загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Во-первых, снимите ваши возрастные ограничения на невесту. Не у всех умственное развитие (интеллект) соответствует возрасту. Вы же "заказывали" по-проще? Во-вторых, попробуйте понравиться хоть какой-нибудь женщине (красивой/некрасивой, молодой/старой). Если у вас сложатся приятельственные отношения, то хуже не будет. А вдруг любовь?...Не отказывайтесь от знакомства с дамой из другого города. В вашем "критическом" (шутка) положении следует использовать любую возможность.
Всё о чём вы пишите это "дело десятое", которое вторично.

Первично то, чтобы я воспринимал какую-нибудь конкретную девушку/женщину, как с-суальный объект, и именно эта женщина так же в ответ воспринимала меня как мужчину с которым она хочет с-са...

А то ерунда получается, всё ваше первое-второе-третье есть, но предварительно идёт оговорка, что никакие с-суальные отношения со мной со стороны дамы невозможны впринципе, ни сейчас, ни в перспективе. Общаться с дамами "с оговоркой" я принципиально не хочу и не буду! Лучше я впринципе не буду общаться с противоположным полом, чем находиться исключительно во френд-зоне у девушек...
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Это уже вопрос к женщинам, не к мужчинам. Почему вам нравятся или не нравятся те или иные мужчины? Почему вы после одного разговора или недолгой переписки "желаете удачи в поисках"? Судите по темам и ответам? Или по тому, что и как написано в анкетах?
Так как кроме букв на сайте, в чате либо в другом каком-либо месте виртуального общения ничего больше про человека не видно, то судить приходится по ним. А что здесь удивительного? И по темам, и по анкетам, и по письмам. Если быстро пожелали удачи, значит не понравились ваш стиль, фразы, а в них и ваши помыслы, манеры, характер. Как-то так...))
У меня в жизни было много виртуальных знакомств, дружеских, романтических, профессиональных. И получалось, что моя первичная оценка личности человека по его строкам была более адекватной фактическому положению вещей, чем при знакомстве в реале. Считаю, что при переписке человек раскрывается более, чем при живом разговоре.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Это уже вопрос к женщинам, не к мужчинам. Почему вам нравятся или не нравятся те или иные мужчины? Почему вы после одного разговора или недолгой переписки "желаете удачи в поисках"? Судите по темам и ответам? Или по тому, что и как написано в анкетах?
А вам все женщины без исключения нравятся или у вас есть какие-то предпочтения, скажем, во внешности? У любого человека независимо от пола есть какие-то свои предпочтения во всем, и это совершенно нормально. Вам пока просто не повезло встретить именно ту, с которой появится обоюдная симпатия. А по поводу переписки: не стоит затягивать с реальной встречей, если собеседница вам симпатична и живет с вами в одном городе, проще один раз пообщаться в реале, чем писать трактаты в виртуале... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё о чём вы пишите это "дело десятое", которое вторично. Первично то, чтобы я воспринимал какую-нибудь конкретную девушку/женщину, как сексуальный объект, и именно эта женщина так же в ответ воспринимала меня как мужчину с которым она хочет секса... А то ерунда получается, всё ваше первое-второе-третье есть, но предварительно идёт оговорка, что никакие сексуальные отношения со мной со стороны дамы невозможны впринципе, ни сейчас, ни в перспективе. Общаться с дамами "с огово
Илья, совет: забейте уже на знакомства и не мучайтесь...
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда научите как сделать, чтобы стали нравится, что называется "страшненькие и некрасивые" женщины???
Ежедневным волевым самопринуждением.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Илья, совет: забейте уже на знакомства и не мучайтесь...
Если бы можно было, не мучатся, я бы давно забил...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ежедневным волевым самопринуждением.
Неприемлемый способ, ибо о любви в этом случае говорить не приходится...
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неприемлемый способ, ибо о любви в этом случае говорить не приходится...
Как же так?! А для кого писано: "любовь - не вздохи на скамейке..."? Любовь - это еще и каждодневный труд, это вам тут всякий подтвердит! Думаете, любовь с неба на всех так и падает?! Читайте классику, опять же. Фильмы пересмотрите - "Влюблен по собственному желанию", например. Как вам?))
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 25.04.2015 00:51
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Как же так?! А для кого писано: "любовь - не вздохи на скамейке..."? Любовь - это еще и каждодневный труд, это вам тут всякий подтвердит! Думаете, любовь с неба на всех так и падает?! Читайте классику, опять же. Фильмы пересмотрите - "Влюблен по собственному желанию", например. Как вам?))
Тоесть по вашему нужно труд любви оставить, а все другие её составляющие исключить?... Ничего хорошего в этом случае не выдет...
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
У вас потрясающая способность парировать!) Мне надо немного подумать...))
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вам все женщины без исключения нравятся или у вас есть какие-то предпочтения, скажем, во внешности? У любого человека независимо от пола есть какие-то свои предпочтения во всем, и это совершенно нормально.
Особых предпочтений по внешности нет, запросто общался даже с девушками-инвалидами, и расставался по собственной инициативе из-за каких-то человеческих качеств. С одной разошлись из-за ее чувства юмора, которое я называю, извините за грубость, прусско-казарменным (объяснить сложно, этот язык можно встретить в исторических книгах, где действие происходит в Пруссии или Германии). Да, красивая женщина рядом - хорошо, но не всегда это важно.
Предпочтения только по характеру, по эрудированности, по тому, интересно ли нам двоим общение друг с другом.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Особых предпочтений по внешности нет, запросто общался даже с девушками-инвалидами, и расставался по собственной инициативе из-за каких-то человеческих качеств. С одной разошлись из-за ее чувства юмора, которое я называю, извините за грубость, прусско-казарменным (объяснить сложно, этот язык можно встретить в исторических книгах, где действие происходит в Пруссии или Германии). Да, красивая женщина рядом - хорошо, но не всегда это важно. Предпочтения только по характеру, по эрудированности, по
Вот вам ответ на вопрос, заданный выше... Вам не нравится прусско-казарменное чувство юмора, а женщине может не нравится, к примеру, ваша манера разговора... Вот и опять несостыковка... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Особых предпочтений по внешности нет, запросто общался даже с девушками-инвалидами, и расставался по собственной инициативе из-за каких-то человеческих качеств. С одной разошлись из-за ее чувства юмора, которое я называю, извините за грубость, прусско-казарменным (объяснить сложно, этот язык можно встретить в исторических книгах, где действие происходит в Пруссии или Германии). Да, красивая женщина рядом - хорошо, но не всегда это важно. Предпочтения только по характеру, по эрудированности, по
мда... неслабый список пожеланий! huh_rt_40.png так и хочется избитую, простите, фразу использовать: вам шашечки или ехать? cool_rt_40.png
Как-то на форуме вы писали, мол, мне часто отказывают в знакомстве, мне хочется семью... А тут - нашел женщину, по многим пунктам - что надо! но не понравилось ч/ю... Неужели это было настолько непреодолимо???
Можно было сделать ей приятное и улыбнуться в ответ, она же рассмешить вас хотела, я полагаю.
Можно было тактично попросить не шутить так, или (если она не может отказать себе в привычке), попросить ее реже так шутить с вами, лучше с другими собеседниками.
А может, вы бы привыкли как к чудинке, ведь чудинки есть у нас всех!
Как бы поиски идеальной "той самой" у вас не затянулись... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоесть по вашему нужно труд любви оставить, а все другие её составляющие исключить?... Ничего хорошего в этом случае не выдет...
Вы обучающий фильм посмотрели? "Влюблен по собственному желанию"?

Предвосхищу вопросы: там герой делает над собой волевое усилие и влюбляется в дурнушечку. Эксперимента ради. Прикладывает большой труд, и появляется у него и влюбленность, и душевная близость, да... и с-с.)
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А тут - нашел женщину, по многим пунктам - что надо! но не понравилось ч/ю... Неужели это было настолько непреодолимо???
Чтобы вы сказали, если бы вам передали слова: "Если упадешь на лыжах и умрешь, то мы сделаем салазки и будем кататься на них"? Это говорила та самая женщина.
Я неправ с чувством юмора. Он был близок к юмору двора Анны Иоанновны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Чтобы вы сказали, если бы вам передали слова: "Если упадешь на лыжах и умрешь, то мы сделаем салазки и будем кататься на них"? Это говорила та самая женщина.
что значит "передали слова"? т.е. не лично вам она сказала, а у вас там "доброжелатели" были?

Для меня душевные качества имеют значение. И если бы обладателей этих самых качеств так неудачно (мягко говоря) пошутил, я бы прямо сказала, что мне неприятно, несмешно, и попросила бы впредь шутить деликатнее. Если это был действительно странный юмор, а не душевный изъян, - она бы вас услышала.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Чтобы вы сказали, если бы вам передали слова: "Если упадешь на лыжах и умрешь, то мы сделаем салазки и будем кататься на них"? Это говорила та самая женщина. Я неправ с чувством юмора. Он был близок к юмору двора Анны Иоанновны.
Вам лично сказали эти слова или это как в старом анекдоте: " Абрам, ты слышал Карузо? - Да, это такая дрянь, не ходи! - А ты что, слышал Карузо? - Нет, мне сосед Изя напел... " Так вот если " сосед Изя напел", то не стоит придавать значения таким словам. А если женщина вам лично озвучила данную шутку, соглашусь с Лазурью, стоило впредь попросить ее быть более деликатной...
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Уже не столь важно, кто и когда это передал. Эта женщина замужем, так что с ней все в порядке dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго здравия! "не стандартный" это я, в чём суть не стандартности - в девственности в 38 лет, помноженой на лёгкий аутизм (синдром Аспергера, высоко функцианальный аутизм с сохранённым интеллектом), вот уже лет 10 я бъюсь над тем, чтобы познакомиться с девушкой с целью серьёзных отношений, но ничего не выходит. Я, 1) внешне не интересен девушкам. 2) не интересен как личность. 3) куда бы я ни пошел, кругом только одни мужики и несвободные дамы. Моё хобби(специальный интерес) э
Тут совет один - меряй одежку по размеру. Найди сайт с такой же болезнью, или где дай клич, мол ищу таких же для общения, поделиться опытом как борюсь с болезнью и т.д. Глядишь там завяжутся знакомства и выберешь себе половинку... Думаю тебя не оттолкнет девушка с такой же болезнью, а ты ее... А что бы запросы иметь моложе на 10 лет, красивая, стройная и т.д. при таких проблемах, извини но мы живем в капиталистической демократии, тут надо иметь власть или деньги... Если сможешь зарабатывать хорошо, то быстро найдется та которая закроет на недостатки глаза... Если не получается то надо ровню искать... Сухо, жестко, но по делу и совет...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Тут совет один
Вы прямо по всем темам нашего Ильи -Девственника прошлись. Неспроста. Хотите с ним познакомиться ближе? blush_rt_40.gif starwars.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр