загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сколько раз уже убеждаюсь в том, что нужно молчать о своём счастье. Сказав даже одному человеку, уже в твоём счастье появится что-то не то.
Не зря раньше говорили: хочешь, чтобы что-то от тебя ушло — расскажи всем — уйдет. О беде и горе нужно говорить, не стыдясь, а о счастье только наедине...
Кто согласен?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Я согласна...
О счастье можно рассказывать только самым близким, а не кричать на всех углах
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Завистников вокруг полно secret_rt_44.gif
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
полностью согласен! не стоит. даже близкие не всегда искренне радоваться могут. показуха никчему.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Согласна. Испытано на себе.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
В большинстве своем люди не умеют радоваться чужому счастью. К сожалению.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Только вот как научиться молчать, когда распирает от счастья, радости и хочется поделиться со всеми?
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Счастье это не момент времени, а состояние души. Ну вот и говорите всем, что вы счастливчик по жизни, пусть завидуют, не акцентируйте внимание завистника на конкретном случае smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Тоже считаю, что не стоит...
Не раз бывало так, молчишь до последнего, стоит только рассказать(особенно коллегам)-все опять никого рядом нет...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Далеко писала:
Сколько раз уже убеждаюсь в том, что нужно молчать о своём счастье. Сказав даже одному человеку, уже в твоём счастье появится что-то не то. Не зря раньше говорили: хочешь, чтобы что-то от тебя ушло — расскажи всем — уйдет. О беде и горе нужно говорить, не стыдясь, а о счастье только наедине... Кто согласен?
"... Юз (Алешковский) посмотрел на меня очень серьезно и сказал: «Запомни, муд...ло: ангелы слышат мысли, а бесы — слова. Поэтому о хорошем достаточно подумать, трындеть необязательно».

А.Макаревич "Сам овца".
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"... Юз (Алешковский) посмотрел на меня очень серьезно и сказал: «Запомни, муд...ло: ангелы слышат мысли, а бесы — слова. Поэтому о хорошем достаточно подумать, трындеть необязательно». А.Макаревич "Сам овца".
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
«Запомни, муд...ло: ангелы слышат мысли, а бесы — слова. Поэтому о хорошем достаточно подумать, трындеть необязательно».
Грубовато, но чертовски верно!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Не зря раньше говорили: хочешь, чтобы что-то от тебя ушло — расскажи всем — уйдет. О беде и горе нужно говорить, не стыдясь, а о счастье только наедине... Кто согласен?
.. и нам уже давно пора привыкнуть, лишь про плохое говорить и слышать. Бывают ли счастливые - не нашего ума... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Я все таки придерживаюсь мнения,что все трудности от наших мыслей.Как только мы начинаем в чем-то сомневаться и додумывать,то обязательно плохое происходит.Можно рассказать и ничего не произойдет,а можно и промолчать и обязательно что-то случится.Побольше позитива в жизни и не задумываться о плохом
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я все таки придерживаюсь мнения,что все трудности от наших мыслей.Как только мы начинаем в чем-то сомневаться и додумывать,то обязательно плохое происходит.Можно рассказать и ничего не произойдет,а можно и промолчать и обязательно что-то случится.Побольше позитива в жизни и не задумываться о плохом
Вот как раз сомнения и начинают появляться в процессе разговора... Кто-то из зависти ложку дегтя подсунет, пессимист во всем червоточины увидит, и даже близкие люди чего-нибудь да "ляпнуть" могут
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Вот как раз сомнения и начинают появляться в процессе разговора... Кто-то из зависти ложку дегтя подсунет, пессимист во всем червоточины увидит, и даже близкие люди чего-нибудь да "ляпнуть" могут
Согласна wink_rt_40.png Так может нам самим научиться не слушать мнения "доброжелателей" и не впускать в свою голову негативные мысли? secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
если друзья начинают завидовать не по-хорошему, то это плохие друзья.
Настоящие друзья порадуются за вас;- так не лишайте их этого удовольствия friends_rt_104.gif rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Счастье это не момент времени, а состояние души. Ну вот и говорите всем, что вы счастливчик по жизни, пусть завидуют, не акцентируйте внимание завистника на конкретном случае
Так же и я думаю
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр