загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Сколько раз уже убеждаюсь в том, что нужно молчать о своём счастье. Сказав даже одному человеку, уже в твоём счастье появится что-то не то. Не зря раньше говорили: хочешь, чтобы что-то от тебя ушло — расскажи всем — уйдет. О беде и горе нужно говорить, не стыдясь, а о счастье только наедине... Кто согласен?
Поделиться своим счастьем можно лишь с человеком, который искренне желает тебе счастья!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Сколько раз уже убеждаюсь в том, что нужно молчать о своём счастье. Сказав даже одному человеку, уже в твоём счастье появится что-то не то. Не зря раньше говорили: хочешь, чтобы что-то от тебя ушло — расскажи всем — уйдет. О беде и горе нужно говорить, не стыдясь, а о счастье только наедине... Кто согласен?
Полностью согласна.Так и бывает.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Поделиться своим счастьем можно лишь с человеком, который искренне желает тебе счастья!!
ну мы тут, на форуме, я надеюсь, все желаем друг другу счастья? Такшта делитесь тут! biggrin_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
анна, Россия, Иваново, 37 лет
анна, Иваново, 37 лет.
 
счастье должно быть личным. а окружающим о нем знать не надо. я свое проморгала.. поделилась с близкими людьми вот оно и ушло...
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну мы тут, на форуме, я надеюсь, все желаем друг другу счастья? Такшта делитесь тут!
Напомните тему, в которой ВСЕ желают друг другу счастья wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр