загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
конкретно мне пока не пригодился дочке только 2 годика пока . от туда мы взяли только 12000 рублей после кризиса давали типо как в помощь ). но через год я обязательно их истрачу вы даже не сомневайтесь я точно найду им применение )
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Конаково (автор поста) 22.08.2012 22:15
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
конкретно мне пока не пригодился дочке только 2 годика пока . от туда мы взяли только 12000 рублей после кризиса давали типо как в помощь ). но через год я обязательно их истрачу вы даже не сомневайтесь я точно найду им применение )
да я не сомневаюсь, только вот истратить их можно лишь тремя способами : жилье, образование, ваша пенсия. Вы что планируете выбрать?
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да я не сомневаюсь, только вот истратить их можно лишь тремя способами : жилье, образование, ваша пенсия. Вы что планируете выбрать?
я планирую их обналичить )
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
я планирую их обналичить )
это незаконно wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это незаконно
почему не законно ? очень даже законно. например куплю квартиру у своей мамы (по документам ) а по факту квартира останется у мамы а деньги у меня )
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
почему не законно ? очень даже законно. например куплю квартиру у своей мамы (по документам ) а по факту квартира останется у мамы а деньги у меня )
ну...по закону все равно пройдет сделка купли-продажи, так что по факту Вы становитесь обладательницей квартиры.
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну...по закону все равно пройдет сделка купли-продажи, так что по факту Вы становитесь обладательницей квартиры.
ну и что я же не у чужого человека это покупаю а у своей матери . нам всё равно кто там на бумажке хозяин этой квартиры
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
почему не законно ? очень даже законно. например куплю квартиру у своей мамы (по документам ) а по факту квартира останется у мамы а деньги у меня )
У мамы купить не получится.
Приобретение кв-ры или доли в доме, предназначенном под ПМЖ, возможно только у сторонних лиц. При этом обязательно наделение долями ребенка (детей).
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Да, Андрей, спасибо за разъяснения. Понимаете, это очень глубокая тема. В принципе, я хотел бы это делать просто так, в любом месте, но без последствий. Но, у нас получется все наоборот, любая здравая идея доводится до абсурда и превращается в незаконщину, уголовщину и извращение. Происходит цепная реакция, в результате которой плохо всем: тем, которые сделали, тем которым сделали и тем, которые принимали решения, им вообще хуже всех, ибо гильотину, или вилы никто не отменял. Что касается знаний - в них сила, тем более в нашей глубоко продуманной законодательной среде, так что, абсолютно с Вами согласен.
Можно обратить ваше внимание на такой момент. В мемуарах советских должностных лиц 1930-50х годов есть такой незаметный момент (историкам похуй, они за деньги) , каждое серьёзное дело ,поручаемое конкретному человеку, сопровождалось вопросом и пояснением.
-Справитесь?
- Под вашу ЛИЧНУЮ ответственность.
Тут недавно городишко затопило, говорят люди погибли. Кто там несёт личную ответственность? Никто? Так это стихия. Ёбнул газопровод в городе - кто виноват? Хуёвые трубы........
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это вопрос или утверждение? Я руководствуюсь исключительно статьей 29 Конституции РФ, особенно п.2 и п.4. В своих действиях состава ст.319,129 УК РФ не усматриваю. А про экстремизм даже смешно говорить, почитайте ст.1 ФЗ № 114 «О противодействии экстремистской деятельности», где Вы, любезный Андрей, углядели сходство?
Приятно что вы сами выбираете статьи УК.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Приятно что вы сами выбираете статьи УК.
Вы хотите предложить свои? квалифицируйте мои действия с Вашей точки зрения, плиз.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Зачем же я буду отнимать хлеб у государственных служащих?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В общем кто хочет ,тот может ........ ,как я понимаю .
Аналитик.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Зачем же я буду отнимать хлеб у государственных служащих?
они не обидятся, откусывайте сколько влезет. Но я думаю, не Ваш случай...
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Можно обратить ваше внимание на такой момент. В мемуарах советских должностных лиц 1930-50х годов есть такой незаметный момент (историкам похуй, они за деньги) , каждое серьёзное дело ,поручаемое конкретному человеку, сопровождалось вопросом и пояснением. -Справитесь? - Под вашу ЛИЧНУЮ ответственность. Тут недавно городишко затопило, говорят люди погибли. Кто там несёт личную ответственность? Никто? Так это стихия. Ёбнул газопровод в городе - кто виноват? Хуёвые трубы........
Андрей, я немного по другой части. Обычно я в навозе копаюсь, тоже неприятно, но терпимо. А вы мне человечьи какашки разгребать предлагаете. Хотя, идея у вас хорошая и мне симпатична. Песик я боевой, могу за ляжку хватать, но тыла хватает на определенный круг задач.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Аналитик.
Отнюдь..... ,просто я так понимаю ,но не факт ,что все именно так .
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Не повлияла, но.. в моем случае мат. капитал можно использовать на: 1. ипотечный кредит (или в кач-ве дополнения к первоначальному взносу, или загасить уже имеющийся)
Не всем дают ипотечные кредиты)))) Отказ был сформулирован приблизительно так: мать-одиночка, двое несовершеннолетних детей, не замужем - ооооочень ненадежный заемщик... )))) нормально???? это при том, что я готова была положить на счет этого банка ВСЮ сумму кредита, и даже больше, если понадобится))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Отец-одиночка суррогатных детей отсудил материнский капитал. А Киркорову не удалось
http://www.mr7.ru/articles/84546/
В Омске отец-одиночка суррогатных детей отсудил у Пенсионного фонда право на материнский капитал на двухлетних двойняшек.
В иске мужчина указал, что в 2010 году он обратился в ООО «Омский центр репродуктивной медицины» и в 2011 году стал отцом девочек-двойняшек, рожденных суррогатной матерью.
Отец обратился в Пенсионный фонд за материнским капиталом, но получил отказ. Свое решение фонд мотивировал тем, что по закону право на маткапитал есть у женщин, родивших или усыновивших второго ребенка, и мужчин, являющихся единственными усыновителями второго или последующих детей.
В пресс-службе Омского отделения Пенсионного фонда РФ добавили, что подобный случай в России является первым.
Ранее на получение маткапитала также претендовал певец Филипп Киркоров, но, получив отказ, в суд не обращался.
Решение суда еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано. Сейчас сумма маткапитала составляет 408,9 тыс. руб.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Отец-одиночка суррогатных детей отсудил материнский капитал. А Киркорову не удалось http://www.mr7.ru/articles/84546/ В Омске отец-одиночка суррогатных детей отсудил у Пенсионного фонда право на материнский капитал на двухлетних двойняшек. В иске мужчина указал, что в 2010 году он обратился в ООО «Омский центр репродуктивной медицины» и в 2011 году стал отцом девочек-двойняшек, рожденных суррогатной матерью. Отец обратился в Пенсионный фонд за материнским капиталом, но получил отказ. Свое ре
А Киркоров вообще-то гражданин России или у него гражданство Болгарии или США?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А Киркоров вообще-то гражданин России или у него гражданство Болгарии или США?
Совершенно без понятия dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр