загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
до 5 лет сад противопоказан увы, не все могут себе позволить
аналогичного мнения, до 4 лет в саду ребенку делать нечего. но водить начала потому как очень просил и ему нравятся утренние занития и прогулки. забирать стараюсь перед сном, но, увы, не всегда выходит
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
я в свое время выбрала зарабатывать на няню.
нисколько не жалею, воспоминания о пробах в детском саду адские, еще похлеще, даже рассказывать на ночь не хочу
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Мари, Россия, Москва:

В вас говорит неизжитое советское прошлое. Вам ежедневно говорит телевизор, президент ежегодное послание делает, а Вы всё туда же. Ну как Вам ещё объяснить? Нынче Вам никто и ничего не должен, но Вы обязаны. Владимир Владимирович в своём послании к федеральному собранию, практически открыто, заявлял что лучше быть богатым и здоровым , чем бедным и больным, а Вы опять за своё.
А скоро Ваш сын пойдет в школу. А там выяснится что у кого папа-мама обеспечены - у них и ранец лучше и пенал и джинсы. А если вовремя не занесёте гвоздик-конфет и денег тётке от которой тошнит даже её мужа - Ваш сын окажется не имеющим способностей к какой-нибудь географии западного Нила. Причем эти твари, именующие себя педагогами, даже не моргнут унижая Вашего сына перед одноклассниками. Вы спросите - что делать? Отвечу. Повышайте свой культурный уровень. Читайте книги, интересуйтесь всяким непонятным Вам моментом - согласитесь это же весьма приятно на глупый вопрос ребенка ответить толково и по-существу. Плюс и тётку с дипломом педагога можно на место поставить.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Знаете вот читала и удивлялась вам . Вам 18 лет что вы следы льете боитесь подойти и поговорить с заведующей. Вы Мама и за своего ребенка в первую очередь боретесь . Да попалась в вашем садике такая вот дама -вам не нравится ее общение с детьми так защищайте . В первую очередь поговорите с родителями , потом с заведующей . Вы сами можете пойти на занятие и посмотреть что и как и никто вам не запретит . А вот если будет запрет пишите заведующей в письменной форме притензии с прось бой разобратся или звоните в роно и там разберутся. Здесь вы слезы свои пустили -возмущаетесь а что вы сделали на деле- НИЧЕГО. И еще не нравится сад- меняйте его . Но не думайте что все воспитатели вот такие как вы описали. Есть очень много воспитателей которые действительно любят детей .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я бы в РОНО написала. Таким людям не место в детских учреждениях. Добейтесь увольнения, пусть лучше дети без ритмики, зато со здоровой психикой.
Я бы тоже.Снять на видео.И пипец воспиталке
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Мари, Россия, Москва писала:
а кушаете вы что, простите?
на хлеб можно найти))))) а там уж вам выбирать: масло на хлеб или здоровый сын!!!!
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
В вас говорит неизжитое советское прошлое. Вам ежедневно говорит телевизор, президент ежегодное послание делает, а Вы всё туда же. Ну как Вам ещё объяснить? Нынче Вам никто и ничего не должен, но Вы обязаны. Владимир Владимирович в своём послании к федеральному собранию, практически открыто, заявлял что лучше быть богатым и здоровым , чем бедным и больным, а Вы опять за своё. А скоро Ваш сын пойдет в школу. А там выяснится что у кого папа-мама обеспечены - у них и ранец лучше и пенал и джинсы
Андрей, благодарю за критику. Книжки я уже две прочитала, спасибо. Да и вообще следую Вашим заповедям вроде. Дело не в том, что мне кто-то должен. Дело НЕ в том, что у меня горе. Горе у ребенка мне чужого.
Поверьте, за своего сына я постоять смогу, и он надеюсь, за себя тоже. Сложно и глупо правда требовать этого от ребенка в 3 года, но он справляется отлично для своих лет.
Дело в чужом ребенке. Дело в ситуации, а не в просьбе научть меня жизни.
Согласна полностью, и у него в жизни, как и у этого мальчика появится ситуация когда его прокатят мордой по асфальту, простите уж за резкость. Просто больно, что это делают с такими крохами.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А раз Мари пишет, что и с заведующей диалог невозможен, то в таком случае - только смена садика.
А лучше принять меры в отношении препода ритмики,чтобы спасти не только своего ребёнка.Обсудите это с родительским комитетом....
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
я в свое время выбрала зарабатывать на няню. нисколько не жалею, воспоминания о пробах в детском саду адские, еще похлеще, даже рассказывать на ночь не хочу
а я выбрала зарабатывать на квартиру, если уж выбирать, а вообще зараатывать на будущее и на возможность быть самой со своим ребенком а не доверять его воспитание чужой няне. по мне - это еще страшнее сада.

поборы? не слушала о поборах. все общение только с диктофоном, да и вообще у них глаз-алмаз, они похлеще цыганок выхватывают тех, кто готов платить. я сразу дала понять, что со мной это не прокатит...
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А лучше принять меры в отношении препода ритмики,чтобы спасти не только своего ребёнка.Обсудите это с родительским комитетом....
во-во. я думаю, что будет коллективное письмо на увольнение этой грымзы
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
Славик, Россия, Москва писал:
на хлеб можно найти))))) а там уж вам выбирать: масло на хлеб или здоровый сын!!!!
а мне с икрой и сон тоже пжалста ) я пытаюсь все и сразу...
нищий не работает вообще, бедный - работает много и усердно. а богатый - работает мало, но продуктивно ))) так что наличие бутерброда с икрой хорошему сну не помеха )
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Мари, Россия, Москва:

Рассмешила. " Книжки я уже две прочитала, спасибо." - зараза ты Машка . Молодчина, держи хвост пистолетом!
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Я бы однозначно подняла скандал и сразу же пошла бы к заведущей детским садом. Сотрудники сада (ВСЕ!) должно знать, что Вы молчать не будете и детей в обиду не дадите, ни своих, ни чужих.
Нам, к счастью, очень повезло и с воспитателями, и с няней, хотя ходим в муниципальный сад. Но по началу неоднократно возникали ситуации, когда приходилось объяснять сотрудникам сада, что они не правы. Зато теперь все знают, что я молчать не буду и моего ребенка обижать нельзя, себе дороже выйдет smile_rt_40.png.
Кто защитит наших детей, кроме нас самих?
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 30.11.2012 00:34
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
*, - писала:
Кто защитит наших детей, кроме нас самих?
Золотые слова. Кроме нас, некому.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
*, - писала:
Я бы однозначно подняла скандал и сразу же пошла бы к заведущей детским садом. Сотрудники сада (ВСЕ!) должно знать, что Вы молчать не будете и детей в обиду не дадите, ни своих, ни чужих. Нам, к счастью, очень повезло и с воспитателями, и с няней, хотя ходим в муниципальный сад. Но по началу неоднократно возникали ситуации, когда приходилось объяснять сотрудникам сада, что они не правы. Зато теперь все знают, что я молчать не буду и моего ребенка обижать нельзя, себе дороже выйдет . Кто защит
Вы правы. Но существует такой тонкий момент (тоньше чем у комара пиписька)
-А Вы взапрошлый год заплатили за покраску деревьев от насекомых?
-Мне никто ничего не говорил!
-Мы в начале года просили придти родителей и помочь с установкой розеток.
-Вы мне ничего не говорили!
-Ну вот видите, Вам даже плевать в каких условиях находиться Ваш ребёнок.
-Я мать! И мне небезразличен мой ребёнок!
-Давайте не будем спорить я педагог с Х-летним стажем и я вижу что вам плевать на ребёнка, а у нас очередь .
И так далее и тому подобное, плюс ещё и ребёнку нервы помотают и главное - всё по закону. А Вы жалуйтесь. Да-да.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Мари, Россия, Москва писала:
а я выбрала зарабатывать на квартиру, если уж выбирать, а вообще зараатывать на будущее и на возможность быть самой со своим ребенком а не доверять его воспитание чужой няне. по мне - это еще страшнее сада. поборы? не слушала о поборах. все общение только с диктофоном, да и вообще у них глаз-алмаз, они похлеще цыганок выхватывают тех, кто готов платить. я сразу дала понять, что со мной это не прокатит...
ну тут или квартира, или горе ребенка - вы уж определитесь. Пока вы будете зарабатывать на будущее и возможность быть самой со своим ребенком - может случится так, что он в вас уже не будет так сильно нуждаться. всему свое время.

хороших нянь много, меньше телевизор с постановочными шоу смотрите

не поборы, а ПРОБЫ. наши пробы ходить в детский сад.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2012 01:03
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Мари, Россия, Москва писала:
а мне с икрой и сон тоже пжалста ) я пытаюсь все и сразу... нищий не работает вообще, бедный - работает много и усердно. а богатый - работает мало, но продуктивно ))) так что наличие бутерброда с икрой хорошему сну не помеха )
да? а что же вы тогда: сад..не могу, кипит всё..? вы свой выбор сделали!! так что не жалуйтесь!!! для вас важнее икра, сон, а не ребёнок!!!
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
Славик, Россия, Москва писал:
да? а что же вы тогда: сад..не могу, кипит всё..? вы свой выбор сделали!! так что не жалуйтесь!!! для вас важнее икра, сон, а не ребёнок!!!
опа ) предлагаю дружно сделать вывод, что мне ребенок мой по барабану?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мари, Россия, Москва писала:
моему сыну почти 3 года. он ходит в сад. началось с того что моя мама, которая забирала пару дней ребенка из сада заладила - ритмика, ритмика в саду. пусть идет ребенок на ритмику, представляешь, все пошли а он нет. я гововорю, ну нет... ну я не знаю, ну а смысл. рассказала свою точку зрения, что непонятно что там за ритмика, 20 минут за 220 рублей, я ее не вижу, я не могу проконтролировать, в общем услышав мои доводы - однозначно решили НЕТ. это было вчера вечером. а сегодня утром я увиде
Такие люди не должны работать с детьми ..... Еще бы записать ее треп на диктофон.
Есть же департаменты ,или как там у вас .... ,которые этим занимаюца.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Знаете вот читала и удивлялась вам . Вам 18 лет что вы следы льете боитесь подойти и поговорить с заведующей. Вы Мама и за своего ребенка в первую очередь боретесь . Да попалась в вашем садике такая вот дама -вам не нравится ее общение с детьми так защищайте . В первую очередь поговорите с родителями , потом с заведующей . Вы сами можете пойти на занятие и посмотреть что и как и никто вам не запретит . А вот если будет запрет пишите заведующей в письменной форме притензи
Вот !
За нас с братом мама тоже всегда стояла ,иначе бы с говном давно сравняли нас . Так поступали всегда и воспитатели и учителя .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр