загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так все и пишут, что всех свои вкусы ) А не то, что быть таким-то хорошо, а быть таким-то плохо
Наташ, давайте завязывать этот бесполезный спор, т.к. я ничего не утверждала и не навязывала. Даёшь людей хороших и разных! yahoo_rt_84.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вообще быть высокой неудобно. На танцах редко приглашают танцевать, мало кавалеров подходящих по росту, одежду трудно подобрать в магазине, все низкие потолки твои.Боже, сколько шишек я набила за свою жизнь!))Всегда просят достать что-нибудь с верхних полок. Но уж что выросло, то выросло. В юности здорово комплексовала по этому поводу, а потом забила. И как-то никогда впоследствии не страдала от отсутствия поклонников. Вывод: все проблемы у нас в голове, слава богу, вкусы у людей разные, и каждому найдется пара, независимо от внешних параметров.))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
У вас жёсткие критерии к женщинам насчёт полноты,почему у нас не может быть своих критериев насчёт вашего роста?Я невысокого роста,плюс каблуки 8 см..итого 170см..Люблю мужчин выше 180 см..Хотя и к невысоким мужчинам отношусь нормально,если не коротышка,конечно..Но чтобы был крепкого телосложения..Если невысокий да ещё худой,как подросток...увы и ах.. sad_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще быть высокой неудобно. На танцах редко приглашают танцевать, мало кавалеров подходящих по росту, одежду трудно подобрать в магазине, все низкие потолки твои.Боже, сколько шишек я набила за свою жизнь!))Всегда просят достать что-нибудь с верхних полок. Но уж что выросло, то выросло. В юности здорово комплексовала по этому поводу, а потом забила. И как-то никогда впоследствии не страдала от отсутствия поклонников. Вывод: все проблемы у нас в голове, слава богу, вкусы у людей разные, и каждо
У меня соседские девчёнки высокие,статные...на каблуках.Идут с автобуса-загляденье..
Быть высоким красиво..Только если нехудые,конечно..Тогда как шпала идёт и ветром качает.. sad_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У вас жёсткие критерии к женщинам насчёт полноты,почему у нас не может быть своих критериев насчёт вашего роста?Я невысокого роста,плюс каблуки 8 см..итого 170см..Люблю мужчин выше 180 см..Хотя и к невысоким мужчинам отношусь нормально,если не коротышка,конечно..Но чтобы был крепкого телосложения..Если невысокий да ещё худой,как подросток...увы и ах..
это у нас критерий на счет полноты?а у вас разве нет?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У вас жёсткие критерии к женщинам насчёт полноты,почему у нас не может быть своих критериев насчёт вашего роста?Я невысокого роста,плюс каблуки 8 см..итого 170см..Люблю мужчин выше 180 см..Хотя и к невысоким мужчинам отношусь нормально,если не коротышка,конечно..Но чтобы был крепкого телосложения..Если невысокий да ещё худой,как подросток...увы и ах..
лучше выглядеть подростком чем стариком
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня соседские девчёнки высокие,статные...на каблуках.Идут с автобуса-загляденье.. Быть высоким красиво..Только если нехудые,конечно..Тогда как шпала идёт и ветром качает..
У меня племянница мечтает перерасти дядю, который 205 ростиком.))Вот, говорит, вырасту такая, надену каблуки и пойду по улице высокая, красивая. А внизу люди мелкие бегают, суетятся. А я на них сверху вниз поглядываю..Красота! biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
это у нас критерий на счет полноты?а у вас разве нет?
У меня нет...Лучше полноватый,чем худой..К полным мужчинам нормально отношусь,худые не нравятся..Но это мои "тараканы"..Вы здесь ни при чём..У каждого свои вкусы.. wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня племянница мечтает перерасти дядю, который 205 ростиком.))Вот, говорит, вырасту такая, надену каблуки и пойду по улице высокая, красивая. А внизу люди мелкие бегают, суетятся. А я на них сверху вниз поглядываю..Красота!
Мне кажется,многое из детства приходит..И вкусы тоже..-я насчёт роста..Хочется на подсознательном уровне найти мужчину,чем-то напоминающего отца..Но это моё мнение.. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 19.04.2014 08:40
злата, Узбекистан, Ташкент, 39 лет
злата, Узбекистан, Ташкент, 39 лет.
 
Не забывайте поговорку, что любовь зла))))) иногда и шутки с нами она шутит))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
лучше выглядеть подростком чем стариком
Посмотрела вашу анкету-вы 174 см.Это нормально..Что за проблемы?Мне кажется, многие проблемы сами себе надумываем.. wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я вообще не понимаю эти споры, кто лучше- полный или худой, высокий или низкий, старше или младше. Все хорошие, но каждый для своей категории людей. У всех разные вкусы, разные критерии выбора. Кто-то не приемлет что-то в тебе, а другому как раз это и приглянется. Тем более, что если вес еще как-то можно корректировать, то возраст и рост не получится. Уж какой есть, такой есть. И живи с ним, и люби себя в этом возрасте и росте.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я вообще не понимаю эти споры, кто лучше- полный или худой, высокий или низкий, старше или младше. Все хорошие, но каждый для своей категории людей. У всех разные вкусы, разные критерии выбора. Кто-то не приемлет что-то в тебе, а другому как раз это и приглянется. Тем более, что если вес еще как-то можно корректировать, то возраст и рост не получится. Уж какой есть, такой есть. И живи с ним, и люби себя в этом возрасте и росте.
Всё дело вкуса-я так считаю..Кто-то высоких любит,кто-то нет...Сколько людей,столько и вкусов,какой может быть спор..Глупость какая-то.. sad_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Не парюсь по поводу роста , мне всеравно какой рост у моей избранницы хоть три метра.
Никаких комплексов нет biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня подружка 150 с каблуками, и кругленькая такая вся, я 190 с каблуками и худая всегда была. Мы с ней как гулять выйдем, все в покатуху, звали нас Штепсель и Тарапунька.)) Она намучилась тоже со своим ростом, да и привыкла среди больших быть видимо. Мужа себе нашла за 2 м ростом. Буду,говорит, породу исправлять.) И счастливы они, любят друг друга нежно уж сколько лет. И такая разница в росте не мешает нисколько.)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не парюсь по поводу роста , мне всеравно какой рост у моей избранницы хоть три метра. Никаких комплексов нет
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не парюсь по поводу роста , мне всеравно какой рост у моей избранницы хоть три метра. Никаких комплексов нет
smile_rt_40.png

Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вав wub_rt_44.gif yahoo_rt_84.gif man-in-love_rt_40.gif хочу тудааа yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Читая анкеты женщин наткнулся на критерий в росте мужчин.высокий что бы чувствовать себя удобно.что это?Почему когда женщина 1.60 а мужчина 1.70 мужчина не выдвигает критериев,для кого эти критерии? Кто себя будет не ловко чувствовать на людях? Женщина! Если она выше то это трагедия?вам с теми кто на вас смотрит детей растить?они вас увидели и забыли. Им пофигизм на вас и на то выше вы или нет.почему говорят любви все возрасты покорны?если вы выше мужчины то что в этом страшного?важен сам челове
Несколько раз уже поднимали эту тему.
Женщинам нужен мужчина ростом= рост женщины Х 1.09. Так она себя увереннее чувствует.
Мозг человека по разному работает при разных углах наклона головы. Есть разница : ваш начальник выше вас иди ниже? Есть разница: вы отчитываете человека, когда он стоит а вы лежите на полу или наоборот? mosking_rt_50.gif
Олеся, Россия, Норильск, 49 лет
Олеся, Норильск, 49 лет.
 
Почему никто из вас не говорит..рост не важен настолько--важно..какой человек рядом с тобой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "критерий в росте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр