загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Эдик, я понимаю твое возмущение, но это у них в генетике и психологии, простым разговором это не исправить. Издревле считалось что женщина маленькая, хрупкая хранительница очага, мужчина большой, статный защитник, охотник, добытчик. Да и раньше всегда мужчины рождались крупнее и выше женщин. И этот фактор прочно закрепился в подкорке как мужчин, так и женщин.По идее так и должно быть, но цивилизация не стоит на месте, вместе с прогрессом развивается и человек, (к сожалению не в лучшую сторону) п
Не когда я вижу картину что мужчина ниже а девушка выше то понимаю только одно что он мужчина.потому что рядом с ним такая девушка.мой рост 174 я спокоен)но сам факт критерия не понятен.хуже этого когда идет стройная девушка а рядом с ней парень с животом вот это писец.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Всем привет. Я не высокий 167см. По поводу роста не комплексую.
Была такая ситуация. Встречался я с девушкой приблизительно моего роста.. Так она бедная мучилась, приходила ко мне на встречу исключительно без каблуков, ей не комфортно, когда мужчина ниже. Это я узнал на второй встрече.
Вторая ситуация, девушка около 170+каблуки встретились с визгом "ой, какой ты маленький", ну, я свой рост не скрываю, поэтому даже не знаю, как на это реагировать... В итоге погуляли хорошо, и вполне могло всё получится.

Девушки бывают разные, впрочем как и мужчины. Если вы понравитесь друг-другу, то рост не важен.
И просто нужно иметь ввиду, что тем, кто выбирает стандарт по росту всегда легче, потому как много людей живут по стандарту мужчина высокий, а девушка маленькая. Много людей комплексуют по поводу разницы в росте(а также возрасте итд) И это большая удача, повстречать такого, как я которому на эти разницы всё равно)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как практик могу сказать - женщина невысокого роста очень выгодна в домашнем хозяйстве - представляете сколько допустим за двадцать лет совместной жизни можно на мыле сэкономить...
Жжоте, товарищ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (специально так написал)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я нежная хрупкая женщина, мне нужен сильный ,-не хрупкий
Вам сюда https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic8579/ smile_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Не заморачивался этим никогда, что у высоких, что у не высоких, есть преимущества. Бывшая жена на 5см выше была, это не мешало ей чувствовать себя в защите. ИМХО - см это бред))) В с-се и с теми и с другими удобно)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Три страницы и уже нарисовалась тенденция. smile_rt_40.png Невысоким мужчинам все равно, какой рост у подруги (жены), высоким девушкам совсем не все равно, а невысокие девушки еще и составляют конкуренцию и тоже хотят высоких мужчин.wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
всё, всё относительно)) а сколько нюансов))) есть любовь, есть "постель всех ровняет", есть - зачем каблуки , а потом на сторону, мол моя такая не женственная, в кедах; есть старое как мир: За-мужем, т.е. за его спиной ( большой и сильной) ну где эта спина если у меня 174, а у него 160...на уровне солнечного сплетения))) Никого не хочу обидеть, каждый ведь выбирает для себя, но как говорила моя прабабушка , когда видела её 150см и его 190см : "Только породу портить!"))) вот такая народная , веками формирующаяся мудрость.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
С высоты своего роста подмечу, что мужчины любого роста ( в основной массе) предпочитают девушек маленьких и стройненьких куколок... невысокие - под свой рост конечно же, высокие - чтоб на руках наверное носить)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
С высоты своего роста подмечу, что мужчины любого роста ( в основной массе) предпочитают девушек маленьких и стройненьких куколок... невысокие - под свой рост конечно же, высокие - чтоб на руках наверное носить)))
Не соглашусь, большинство друзей роста за 180.... и всем больше нравятся женщины которые за 170...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Если женщина ниже, а мужчина выше, это смотрится нормально, такой защитник и рядом пигалица эдакая
Если наоборот, мне некомфортно, но кто-то может вполне на это плевать и жить счастливо
Но не я.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ой ли ой, у меня все девушки были выше меня )) и меня не парило особо, хотя, я ведь не девушка, но... была одна ~195 (модель) ~180 и высокая и я ей по сисmrb// вроде норм, та что ~195 так она из за меня тату сделала... )) Но я думаю девушек разница в росте напрягает очень.
у меня 180, никогда не напрягало
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Чем ниже мужчина, тем больше обаяния и харизмы в нём должно быть. Забавно, когда мужчина пишет, что ему пофиг, что его женщина выше. Мне, может, тоже пофигу, что я в 2 раза толще своего мужчины, но он-то как себя чувствует?(Это пример) Множеству мужчин нравятся худые и пересматривать свои критерии они не хотят. Почему же мы должны пересматривать свои?
А насчёт того, что окружение судачит... Одно дело, когда это прохожие, другое, когда подружки подтрунивают: "как твой малыш поживает?", мама "успокаивает": "мал золотник,да дорог". И так всю жизнь.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Павлово (автор поста) 18.04.2014 10:24
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Чем ниже мужчина, тем больше обаяния и харизмы в нём должно быть. Забавно, когда мужчина пишет, что ему пофиг, что его женщина выше. Мне, может, тоже пофигу, что я в 2 раза толще своего мужчины, но он-то как себя чувствует?(Это пример) Множеству мужчин нравятся худые и пересматривать свои критерии они не хотят. Почему же мы должны пересматривать свои? А насчёт того, что окружение судачит... Одно дело, когда это прохожие, другое, когда подружки подтрунивают: "как твой малыш поживает?",
Вот все верно написала , Катерина! good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Чем ниже мужчина, тем больше обаяния и харизмы в нём должно быть. Забавно, когда мужчина пишет, что ему пофиг, что его женщина выше. Мне, может, тоже пофигу, что я в 2 раза толще своего мужчины, но он-то как себя чувствует?(Это пример) Множеству мужчин нравятся худые и пересматривать свои критерии они не хотят. Почему же мы должны пересматривать свои? А насчёт того, что окружение судачит... Одно дело, когда это прохожие, другое, когда подружки подтрунивают: "как твой малыш поживает?",
Обаяние и харизма не зависят от роста smile_rt_40.png)))
Вопрос привлекательности - не более того.
Лично я давно забила на то, как мужчина выглядит. Главное, чтобы был мне приятен. А его "приятность" не только из его роста, веса и внешности складывается smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2014 10:34
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот все верно написала , Катерина!
give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Три страницы и уже нарисовалась тенденция. Невысоким мужчинам все равно, какой рост у подруги (жены), высоким девушкам совсем не все равно, а невысокие девушки еще и составляют конкуренцию и тоже хотят высоких мужчин.
Я, конечно, не девушка, но менясантиметров 10 разницы не напрягает. Вот больше - в хозяйстве неудобно. Как что в верних ящиках достать, так это исключительно я))))))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не девушка, но менясантиметров 10 разницы не напрягает. Вот больше - в хозяйстве неудобно. Как что в верних ящиках достать, так это исключительно я))))))))))
Вы - редкое исключениеwink_rt_40.png, берегите себяwink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обаяние и харизма не зависит от роста ))) Вопрос привлекательности - не более того. Лично я давно забила на то, как мужчина выглядит. Главное, чтобы был мне приятен. А его "приятность" не только из его роста, веса и внешности складывается ))
Нет, компенсация должна быть. Надеюсь, Вы не будете спорить, что низкий рост скорее недостаток, чем достоинство?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Вы - редкое исключение, берегите себя
Холю и лелею)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "критерий в росте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр