загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Расскажешь о беде - "чего ты ноешь?" ))) О счастье - "жди чего-то не того"...)))
Как вывод dntknw_rt_60.gif : речи о нейтральном или ужО молчать-молчать-молчать horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.09.2014 15:46
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Расскажешь о беде - "чего ты ноешь?"
Ладно если так. А могут и порадоваться... sad_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анекдот на правах оффтопа. Про несчастье. Навеяло что-то...

Один другому жалуется:
- У меня столько неприятностей - просто куча! Купил "крайслер", а он в гараж не влезает. Хочу жену повезти на отдых на Багамы. А она говорит: "Сколько можно на Багамы, надоело уже, хочу в Швейцарию"…
Второй ему отвечает:
- А у меня только одна проблема: я три дня не ел...
Первый:
- Ты что?! Ну так нельзя! Ну, ты заставь себя!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Как говорил мой дед:"нашел-молчи и потерял-молчи"...Сама умею радоваться за других искренне и знаю,что мои друзья за меня способны порадоваться.А для завистливых,коль уж узнали о радости моей- радость преподносится в безболезненном для них варианте,т.с. с приправой по вкусу)))
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
по себе скажу- молчать надо,не получается конечно,но надо молчать
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна Так может нам самим научиться не слушать мнения "доброжелателей" и не впускать в свою голову негативные мысли?
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Как говорят -"беречь счастье", что это значит? Да просто, как хранят ценные вещи: деньги, документы? В недоступном для посторонних месте, тайном и с замком. Вот и счастье туда же. А если ему наружу пробиться надо -просто улыбайтесь чаще, отвечайте добрее, терпимее становитесь - так счастье выход найдет, так им и поделитесь smile_rt_40.png Счастливые люди ни на кого не огрызаются, ни с кем не спорят и им не завидуют по-черному, от них, наоборот, какое-то сияние исходит располагающее.
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
нет, особенно близким
удивительно "как умеют радоваться за тебя " именно самые близкие люди
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как говорят -"беречь счастье", что это значит? Да просто, как хранят ценные вещи: деньги, документы? В недоступном для посторонних месте, тайном и с замком. Вот и счастье туда же. А если ему наружу пробиться надо -просто улыбайтесь чаще, отвечайте добрее, терпимее становитесь - так счастье выход найдет, так им и поделитесь Счастливые люди ни на кого не огрызаются, ни с кем не спорят и им не завидуют по-черному, от них, наоборот, какое-то сияние исходит располагающее.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я тоже много раз в этом убеждалась.
Вот не зря же говорят, что на исповеди надо говорить тише, и после этого не произносить вслух то, в чем было принесено покаяние. Говорят, что не надо произносить вслух духовные советы батюшек.
Один старец сказал:"В молчании труда немного, а польза великая".
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Один старец сказал:"В молчании труда немного, а польза великая".
Слово серебро,а молчание-золото… good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Сколько раз уже убеждаюсь в том, что нужно молчать о своём счастье. Сказав даже одному человеку, уже в твоём счастье появится что-то не то. Не зря раньше говорили: хочешь, чтобы что-то от тебя ушло — расскажи всем — уйдет. О беде и горе нужно говорить, не стыдясь, а о счастье только наедине... Кто согласен?
Согласна,нужно молчать,хотя хочется поведать всему миру,и глаза сияющие выдают,и улыбка..))) yahoo_rt_84.gif secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Сколько раз уже убеждаюсь в том, что нужно молчать о своём счастье. Сказав даже одному человеку, уже в твоём счастье появится что-то не то. Не зря раньше говорили: хочешь, чтобы что-то от тебя ушло — расскажи всем — уйдет. О беде и горе нужно говорить, не стыдясь, а о счастье только наедине... Кто согласен?
Сглазить можно- согласен! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И еще я думаю что женской дружбы не бывает. Бабы завистливые... Перфекционистки.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И еще я думаю что женской дружбы не бывает. Бабы завистливые... Перфекционистки.
Дружба женская бывает,а в остальном согласна…)) biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дружба женская бывает,а в остальном согласна…))
Бабы они артистки. И так все замаскируют что хрен разглядишь.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И еще я думаю что женской дружбы не бывает. Бабы завистливые... Перфекционистки.
Сложно сказать. Меня подруги предавали - было дело. И завидовали, и сплетничали за спиной. Но есть у меня одна подруга - золотой человечек. Мы с ней понимаем друг друга без слов. Ей я могу доверять как себе. Повезло мне, что у меня есть она.
Ну вот. Опять. Опять хвастаюсь. silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Но есть у меня одна подруга - золотой человечек. Мы с ней понимаем друг друга без слов
она самая коварная!!!!! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
она самая коварная!!!!!
Ну пока за двадцать лет ни разу не подвела. dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Надежда, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Не надо ни о чем говорить, а просто понаблюдать как бы со стороны за реакцией окружающих. Счастливый человек сияет изнутри и люди это чувствуют, тянутся к нему: кто за советом, кто за помощью, а кто то просто поболтать о том о сем...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр