загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго здравия! "не стандартный" это я, в чём суть не стандартности - в девственности в 38 лет, помноженой на лёгкий аутизм (синдром Аспергера, высоко функцианальный аутизм с сохранённым интеллектом), вот уже лет 10 я бъюсь над тем, чтобы познакомиться с девушкой с целью серьёзных отношений, но ничего не выходит. Я, 1) внешне не интересен девушкам. 2) не интересен как личность. 3) куда бы я ни пошел, кругом только одни мужики и несвободные дамы. Моё хобби(специальный интерес) э
почитал,теперь по теме
если прямо,на всю жизнь сразу без проб и ошибок не найдете,даже не пытайтесь,возраст не тот,в 20 лет еще могли,но щас уже поздно.
не стоит морочиться именно на серьезных отношениях,по факту все равно будет на раз-два,читаем,вы просто не знаете,что это такое серьезные отношения и какой это труд их сохранять,там много нужно талантов,которых у вас просто нету в принципе,возиться с вами уже не будут.
ситуация будет неисправима,пока не перестанете грузить,тем чего не умеете.
попробуйте отнестись к жизни попроще и исправлять ситуацию потихоньку.
сначала девственность
потом изьяны в общении
потом изьяны в с-се
а вот только после начать готовиться к семье и детям,читаем пожить какое то время с кем нибудь,может вам еще и не понравится решать чьи либо проблемки.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
попробуйте отнестись к жизни попроще и исправлять ситуацию потихоньку. сначала девственность потом изьяны в общении потом изьяны в сексе а вот только после начать готовиться к семье и детям,читаем пожить какое то время с кем нибудь,может вам еще и не понравится решать чьи либо проблемки.
Я не против решать проблемму последовательно... но ведь даже для того чтобы лишиться девственности, как минимум нужен роман продолжающийся несколько месяцев...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Видели женщин лет в 45 - красивых, стройных?
Нет, не видел! (несвободные, не в счёт)
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Предлагаю модератору забанить в этой теме всех неконструктивных, кто не понимает о чем идет речь и думает что это просто комплексы или наоборот из психушки сбежал.
Я по теме кроме сочувствия ничего сказать не имею но большинство зевак бы отстрелил из темы с большим удовольствием
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не против решать проблемму последовательно... но ведь даже для того чтобы лишиться девственности, как минимум нужен роман продолжающийся несколько месяцев...
Успокойтесь Вы с этой девственностью. Сделайте это своей фишкой. Станьте особенным, не таким, как все. Влюбляются в особенных. Просто занимайтесь любимым делом. И огонек в глазах будет гореть.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Просто занимайтесь любимым делом. И огонек в глазах будет гореть.
Так я и занимаюсь любимым делом и огонёк в глазах есть!... но проблемма в том, что в этом случае я на 100% выпадаю из поля зрения девушек/женщин!!!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ездил в Москву на свадьбу в качестве гостя, было примерно 100 человек, из всех присутствующих дам была единственная свободная - девочка 14 лет! А свободные дамы по старше вообще в природе бывают??? Видимо нет!!!(((((
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ездил в Москву на свадьбу в качестве гостя, было примерно 100 человек, из всех присутствующих дам была единственная свободная - девочка 14 лет! А свободные дамы по старше вообще в природе бывают??? Видимо нет!!!(((((
А подождать два года да замуж взять эту девушку? Или Вам сразу надо все? Вы для начала определитесь: Вам навсегда или на ночь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Первая отшила-подходишь ко второй)))
ТС предупредил, что понимает буквально. Представляете, как выглядит ваш совет в действии? Со стороны - комично, для "героя" - трагично....
Не заменяйте важные детали дефисом, иначе быть ТС битым ((
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А подождать два года да замуж взять эту девушку? Или Вам сразу надо все? Вы для начала определитесь: Вам навсегда или на ночь?
Во первых эта девушка дальняя родственница, в во вторых на кой ей дедушка почти на четверть века старше))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Предлагаю модератору забанить в этой теме всех неконструктивных, кто не понимает о чем идет речь и думает что это просто комплексы или наоборот из психушки сбежал. Я по теме кроме сочувствия ничего сказать не имею но большинство зевак бы отстрелил из темы с большим удовольствием
Полностью поддерживаю, видимо большинство никогда не общались с аутистами. Читаешь, и страшно становится с такими создать семью.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
видимо большинство никогда не общались с аутистами. Читаешь, и страшно становится с такими создать семью.
C кем страшно семью создавать?... С аутистами ... или с теми, которые никогда, не общались с аутистами???
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
C кем страшно семью создавать?... С аутистами ... или с теми, которые никогда, не общались с аутистами???
Илья... Вы, для начала, успокойтесь. Просто делайте то, что Вам нравится, и забудьте, что Вы аутист. Смиритесь с этим. Ну да, вот такова Воля Божья, зачем-то мне это испытание нужно.
Это первый шаг. Сделаете - пишите.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Честно ответьте себе на вопрос: зачем Вам девушка?
Девушки бывают разные. Серьезные, не серьезные. Просто ЧЕСТНО ответьте на этот вопрос.
Разные девушки обитают в разных местах. И по-разному реагируют на предложение уединиться (сразу после знакомства).
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Разные девушки обитают в разных местах. И по-разному реагируют на предложение уединиться (сразу после знакомства).
У меня нет задачи сразу уединяться с девушкой, темболее тут же после знакомства...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня нет задачи сразу уединяться с девушкой, темболее тут же после знакомства...
Тогда нарисуйте в воображении или на бумаге образ. Попросите у Высших Сил притянуть к Вам такую девушку. Вы должны четко знать "основные параметры". Какие ценности у Вашей избранницы.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Высшие Силы работают только в случае конкретного образа, но девушка это не серийная вещь образ которой можно нарисовать! Конкретный образ можно нарисовать только с конкретного человека, которого ты уже видел и знаком с ним, в противном случае это будет "не рабочая" абстракция, толку от которой не будет...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Высшие Силы работают только в случае конкретного образа, но девушка это не серийная вещь образ которой можно нарисовать! Конкретный образ можно нарисовать только с конкретного человека, которого ты уже видел и знаком с ним, в противном случае это будет "не рабочая" абстракция, толку от которой не будет...
Ну почему же. Дайте основные параметры. "Любит детей". "Любит людей". Я не говорю, цвет глаз и цвет волос (лично для меня это не важно).
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну почему же. Дайте основные параметры. "Любит детей". "Любит людей". Я не говорю, цвет глаз и цвет волос (лично для меня это не важно).
Ещё раз повторяю, с "основными параметрами" метод не работает! Нужен обсолютно целостный и конкретный образ, до последней закарючки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр