуда тогда, скажите, тенденция у большинства девушек выбирать именно высоких? Если бы не было предпосылок, мы бы этот вопрос сейчас не обсуждали.
может не высоких, а крепких? с сильными руками... rolleyes_rt_40.gif с таким и саблезубого тигра можно не бояться wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В друзьях не надо иметь людей, которые будут оценивать по внешнему виду вашего избранника, да и вообще его оценивать ))
Надеюсь, Вам повезло с друзьями. У меня такой друг один.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Хорошо, пусть я неправа. Откуда тогда, скажите, тенденция у большинства девушек выбирать именно высоких? Если бы не было предпосылок, мы бы этот вопрос сейчас не обсуждали.
Примерно от туда же откуда принято считать что женщины должны быть 90/60/90
Стереотипы, навязанное мнение и прочее
Сравните эталоны красоты разных времен.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В этом вопросе абсолютно безразлично чье-то мнение. Не давайте себя сломать чужими рассуждалками и советами.
smile_rt_40.png Спасибо, я над этим работаю
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вот правда, почему "хорошо, что не девочка"? Если на рост внимания никто бы не обращал, 190 см у девушки не были бы проблемой.
Потому что дети, как правило, выше родителей вырастают. Девушке с ростом 195см и выше нелегко будет встретить своего мужчину. Есть одна такая знакомая. Для нее проблема купить брюки и другую одежду - не шьют такой длины и обувь только в специализированных магазинах.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
На самом деле вопрос роста, веса и прочих форм - действительно лишь вопрос предпочтений. Но тогда давайте будем последовательными в этом. Если женщина указывает предпочитаемый рост, то почему женщин удивляет, если мужчина указывает рост и сложение женщин в своих предпочтениях? Только не говорите, что рост и телосложение - совершенно разные вещи..Это вещи одного порядка - личные предпочтения..
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На самом деле вопрос роста, веса и прочих форм - действительно лишь вопрос предпочтений. Но тогда давайте будем последовательными в этом. Если женщина указывает предпочитаемый рост, то почему женщин удивляет, если мужчина указывает рост и сложение женщин в своих предпочтениях? Только не говорите, что рост и телосложение - совершенно разные вещи..Это вещи одного порядка - личные предпочтения..
Сейчас начнется меж половая война starwars.gif silence_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А чего спрашивать? )) Я по собственному опыту знаю, что далеко не всем нравится большая грудь, даже визуально. Худенькие и полненькие - тоже от вкусов зависит. Ну, а рост? Так высоким мужчинам далеко не всем нравятся высокие девушки, а скорее, среднего роста. А есть невысокие мужчины, которым нравятся высокие )) Если так заморачиваться на внешности человека, то качеств точно не разглядите.
Мне НРАВЯТСЯ мужчины хотя бы не заметно ниже, а лучше повыше. Так же, как Вашим некоторым знакомым нравится маленькая грудь. Почему они могут обладать своим вкусом, а я - нет?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На самом деле вопрос роста, веса и прочих форм - действительно лишь вопрос предпочтений. Но тогда давайте будем последовательными в этом. Если женщина указывает предпочитаемый рост, то почему женщин удивляет, если мужчина указывает рост и сложение женщин в своих предпочтениях? Только не говорите, что рост и телосложение - совершенно разные вещи..Это вещи одного порядка - личные предпочтения..
Меня это не удивляет
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
у меня рост 160, так почему-то на меня обращают внимание исключительно мужчины не ниже 180
извращенцы видимо
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мне НРАВЯТСЯ мужчины хотя бы не заметно ниже, а лучше повыше. Так же, как Вашим некоторым знакомым нравится маленькая грудь. Почему они могут обладать своим вкусом, а я - нет?
Так все и пишут, что всех свои вкусы smile_rt_40.png)
А не то, что быть таким-то хорошо, а быть таким-то плохо wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Игорян, в постели как не странно рост уравнивается, так что имей на здоровье
Не с-сом единым жив человек и таки порой вылезаешь из под одеяла .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Главное иметь хоть какую-нибудь грудь Чем мягче, тем лучше
Наоборот , чем более упруга , тем лучше .
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
"Так поэтому и указывают критерий роста в анкетах.))) Ну а что,если я выросла такая высокая, что мне теперь, ноги укорачивать, или комплексами себя мучить, сутулиться? Ничего подобного! Ничуть я не хуже других, и все доступные женские радости, в том числе и красивые туфли на каблучках, мне вынь и положь .)))))" "Так поэтому и указывают критерий роста в анкетах.))) Ну а что,если я выросла такая высокая, что мне теперь, ноги укорачивать, или комплексами себя мучить, сутулитьс
Ну а я как раз высокая, и вижу противоположное. У меня первый муж был ниже меня и здорово комплексовал. И другие мужчины часто говорили, вот хорошая ты девчонка, но такая высоченная. Но тем не менее,многим нравится, что девушка высокая.Видимо срабатывают стереотипы,высокая ,значит модель,типа круто. Сейчас муж одного со мной роста, на каблуках я его выше, но комплексов у него не замечала, наоборот, когда ходим обувь мне покупать, выбираем модели с большим каблуком. А мне -то как раз абсолютно все равно какой рост у мужчины, нравились и высокие, и невысокие.Как-то больше не на это смотрю. Хотя..С высокими все таки комфортнее. Чисто по ощущениям.
А потом у нас такая семейка, я в ней самая маленькая.Сестра у меня 186, брат 205. Люди с маленьким ростом в таком окружении просто теряются и чувствуют себя неуютно. "А-аа, великаны!" biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как практик могу сказать - женщина невысокого роста очень выгодна в домашнем хозяйстве - представляете сколько допустим за двадцать лет совместной жизни можно на мыле сэкономить...
Разве что ... Да только я не экономист , живу ради тех мгновений прекрасного , что не так часто ....wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "критерий в росте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр