загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Выбирайте девушку подходящую по анкете и пишите! 10 не ответят, а одна ответит.
Блажен кто верует!!!!

Отвечает примерно одна из 200 и не факт, что этот ответ превратится хотя бы в переписку, о реальной встрече я вообще не говорю!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вобще буду благодарен, кто подскажет как решить головоломку которая называется: " Как 40-ка летнему мужчине знакомиться с девушками "+"-" 25 лет"? Это только в шоу "холостяк" считается нормальным, когда женщина моложе на 10+ лет, а в реальной жизни девушки такую разницу в возросте считают неприемлемой. Мне же впринципе никогда не нравились ровестницы, для общения минимальная разница в возросте должна быть 10 лет, причём в любую сторону, Женщин на 15 лет с
А ей оно надо?
Чем кроме, застарелой невинности, Вы сможете ее обольстить?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
То есть вы действительно пишете? И не отвечают? Или это ваше предположение?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
То есть вы действительно пишете? И не отвечают? Или это ваше предположение?
Было время, когда я целыми днями писал 150-200 девушкам в день и получал максимум 1 ответ в день на эти труды...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так подскажите нам в чём дело! Будем благодарны!!!)))
Менять внутренние установки! Вам тут почти десять страниц советов надавали, вы хоть одним воспользовались за прошедший месяц? По-моему, на данном этапе продолжаете упиваться собственной исключительностью... wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Было время, когда я целыми днями писал 150-200 девушкам в день и получал максимум 1 ответ в день на эти труды...
И что? Вам нужно 150-200 девушек или одна? Кто ищет - тот находит... secret_rt_44.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Менять внутренние установки!
Как это сделать??? (не забываем про синдром Аспергера)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Было время, когда я целыми днями писал 150-200 девушкам в день и получал максимум 1 ответ в день на эти труды...
Илья! Без подколок!
Что ты им такое писал, что из 200 только 1 ответила?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вобще буду благодарен, кто подскажет как решить головоломку которая называется: " Как 40-ка летнему мужчине знакомиться с девушками "+"-" 25 лет"? Это только в шоу "холостяк" считается нормальным, когда женщина моложе на 10+ лет, а в реальной жизни девушки такую разницу в возросте считают неприемлемой. Мне же впринципе никогда не нравились ровестницы, для общения минимальная разница в возросте должна быть 10 лет, причём в любую сторону, Женщин на 15 лет с
Не нравится "Холостяк", попробуйте написать в "Давай поженимся". Как вариант... secret_rt_44.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И что? Вам нужно 150-200 девушек или одна? Кто ищет - тот находит...
После почти 10 лет поисков, желание искать таким способом полностью пропало.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Илья! Без подколок! Что ты им такое писал, что из 200 только 1 ответила?
Видимо, про синдром Аспергера, в деталях и подробностях... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Илья! Без подколок! Что ты им такое писал, что из 200 только 1 ответила?
Как я понял, что пишешь, не важно... тупо смотрят фотку и игнорят...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Видимо, про синдром Аспергера, в деталях и подробностях...
Про синдром Аспергера я узнал примерно 1,5 года назад... в то время я даже не знал о его существовании в природе...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как я понял, что пишешь, не важно... тупо смотрят фотку и игнорят...
Ничего подобного! Я вот тоже не Ален Делон, но от отсутствия женского внимания отнюдь не страдаю, даже фото позлобнее поставил - не помогает. Иногда даже форум читать некогда - вал писем идет! dntknw_rt_60.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ничего подобного! Я вот тоже не Ален Делон, но от отсутствия женского внимания отнюдь не страдаю, даже фото позлобнее поставил - не помогает. Иногда даже форум читать некогда - вал писем идет
вот он, позитив!))))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Илья, давайте фотку, что ли. Мы быстренько посмотрим, а потом уберете))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ничего подобного! Я вот тоже не Ален Делон, но от отсутствия женского внимания отнюдь не страдаю, даже фото позлобнее поставил - не помогает. Иногда даже форум читать некогда - вал писем идет!
Ну ты же не аспи и не девственник... девушки такие вещи на интуитивном уровне чувствуют, даже если внешне всё чики-пуки...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ты же не аспи и не девственник... девушки такие вещи на интуитивном уровне чувствуют, даже если внешне всё чики-пуки...
Да ладно! Если бы они чего-нибудь чувствовали на таком уровне, то столько бы их тут не было!
Это тебе так кажется!
Чем проще к женщинам относишься, тем больше ты им нравишься! Но с уважением к ним нужно! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Илья, Россия, Санкт-Петербург:

Илья! А тебе девица 29 лет, учительница, нормальная такая собой, с ребенком около 4 лет - не нравится?
Девица весьма импульсивная, веселая, верующая страстно и безапелляционно.
Жизнью не избалована, управляема, предсказуема. Живет в подсомковье. Давай сосватаем?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр