загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё же мото тема это, не совсем моё... Моё это микроавтобусная тема... и почему девушки, не любят грузовички?!
Запишитесь на курсы английского, или на курсы живописи, да хоть в кулинарную школу. Там контингент, в основном, женский. Даже если никого не найдете, язык выучите, или готовить научитесь.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Ольга, Россия, МО:

И толку, нажимал на эту иконку, даже в строку из своего компа данные установить можно, НО окончательная кнопка "загрузить" отсутствует! sad_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
И толку, нажимал на эту иконку, даже в строку из своего компа данные установить можно, НО окончательная кнопка "загрузить" отсутствует!
просто нажми ввод и все)
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запишитесь на курсы английского, или на курсы живописи, да хоть в кулинарную школу. Там контингент, в основном, женский. Даже если никого не найдете, язык выучите, или готовить научитесь.
Ага и это будет выглядеть точно также, если бы гламурная блондинка при полном параде пришла в гаражи, типа ползать под машиной! rofl_rt_56.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
просто нажми ввод и все)
Пробовал, к сожалению ничего, не происходит...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробовал, к сожалению ничего, не происходит...
печалька
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
http://moto.i2day.ru/catalog/8/136/20894.html

Вобщем вот такой же у меня мотоцикл, там на ссылке маленькая фотка есть, если на неё нажать она на всесь экран раскрывается (фото своего загрузить не могу)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
http://moto.i2day.ru/catalog/8/136/20894.html Вобщем вот такой же у меня мотоцикл, там на ссылке маленькая фотка есть, если на неё нажать она на всесь экран раскрывается (фото своего загрузить не могу)
На таком только убиваться. Это для суицида хорошо использовать, а не для покатушек с девушкамиwink_rt_40.png.
Потом врачи "скорой" гадают, кого везут: "хрустика" или "паззлика".
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
К сожалению в Финляндии 99,9% продающихся мотоциклов именно такой концепции (спортивная посадка)
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А "убивание" от мотоцикла, не зависит... оно зависит от "масла" в голове... Езда на мотоцикле во многом с родни езде на крупнотонажном грузовике с прицепом, в обоих случаях с просчётом ситуации за всех на 3 шага вперед и без права на ошибку...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
К сожалению в Финляндии 99,9% продающихся мотоциклов именно такой концепции (спортивная посадка)
Вот неправда. Там полно чопперов, круизеров, туристов.
Вот как раз сейчас в Хельсинки мотовыставка проходит, посмотрите сами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага и это будет выглядеть точно также, если бы гламурная блондинка при полном параде пришла в гаражи, типа ползать под машиной!
Ничего подобного. Вы выглядите самым обычным. Легко вольетесь в коллектив.wink_rt_40.png
Anna, Россия, Москва, 45 лет
Anna, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Его запросы - это его мечты, и я смотрю на вещи реально, учитывая его права иметь и желать то, что хочет именно он. Аутизм - это не запрет иметь детей, и здоровых в основном, вопрос в том, что есть некие особенности в общении с такими людьми, но поверьте , если вы не специалист, вряд ли сможете увидеть эту "нестандартность ". Если эта именно та форма, о которой пишет автор.
Нестандартность эта видна всем и сразу. Недаром у него ничего не было с девушками. Просто диагноз простые люди ставят ненаучный: «странный», «пришибленный какой-то», «нелюдимый», «чудной» и т.д.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Нестандартность эта видна всем и сразу. Недаром у него ничего не было с девушками. Просто диагноз простые люди ставят ненаучный: «странный», «пришибленный какой-то», «нелюдимый», «чудной» и т.д.
Я не умею видеть на расстоянии, как человеку имеющему психологическое образование, по постам автора НЕ видно его диагноза и тяжести его формы.
Судить по фото так же не могу, опираюсь на данную информацию автора и свое небольшое представление о данном отклонении от нормы.
В кампании , где я работала ранее, у нас был мальчик дизайнер , аутист , Вы не представляете какие идеи он выдвигал для креатива , одна из работ была номинирована на Каннского льва .
Про людей - тут Вы правы, но учитывая интеллигентность Вашей профессии, называете людей " простыми" , я бы назвала их не воспитанными.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 01.02.2015 04:08
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Нестандартность эта видна всем и сразу. Недаром у него ничего не было с девушками. Просто диагноз простые люди ставят ненаучный: «странный», «пришибленный какой-то», «нелюдимый», «чудной» и т.д.
Тут полсайта таких, кто в реале слова вымолвить не может biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Самый простой способ найти себе пару - устроиться вахтёром в женское общежитие, или устроиться на работу в женский коллектив. Когда ещё в советское время я работал в школе, там было четверо мужчин. Я - преподаватель физики, военрук, физрук, и преподаватель труда. И СОРОК ЖЕНЩИН, В учительскую зайти было невозможно, то сапоги меряли, то колготки, то кофточки. Так я стал за классным журналом отличников посылать ! Пусть данный товарищ поработает в женском коллективе. и все страхи и комплексы с него
Молодец rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Недаром у него ничего не было с девушками.


Анна, как врач, Вы наверное осведомлены , что большая часть людей аутизмом той или иной степени, ас-суальна .
Но это не означает , что именно у автора, есть именно эта проблема.
Аутисты вполне могут влюбляться, создавать семьи , иметь детей.
К сожалению, мир не всегда готов принимать нестандартных людей, наделяя их штампами , но могу сказать, что ни в Европе , ни в Америке я не встречала людей , имеющих стойкое предубеждение к людям с особенностями .
Честно, всегда радует , когда где нибудь в Париже встречаешь пару с ребенком дауненком, они не прячутся и в них не тычут пальцами, они просто люди, такие же как и все ...
В России же пренебрежительное отношение к таким людям даже не зная их .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 01.02.2015 05:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Все сочувствующие учтите, что аутизм, в т.ч. синдром Аспергера, передаётся по наследству. Вариант для автора - найти спутницу со схожими симптомами, вам будет легче понять друг друга, и вообще, есть шанс встретить хоть и с симптомом, но молодую и без детей. П.С. мой БМ был без диагноза, но на грани, в плане невербалики, эмоций и социнтеллекта (и таких вещей, как сочувствие, сопереживание). Но он умел или научился компенсировать свои недостатки. Это намного труднее - жить с таким человеком, чем
С чего вы взяли это?Сочувствуете именно вы.И те кто написал-"Нет парень,с тобой что-то серьезное!Я не дам,да и другая не дала бы.Ты уж смирись!"))))А мы просто парню дали несколько полезных советов.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
http://moto.i2day.ru/catalog/8/136/20894.html Вобщем вот такой же у меня мотоцикл, там на ссылке маленькая фотка есть, если на неё нажать она на всесь экран раскрывается (фото своего загрузить не могу)
Илья,вот что ты комплексуешь?Говорю еще раз-предков сбагри куда-нибудь на выходные,выпей для храбрости стакан водяры и иди в клуб.Там подходишь к девушке,говоришь не важно о чем,главное не своих комплексах и проблемах.Это не возбуждает))))Первая отшила-подходишь ко второй)))Тебе повезет-я уверен!А потом говоришь"Поехали ко мне!Мотоцикл покажу и покатаю тебя,а то мой конь застоялся"))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С чего вы взяли это?Сочувствуете именно вы.И те кто написал-"Нет парень,с тобой что-то серьезное!Я не дам,да и другая не дала бы.Ты уж смирись!")))А мы просто парню дали несколько полезных советов.
с чего я взяла что?
что передается по наследству? так изучайте вопрос.
что я не жила с подобным человеком? так я знаю лучше.
что с подобными людьми жить и иметь отношения труднее, чем кажется? так это очевидно.
и разве я не дала совет? так перечитайте мое сообщение.

П.С. а сочувствие - это как раз хорошо. а вот несочувствие - как раз-таки плохо. Печально, что вы это приняли за оскорбление.
П.П.С. а тех, кто написал, как вы процитировали, тоже не стоит осуждать. надеюсь, не возникнет вопросов, почему?
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 01.02.2015 10:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр